X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Плюсы и минусы путешествий с попутчиками?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 Dr. Freeman

Dr. Freeman
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 28 September 2016 - 21:24

А я ещё и вышивать могу... и на машинке... тоже... blush.pngrolleyes.gif

 

Редкая птица доплывает до аква-дома, после апре-ски и сауны smile.png

ТС, ищи на третьей планете в системе Медуза в этих самых апре-ски, тут и разглядеть можно, и брачный танец исполнить приглянувшейся девушке, а затем - угостить чем-то вкусненьким. Зачем везти с собой незнакомку, которая может стать обременением?

 

C собой везти удобно в том случае когда едешь на курорт где наших совсем мало, хотя думаю в том же Майрхофене наших тоже мало теперь)


  • 0

#122 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 28 September 2016 - 21:29

C собой везти удобно в том случае когда едешь на курорт где наших совсем мало, хотя думаю в том же Майрхофене наших тоже мало теперь)

 

Дофига, те кому Хранция стала не уже не по-карману, а Австрия - ещё нет. А в ПЭ, например, куча невыездных. Сам видел на поляне Азау фееричную компанию в Богнере, с шампанским и соответствующим поведением :)


  • 0

#123 Enzo

Enzo
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 28 September 2016 - 21:53

Сложно ездить с компанией. Либо надо настолько "спитым"/"спетым" быть.. Знаю таких товарищей. Их объединяет экономия, плюс в гости друг к другу в мирной жизни часто ходят. Много лет. Им не нужны раздельные санузлы и порой даже кто то ночует на кухне/в гостиной. Но и там "вспыхивают" заморочки. К примеру , на первой затарке в Spar нет понимания по макаронам Барилла. Дорого. А другая сторона, в свою очередь, не готова покупать рукколу "по цене свинины". Если по йогуртам они находят решение (каждый себе на завтрак покупает свой), то по "совместным позициям".... Есть вопросы

 

Я ездил много раз с компанией 4-6 человек. Это знакомые, но не сказал бы что друзья поскольку я с ними пересекался только раз в год на неделю в такую поездку.  Ни разу не было никаких проблем или конфликтов.  Ездил много раз вообще с незнакомыми - напряг был один раз.    Вообщем рецепт один - со старперами все будет нормально в 99 случаях из 100, с "молодыми" девушками будет муйня с такой же вероятностью.   Капризные сцуки.  Гы.

У меня, как раз, оба случая и в каждом свои плюсы.

Первый вариант - больше нервов драйва и тусни, благо уже много лет после универа не распыляемся и тесно дружим - жаль, они доскерами покусаны)

Второй вариант - с опытными пенсионерами старой школы, в одно и то же прикормленное место, отдых получается тёплым ламповым степенным и вдумчивым, можно поучиться не отвлекаясь.

При наложении дат поездок - приходится делать мучительный выбор.

 

С Volk1 согласен на 100%.


  • 0

#124 Enzo

Enzo
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 28 September 2016 - 22:13

C собой везти удобно в том случае когда едешь на курорт где наших совсем мало, хотя думаю в том же Майрхофене наших тоже мало теперь)

Наши есть всегда и везде, это раз. Во-вторых, чем туземки и прочие иностранки не девушки?  wink.png Будет, что друзьям рассказать.

Для вдохновения:


  • 0

#125 Dr. Freeman

Dr. Freeman
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 07 October 2016 - 13:35

Тут человек на сайте сноубордистов тоже ищет себе спутницу/единомышленницу для поездки в Австрию, при этом большую часть расходов берёт на себя, однако предлагает девушке самой оплатить свой билет до Мюнхена и шенген, чтобы подтвердить серьёзность намерения и не слиться в последний момент.

Как думаете адекватное предложение делает человек?)

 


  • 0

#126 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 07 October 2016 - 14:23

https://forum.ski.ru...opic=133603&hl=

 

Тут человек на сайте сноубордистов тоже ищет себе спутницу/единомышленницу для поездки в Австрию, при этом большую часть расходов берёт на себя, однако предлагает девушке самой оплатить свой билет до Мюнхена и шенген, чтобы подтвердить серьёзность намерения и не слиться в последний момент.

Как думаете адекватное предложение делает человек?)

 

Почему бы нет? Вот еще:

Ссылка наверху


  • 0

#127 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 12 October 2016 - 09:48

Тут человек на сайте сноубордистов тоже ищет себе спутницу/единомышленницу для поездки в Австрию, при этом большую часть расходов берёт на себя, однако предлагает девушке самой оплатить свой билет до Мюнхена и шенген, чтобы подтвердить серьёзность намерения и не слиться в последний момент.

Как думаете адекватное предложение делает человек?)

ссылку киньтеbiggrin.png

что за сайт сноубордистов?blink.png


  • 0

#128 Dr. Freeman

Dr. Freeman
  • Лыжебордеры
  • 925 сообщений
  • Город:Moskau

Отправлено 12 October 2016 - 10:03

ссылку киньтеbiggrin.png

что за сайт сноубордистов?blink.png

 

www.snows.ru ph34r.png happy.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных