X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Полечите пожалуйста...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 12:21

Понимаю, что неправильно, а что делать - не понимаю... Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен, коллеги!


  • 0

#2 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 12:48

Что-то видео не цепляется...


  • 0

#3 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 12:56

При попытке загрузки видео получаю: Вы не можете загружать файлы подобного типа.

Как быть, подскажите плииз?


  • 0

#4 Alevs

Alevs
  • Лыжебордеры
  • 1930 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2017 - 13:15

Вы хотите видео показать своё видео в сообщении? - загрузите его на youtube  а всообщение просто скопируйте его адрес

Если хотите загрузить на этот сайт, то заходите в Галерею категория видеогалерея, загружайте и публикуйте


  • 0

#5 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 15:04

Вы хотите видео показать своё видео в сообщении? - загрузите его на youtube  а всообщение просто скопируйте его адрес

Если хотите загрузить на этот сайт, то заходите в Галерею категория видеогалерея, загружайте и публикуйте

Спасибо, попробую.


  • 0

#6 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 15:11

Прокат
Альбом: Полечите
1 изображений
0 комментариев


  • 0

#7 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 01 June 2017 - 18:03

Две ноги, да еще и раз'езжаются.
  • 0

#8 Alevs

Alevs
  • Лыжебордеры
  • 1930 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 June 2017 - 23:39

*
Популярное сообщение!

Поймите пожалуйста правильно. Чтобы лечиться, нужно быть здоровым, а потом заболеть. То есть, применительно к нашей теме -  исправления некоторых ошибок в катании, это означает: нужно уметь кататься, хорошо понимать, что не умеешь хорошо кататься, иметь минимальную теоретическую базу для понимания терминологии "врачей". А поскольку "врачи" бывают ... ну, бывает и маляры заходят полечить ))). Лечение по интернету очень неэффективно, и вообще возможно только для тех, кто и "врачей" способен полечить.

В вашем случае нужно просто обучение. Возможно и не очень длительное, зависит от интенсивности и продолжительности. В среднем ИМХО не менее 2-х сезонов учиться и только потом лечиться. И, конечно, главное уяснить для себя Чему? именно хотите учиться, четко это сформулировать и задавать конкретные вопросы. Сначала непременно вопросы и пожелания инструктору, который будет учить.


  • 3

#9 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 June 2017 - 01:20

Я так понял, что маляр - это я?)
  • 0

#10 Alevs

Alevs
  • Лыжебордеры
  • 1930 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2017 - 02:18

Я так понял, что маляр - это я?)

Не, это ты возомнил...))))

 

Маляр это не так просто, вот изучи 

 
Эта, я просто шучю если чё, я так понял что мы тёзки к тому же, надеюсь на взаимопонимание

Сообщение отредактировал Alevs: 02 June 2017 - 02:29

  • 0

#11 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 June 2017 - 03:08

Приятно познакомиться, Алексей.
Я тоже шучу.)
  • 0

#12 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35353 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2017 - 09:19

Понимаю, что неправильно, а что делать - не понимаю... Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен, коллеги!

Что делать - идти к инструктору. Это вроде должно быть понятно и без шаманских плясок с выкладыванием видео. 


  • 0

#13 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22211 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 June 2017 - 09:25

Ну да, а инструктор научит плугу, и откатался :(
  • 1

#14 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 10:34

Что делать - идти к инструктору. Это вроде должно быть понятно и без шаманских плясок с выкладыванием видео. 

Логично. Скажите, а что у меня совсем всё запущено?


  • 0

#15 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35353 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2017 - 10:41

Логично. Скажите, а что у меня совсем всё запущено?

Не запущено, а еще не начато.  Запущенное (закатанное по советам из интернетов и от "опытных друзей") лечится гораздо дольше и за гораздо бОльшие деньги. Впрочем, можно не заморачиваться и всю оставшуюся жизнь елозить  кататься так, как на видео, и даже получать от этого удовольствие. Лет через 20 удастся достичь уверенности в катании как у Volk1, его виде на сайте более, чем достаточно. И даже ездить "быстрей большинства окружающих" (если правильно выбирать окружающих)


Сообщение отредактировал OldGuy: 02 June 2017 - 10:48

  • 0

#16 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 10:42

Поймите пожалуйста правильно. Чтобы лечиться, нужно быть здоровым, а потом заболеть. То есть, применительно к нашей теме -  исправления некоторых ошибок в катании, это означает: нужно уметь кататься, хорошо понимать, что не умеешь хорошо кататься, иметь минимальную теоретическую базу для понимания терминологии "врачей". А поскольку "врачи" бывают ... ну, бывает и маляры заходят полечить ))). Лечение по интернету очень неэффективно, и вообще возможно только для тех, кто и "врачей" способен полечить.

В вашем случае нужно просто обучение. Возможно и не очень длительное, зависит от интенсивности и продолжительности. В среднем ИМХО не менее 2-х сезонов учиться и только потом лечиться. И, конечно, главное уяснить для себя Чему? именно хотите учиться, четко это сформулировать и задавать конкретные вопросы. Сначала непременно вопросы и пожелания инструктору, который будет учить.

Как Вы считаете, в Снежкоме можно как-то обучиться-подтянуться? А то 10 лет уже катаюсь (где только не был: харакири, 3 Долины, селла-ронда, червиния) и оказывается ничего не умею... Спасибо.


  • 0

#17 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 10:42

Не запущено, а еще не начато. 

Пичалька... Спасибо.


  • 0

#18 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35353 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2017 - 10:59

Как Вы считаете, в Снежкоме можно как-то обучиться-подтянуться? А то 10 лет уже катаюсь (где только не был: харакири, 3 Долины, селла-ронда, червиния) и оказывается ничего не умею... Спасибо.

В Снежкоме чуть ли не лучший инструкторский коллектив России. Снег там специфичный, это да. Требует очень аккуратного  ведения лыж. Но после Снежкома на нормальном снегу всё гораздо лучше получается.

А десятилетия катания и перечисления трасс и курортов к умению кататься отношения вообще не имеют. Лучший за всю историю советский горнолыжник а также один из самых заслуженных  мировых горнолыжников выросли на склонах оврагов. Самый "раскрученный" на данный момент российский фрирайдер - тоже. 


  • 0

#19 Валерий Михайлович

Валерий Михайлович
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 11:04

В Снежкоме чуть ли не лучший инструкторский коллектив России. Снег там специфичный, это да. Требует очень аккуратного  ведения лыж. Но после Снежкома на нормальном снегу всё гораздо лучше получается.

А десятилетия катания и перечисления трасс и курортов к умению кататься отношения вообще не имеют. Лучший за всю историю советский горнолыжник а также один из самых заслуженных  мировых горнолыжников выросли на склонах оврагов. Самый "раскрученный" на данный момент российский фрирайдер - тоже. 

Соответственно, если я хочу как-то подготовиться к следующему сезону, прямая дорога в Снежком, так да? Не подскажете, как там: договариваться непосредственно с инструктором? И если да, то с каким? Спасибо.


  • 0

#20 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35353 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2017 - 11:10

Соответственно, если я хочу как-то подготовиться к следующему сезону, прямая дорога в Снежком, так да? Не подскажете, как там: договариваться непосредственно с инструктором? И если да, то с каким? Спасибо.

Насколько знаю - там  можно заниматься с любым инструктором. Уровень у всех с избытком достаточен для Ваших задач. Важно заниматься с одним и тем же инструктором. И не одно-два занятия. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных