X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Красная Поляна - помощь, бонусы и каталка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 rotorman

rotorman
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений
  • Город:Жуковский

Отправлено 19 March 2018 - 11:41

Посмотреть объявление: Привет всем лыжебордерам! Кратко о ситуации: Приехал на машине в КП, через неделю каталки сломал руку и теперь не могу за руль. Нужна помощь - функция «здоровый водитель» на моей машине для продолжения отпуска. Маршрут по М4 – несколько обсуждаемых вариантов до Воронежской, Ростовской, в идеале – Белгородской обл – нужно добраться до родственников. Наиболее реальный вариант для коллег из Мск и центр. региона – на моей машине до ст. Россошь – там много поездов в Мск и вообще недалеко уже. Налегке сажаем вас в поезд, а снарягу завезу вам сам в двадцатых числах апреля, когда буду возвращаться из отпуска на машине в Мск. Бонусы с моей стороны: – бесплатное проживание в апартаментах Горки-Город – отдельная спальня, можно даже парой пожить; - все расходы в поездке, включая ночевку в пути – оплачиваю я; - с меня билет на автобус/поезд от точки окончания общего маршрута до вашего пункта назначения или доставка на авто – если целесообразно. Предложение действует от 21 до 31 марта с.г. Но желательно определиться до 21 марта – насколько дальше продлевать моё проживание в апартах. Кто не в Поляне – вэлкам – снега еще достаточно. Можно покататься без существенных расходов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных