X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор лыж для вспоминающего спортсмена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 18:01

Про ботинки свои напиши подробнее?


  • 0

#22 vladima1

vladima1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 1128 сообщений
  • Город:Tallinn

Отправлено 16 March 2018 - 18:04

Поставьте swissmaker-a  главным по  горе, и он отнимет у всех шлемы - раздаст вязанные шапочки с помпонами, посдирает со спин защитные приспособления, лыжи позволит только такие как на картинке. И с высокого места будет зорко наблюдать все ли передвигаются исключительно плугом.

А потому как - нефиг...!mad.gif

Прикрепленные изображения

  • 92df9705be1c87a5e12d65b0602bf05a.jpg

Сообщение отредактировал vladima1: 16 March 2018 - 18:22

  • 0

#23 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 16 March 2018 - 18:23

 

 

А почему нельзя цех на публичных склонах? 

Это Маршал таким образом предуведомляет желание ( как ему кажется) каждого   спортсмена стать лосем из мультика хеппи три френдз 

Прикрепленные изображения

  • лось.jpg

  • 0

#24 KislitsinMD

KislitsinMD
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1377 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 18:29

Фельдмаршал хранит обет воздержания. Может быть какая-то личная неприязнь к вешкам, спортивное прошлое оно такое, бесследно не проходит...

Чому-то мне кажется что это в итоге кончится эпическим срывом, а именно выходом на общественный склон в спусковом комбезе и SG с заточкой 86/0.5 sleep.png


Сообщение отредактировал KislitsinMD: 16 March 2018 - 18:30

  • 2

#25 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 16 March 2018 - 19:14

Благодарю! Всё таки от форума пользы больше, чем от обзоров.

А почему нельзя цех на публичных склонах? Возраст 38

Обзоры тоже моветон.
Цех, если очень хочется, то можно. Но тогда на спину нужно прикрепить табличку "Осторожно! Лось на публичном склоне" и нужно ездить крайне осторожно, без защиты, с ограничением скорости до 30 кмч, и по краю трассы.

Цех не для гор. И не для пупырей. И даже не для любительского спорта. Это снаряд специального целевого назначения. Короче, это плохие лыжи. Если ваша цель каталка в удовольствие, то для вас есть лыжи лучше. Сейчас великое разнообразие лыж разного целевого назначения. Теперь не "человек для лыжи", а "лыжа для человека". Нужно искать свою лыжу, пробовать всё (что шевелится). Не брезгуйте ничем, пробуйте разные модели и ростовки. Катайтесь на любых лыжах, которые лично вам больше понравятся. Но не катайтесь на спортивных лыжах вне спортивных трасс. Тут работают другие законы мироздания ;)
  • 0

#26 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10739 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 16 March 2018 - 19:28

в чём-то ты и прав, Маршалл.


  • 2

#27 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2018 - 19:30

Катайтесь на любых лыжах, которые лично вам больше понравятся. Но не катайтесь на спортивных лыжах

Самое печальное, что человек сам не замечает внутренних противоречий в своих же словах. "Автомобиль может быть любого цвета при условии, что он чёрный". (с) говорят Г. Форд.
Хорошо, что мне фельдмалшар не попался на пути, а попались нормальные люди и я хоть и не очень умело, но теперь катаюсь на лыжах что мне нравятся. С удовольствием, причем.
  • 0

#28 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10739 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 16 March 2018 - 19:36

Пёсолев, у тебя цех?


  • 0

#29 Отто

Отто

    гр. отдыхающий

  • Лыжебордеры
  • 5513 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 16 March 2018 - 20:47

Обзоры тоже моветон.
Цех, если очень хочется, то можно. Но тогда на спину нужно прикрепить табличку "Осторожно! Лось на публичном склоне" и нужно ездить крайне осторожно, без защиты, с ограничением скорости до 30 кмч, и по краю трассы.

Цех не для гор. И не для пупырей. И даже не для любительского спорта. Это снаряд специального целевого назначения. Короче, это плохие лыжи. .... Не брезгуйте ничем, пробуйте разные модели и ростовки. Катайтесь на любых лыжах, которые лично вам больше понравятся. Но не катайтесь на спортивных лыжах вне спортивных трасс. Тут работают другие законы мироздания ;)

Андрей, вот только что вернулся из Триала с чувством глубочайшего омерзновения....А ездил за новыми лыжами. Не купил. Пластик, пластик, всё болтается..дешёвка. Вот Нордика цех SL - прекрасно. Но дорого. В как в руках лежит...ммм.
  • 0

#30 KislitsinMD

KislitsinMD
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1377 сообщений

Отправлено 16 March 2018 - 20:49

 Вот Нордика цех SL - прекрасно. Но дорого. В как в руках лежит...ммм.

Доберы цеховы оне вообще не лыжы, а произведение искусства.


  • 0

#31 logray

logray
  • Лыжебордеры
  • 147 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 20:59

Про ботинки свои напиши подробнее?

 

Так как нога уже была сформирована Атомиком, взял Club Sport 130


  • 0

#32 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2018 - 21:03

Так как нога уже была сформирована Атомиком, взял Club Sport 130


Хорошо
  • 0

#33 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 16 March 2018 - 21:34

Дима, прекрасно тебя понимаю. Сам такой же извращенец. Но трахать Мерлин Монро и Орнеллу Мути, чтоб они еще и стонали от удовольствия, мы с тобой можем только в воображении. Этакая виртуальная горнолыжная мастурбация "Спортцех дизаре". Продается на видеокассетах в магазинах "Горнолыжный интим" :)
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#34 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 16 March 2018 - 21:42

Самое печальное, что человек сам не замечает внутренних противоречий в своих же словах. "Автомобиль может быть любого цвета при условии, что он чёрный". (с) говорят Г. Форд.
Хорошо, что мне фельдмалшар не попался на пути, а попались нормальные люди и я хоть и не очень умело, но теперь катаюсь на лыжах что мне нравятся. С удовольствием, причем.


Да я не возражаю. Сам такой же мастурбатор-алхимик. Раб лампы :)
https://forum.ski.ru...12#entry2664577
  • 0

#35 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 10:02

Самое печальное, что человек сам не замечает внутренних противоречий в своих же словах. "Автомобиль может быть любого цвета при условии, что он чёрный". (с) говорят Г. Форд.
Хорошо, что мне фельдмалшар не попался на пути, а попались нормальные люди и я хоть и не очень умело, но теперь катаюсь на лыжах что мне нравятся. С удовольствием, причем.

Цех никак не связан с уровнем лыжника.Как снаряд для спорта это самое подходящее.В свободе для упражнений для улучшений техники то же.Для расслабленного катания не думая о состоянии склона есть лыжи интересней.
  • 0

#36 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10739 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 17 March 2018 - 10:11

Для расслабленного катания не думая о состоянии склона есть лыжи интересней. 

Кому-то нравится кататься расслабленно, но не мне. Лучше скатиться 3 раза, но пределе, чем 10 на расслабоне.


Сообщение отредактировал Perfect Gentleman: 17 March 2018 - 10:11

  • 1

#37 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 10:26

Кому-то нравится кататься расслабленно, но не мне. Лучше скатиться 3 раза, но пределе, чем 10 на расслабоне.

Ну если использовать одну две горки то конечно можно и выложиться по полной.А если регион катания в горах большой и на целый день...
  • 0

#38 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3913 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 17 March 2018 - 12:06

*
Популярное сообщение!

Обзоры тоже моветон.
Цех, если очень хочется, то можно. Но тогда на спину нужно прикрепить табличку "Осторожно! Лось на публичном склоне" и нужно ездить крайне осторожно, без защиты, с ограничением скорости до 30 кмч, и по краю трассы.

Цех не для гор. И не для пупырей. И даже не для любительского спорта. Это снаряд специального целевого назначения. Короче, это плохие лыжи. Если ваша цель каталка в удовольствие, то для вас есть лыжи лучше. Сейчас великое разнообразие лыж разного целевого назначения. Теперь не "человек для лыжи", а "лыжа для человека". Нужно искать свою лыжу, пробовать всё (что шевелится). Не брезгуйте ничем, пробуйте разные модели и ростовки. Катайтесь на любых лыжах, которые лично вам больше понравятся. Но не катайтесь на спортивных лыжах вне спортивных трасс. Тут работают другие законы мироздания icon_wink.gif

 

брехня и ересь. 


  • 9

#39 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10739 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 17 March 2018 - 13:06

брехня и ересь. 

почему же? в его словах есть смысл.

как например, никто по автодорогам не ездит на Ф1/Наскаре/Прототипах_ЛеМан. никто(?) для катания по городу не применяет трековые велосипеды. очень-очень мало, кто ездит в спортивных роллах с капроновым ботинком. т.к. всё это узкоспециализированные снаряды.

если провести аналогию с горными лыжами, то вместо цеха для погонять есть много разных хороших лыж.


  • 0

#40 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2018 - 13:55

Для расслабленного катания не думая о состоянии склона есть лыжи интересней.

Да фих его знает. Мне пока не попались. На титанах я напрягаюсь ощутимо больше и устаю сильнее, чем на слаломках, как это ни покажется кому-то странным. В том и числе и по расколбасу - на слаломках можно выбирать практически любую траекторию между кучек, и спокойно, неспеша, спускаться размахивая пятками. На остальном что пробовал так не получается. Мягкие сильно, при загрузке носка "гнутся и мнутся". Хотя мечтаю таки гс-мастерс жесткий попробовать как-нибудь, может на нем тоже интересно будет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных