X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчицу катающуюся на горных лыжах для поездки в Европу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Irina Popeleva

Irina Popeleva
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Кузьминки

Отправлено 25 October 2016 - 21:54

Посмотреть объявление: Ищу попутчицу катающуюся на горных лыжах для поездки в Европу в январе- феврале 2017(чаще всего была в Андорре, каталась в Финляндии, Австрии, Италии). Страна и время обсуждается. Коммуникабельна, не курю, катаюсь давно. Думаю, что встреча на "горнолыжных курортах" в Подмосковье лишней не будет.
  • 0

#2 kostti

kostti
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 October 2016 - 13:15

Добрый день! Я тоже ищу попутчицу на январь, но лучше февраль, в Европу, предпочтение - Австрия, т.к. не была еще там, кататься на горных лыжах. О себе -каталась - Андорра, Италия (5 районов). Играю в волейбол, летом - походы на байдарке.

А Вы планируете брать путевку или самостоятельно? Из своего опыта: если двое человек,  то бюджетный получается по путевке турагентства. Охотно соглашусь на встречу на склонах Подмосковья.


  • 1

#3 Irina Popeleva

Irina Popeleva
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Кузьминки

Отправлено 26 October 2016 - 14:28

Добрый день! Я тоже ищу попутчицу на январь, но лучше февраль, в Европу, предпочтение - Австрия, т.к. не была еще там, кататься на горных лыжах. О себе -каталась - Андорра, Италия (5 районов). Играю в волейбол, летом - походы на байдарке.

А Вы планируете брать путевку или самостоятельно? Из своего опыта: если двое человек,  то бюджетный получается по путевке турагентства. Охотно соглашусь на встречу на склонах Подмосковья.

Добрый день! Согласна, в феврале лучше, а точнее с 18 февраля , 23,24 февраля праздничные, не придется отпрашиваться( я работаю). А в Австрию в какое место хотите? Я была в Майрхофене и Зельдене...Мне советовали покататься в Италии, курот Монте Роза....И Вы совершенно правы, лучше через агентство. Мой телефон +7 9161096682, звоните... Только у меня  вопрос: как Вас зовут? Ирина.


  • 0

#4 dama

dama
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2016 - 13:05

Ирина, если что надумаете или даже решите присоединиться к компашке -звякните, пож. Главное, чтобы побюджетнее, а "атмосферу" мы уж себе создадим)) Света


  • 0

#5 Irina Popeleva

Irina Popeleva
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Кузьминки

Отправлено 27 October 2016 - 13:49

Светлана, конечно, я Вам сообщу , но думаю нам придется вместе все проработать, и устроить покатушки, и создать "атмосферу" . Ваш контакт я сохранила. Спасибо.


  • 0

#6 kostti

kostti
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2016 - 16:14

Добрый день, я - Татьяна. В Монте-Розе я как раз и не была, там побывали мои друзья и очень советовали. В принципе, я согласна и на Италию, очень приятно приезжать в эту страну. Даты подходят - 18-25 февраля, я тоже работаю. мой телефон - 8-967-063-79-50. осталось выбрать турагенство. я не была еще в Аосте в Италии.


  • 0

#7 Irina Popeleva

Irina Popeleva
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Кузьминки

Отправлено 27 October 2016 - 16:22

Добрый день, Татьяна! Рада Вас слышать. Сегодня позвонила еще одна попутчица, она тоже готова присоединиться... Я каталась в Курмаёре, а в Аосту ездила только погулять, но не кататься... Надо бы прозондировать цены...


  • 0

#8 okey55

okey55
  • Лыжебордеры
  • 357 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2016 - 17:12

Добрый день, Татьяна! Рада Вас слышать. Сегодня позвонила еще одна попутчица, она тоже готова присоединиться... Я каталась в Курмаёре, а в Аосту ездила только погулять, но не кататься... Надо бы прозондировать цены...

Девчонки советую вам Монте Розу!!!! 18.02.17 мы едем туда уже в четвёртый раз, хотя не ездим в одно и тоже место! Правда едем туда на две недели до 04.03.17. Место не очень раскручено, поэтому не очень дорогое. Если вас будет четверо, то проживание, трансфер и ски пассы обойдутся бюджетно. Я подскажу куда обращаться напрямую без посредников. Правда билеты до Турина уже дорогие, почти 30.000 ржавых. 


  • 0

#9 Irina Popeleva

Irina Popeleva
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Кузьминки

Отправлено 27 October 2016 - 21:46

Как приятно слышать заботливых и отзывчивых горнолыжников!!! Готова принять любую полезную информацию! Если не жалко...

Нас действительно четверо и ой как хочется бюджетный вариант! Помогайте!


  • 0

#10 okey55

okey55
  • Лыжебордеры
  • 357 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2016 - 09:10

Как приятно слышать заботливых и отзывчивых горнолыжников!!! Готова принять любую полезную информацию! Если не жалко...

Нас действительно четверо и ой как хочется бюджетный вариант! Помогайте!

Готов помочь в меру сил!

Чтобы не засорять ветку, предлагаю написать на почту.

Пришлёте? 


  • 0

#11 Irina Popeleva

Irina Popeleva
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Кузьминки

Отправлено 28 October 2016 - 09:21

OK! vassacompany@mail.ru


  • 0

#12 okey55

okey55
  • Лыжебордеры
  • 357 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2016 - 10:48

OK! vassacompany@mail.ru

Написал!


  • 0

#13 kostti

kostti
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2016 - 12:21

Добрый день,

и я готова ехать в Монте-Розу. а если это и бюджетно, то просто замечательно!!!! лучше тоже писать на почту: kostti@mail.ru


  • 0

#14 Irina Popeleva

Irina Popeleva
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Кузьминки

Отправлено 28 October 2016 - 12:31

Спасибо!!! Буду изучать!!!


  • 0

#15 Марина Землякова

Марина Землякова
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2016 - 17:16

Добрый вечер, возьмите меня с собой. Морально устойчивая,без вредных привычек. Катаюсь 14 лет.  Была в Австрии, Италии ,   Андоре. На январь или февраль рассмотрю все варианты. Если рассматривать далину Аоста, м.б. обратить внимание на Ла Туиль или Курмайор. Тел. 8-903-722-44-11.Марина.


  • 0

#16 Irina Popeleva

Irina Popeleva
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва, Кузьминки

Отправлено 13 November 2016 - 22:04

Добрый вечер, Марина! Рада знакомству!


  • 0

#17 Nina2860

Nina2860
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 February 2017 - 20:06

Добрый вечер, возьмите меня с собой. Морально устойчивая,без вредных привычек. Катаюсь 14 лет.  Была в Австрии, Италии ,   Андоре. На январь или февраль рассмотрю все варианты. Если рассматривать далину Аоста, м.б. обратить внимание на Ла Туиль или Курмайор. Тел. 8-903-722-44-11.Марина.

Марина, посмотрите, пожалуйста https://forum.ski.ru...howtopic=138950


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных