X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2052

#1381 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 21:50

я ездил в прошлом году так с 2 детьми и в этом планирую, мы с женой катаемся по очереди, и детям отдых и нам развлечение.

Странно, что за дети такие? В смысле сколько лет? Мы катаемся всегда всей семьей. По моему какойто странный отдых, когда семья не вместе.

Ну соврал немного, жена с детьми а я отдельно. Я делаю два подъема они один. Тоесть через раз мы поднимаемся все вместе ))) Координируемся по рациям.  Обеды и перекусы есно вместе. 

Так же думали как то жить в имеретинке и катать трансфер на розу. Но мы планировали март. И нам как бы цель была жить в тепле и гулять. В декабре что за кайф в Адлере не понятно?! Мы в прошлом и позапрошлом катали Эльбрус и жили в Терсколе. Там 10 минут на такси. Ну честно сказать напрягает куданить ехать. А когда приехал уже не вылазишь из дома.

 

Я не отговариваю просто делюсь своим опытом :-)


  • 1

#1382 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 21:51

просто на новый год стоимость проживания в горах в 2, а то и 2.5-3 раза выше аналогичной по условиям в имеретинке. Это на праздники, а вне их возвожности уехать на неделю не имею. По этому так и выбираю.

У вас вроде даты конец января...


  • 0

#1383 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов -на- Дону

Отправлено 07 December 2017 - 21:56

Странно, что за дети такие? В смысле сколько лет? Мы катаемся всегда всей семьей. По моему какойто странный отдых, когда семья не вместе.
Ну соврал немного, жена с детьми а я отдельно. Я делаю два подъема они один. Тоесть через раз мы поднимаемся все вместе ))) Координируемся по рациям. Обеды и перекусы есно вместе.
Так же думали как то жить в имеретинке и катать трансфер на розу. Но мы планировали март. И нам как бы цель была жить в тепле и гулять. В декабре что за кайф в Адлере не понятно?! Мы в прошлом и позапрошлом катали Эльбрус и жили в Терсколе. Там 10 минут на такси. Ну честно сказать напрягает куданить ехать. А когда приехал уже не вылазишь из дома.

Я не отговариваю просто делюсь своим опытом :-)

сейчас 4 года, они еще не катаются, через годик думаю поставить а тои через два, у нас просто мест чтобы практиковать нет, только ехать или в Архыз или на КП, а я с инструкторами в прошлом году общался они рекомендовали с 5-6 лет приобщать.
  • 0

#1384 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов -на- Дону

Отправлено 07 December 2017 - 21:58

.

Сообщение отредактировал Evgen81: 07 December 2017 - 21:59

  • 0

#1385 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов -на- Дону

Отправлено 07 December 2017 - 22:00

У вас вроде даты конец января...

неа, конец декабря.
  • 0

#1386 Evgen81

Evgen81
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Ростов -на- Дону

Отправлено 07 December 2017 - 22:01

.

Сообщение отредактировал Evgen81: 07 December 2017 - 22:01

  • 0

#1387 Kostas Konstantin

Kostas Konstantin
  • Лыжебордеры
  • 621 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 22:21

сейчас 4 года, они еще не катаются, через годик думаю поставить а тои через два, у нас просто мест чтобы практиковать нет, только ехать или в Архыз или на КП, а я с инструкторами в прошлом году общался они рекомендовали с 5-6 лет приобщать.

 

 

неа, конец декабря.

Да и в 4 года можно ставить. Но конечно это совсем для любителей. 

Берите с собой бабушку. Пусть гуляет с мелкими. Бюджет не сильно изменится. Зато сможете сами покататься. Я бы с такими вводными брал квартиру в Адлере и тещу. И с детьми посидит и жрать приготовит ))))


  • 0

#1388 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 08 December 2017 - 21:34

сейчас 4 года, они еще не катаются, через годик думаю поставить а тои через два, у нас просто мест чтобы практиковать нет, только ехать или в Архыз или на КП, а я с инструкторами в прошлом году общался они рекомендовали с 5-6 лет приобщать.

 У нас в детском клубе ставят с трех лет. Родители довольны, дети тоже )))


  • 0

#1389 fomenka

fomenka
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 13:57

Родители довольны, у детей нет вариантов ;)
  • 0

#1390 fomenka

fomenka
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 02:30

Ну и традиционное предупреждение для автолюбителей о необходимости правильно готовиться к поездке на г/л курорты КП http://maks-portal.r...a-s-29-dekabrya


  • 0

#1391 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 December 2017 - 09:39

Ну и традиционное предупреждение для автолюбителей о необходимости правильно готовиться к поездке на г/л курорты КП http://maks-portal.r...a-s-29-dekabrya

Вот так и рождаются сплетни. Громкое название "с 29го декабря дорога в КП будет перекрыта" через какое-то время дорастет до уровня распоряжений кого-то или даже до принятого закона )))
  • 2

#1392 Болотов

Болотов
  • Лыжебордеры
  • 273 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 11:22

Вот так и рождаются сплетни. Громкое название "с 29го декабря дорога в КП будет перекрыта" через какое-то время дорастет до уровня распоряжений кого-то или даже до принятого закона )))

Зато это сильно помогло последние сезоны ограничить посещаемость курортов. Надеюсь и в этом году половина дома останется. 


  • 0

#1393 Hrstv

Hrstv
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 December 2017 - 11:41

17-го в планах приехать на неск дней в КП

Пора уже что-то бронировать, но никак не пойму, что же будет с каталкой..

 

Газпром будет еще закрыт.

Горки Город - по-прежнему, только цирки будут открыты (этого мало)? Или уже вся зона катания?

РХ вроде как открывается 15-го, верно? Есть инфа, какие зоны, трассы точно будут открыты?

 

Поехать могу только в этот период, но если будет открыто по две трассы на ГГ и РХ, то лучше вообще отменю поездку.


  • 0

#1394 drvad

drvad
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3549 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 12:04

Горки уже открыли 2200-1600


  • 0

#1395 Hrstv

Hrstv
  • Лыжебордеры
  • 360 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 December 2017 - 12:09

Горки уже открыли 2200-1600

 

ровно четыре трассы


  • 0

#1396 fomenka

fomenka
  • Лыжебордеры
  • 276 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 17:09

С текущим прогнозом никто, кроме администрации курорта, ничего толком сказать не может. Роза откроет верха и только - или ниже 1600 что-то будет открыто, никто ничего не знает. Ждем инсайда и снега.
  • 0

#1397 Victor Apriori

Victor Apriori
  • Лыжебордеры
  • 164 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2017 - 18:25

Очень нужен совет экспертов!

Всю неделю на 1600 будет почти +10 и снега не предвидится.

Едем в Поляну 17-21 декабря.

Где лучше бронить гостишку, в горках или розе? 

Очень хочется покатать, понимаем что фрирайда точно не будет, но тем не менее...


Сообщение отредактировал Victor Apriori: 10 December 2017 - 18:26

  • 0

#1398 Victor Apriori

Victor Apriori
  • Лыжебордеры
  • 164 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2017 - 18:27

17-го в планах приехать на неск дней в КП

Пора уже что-то бронировать, но никак не пойму, что же будет с каталкой..

 

Газпром будет еще закрыт.

Горки Город - по-прежнему, только цирки будут открыты (этого мало)? Или уже вся зона катания?

РХ вроде как открывается 15-го, верно? Есть инфа, какие зоны, трассы точно будут открыты?

 

Поехать могу только в этот период, но если будет открыто по две трассы на ГГ и РХ, то лучше вообще отменю поездку.

плюсую к этому оратору, то же самое, но только я поездку уже не могу отменить (((


Сообщение отредактировал Victor Apriori: 10 December 2017 - 18:29

  • 0

#1399 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 18:53

В горках есть цирки, там катаются даже в мае. На Розе такого нет. Конечно цирки короткие, но лучше чем ничего.


  • 0

#1400 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 December 2017 - 19:09

С текущим прогнозом никто, кроме администрации курорта, ничего толком сказать не может. Роза откроет верха и только - или ниже 1600 что-то будет открыто, никто ничего не знает. Ждем инсайда и снега.

Боюсь с такими прогнозами даже администрация не знает
  • 0





Темы с аналогичным тегами Роза Хутор, Газпром, Горная Карусель, Альпика, Горки Город, Красная Поляна, Эсто Садок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных