X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Риточка

Риточка
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Почти Киото

Отправлено 22 December 2016 - 19:49

Здравствуйте господа! У меня тут возникла проблемка. Нашёл в чулане старые лыжи, не пойми чьи. Состояние не новое, но и не сильно потрёпанное. И я никак не могу найти полное название лыж. Всё что я выявил, что ELAN CRX, Salomon, reflex cap technology, S, 777. Кто разбирается, можете пожалуйста сказать полную модель лыж, и желательно дать ссылку на сайт где подобные можно купить (ну или просто цену сказать приблизительно). Если понадобиться позже могу скинуть фото лыж.


  • 0

#2 Риточка

Риточка
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Почти Киото

Отправлено 22 December 2016 - 19:51

P.s. если есть раздел для поиска лыж как я описал направьте меня туда.


  • 0

#3 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11535 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 December 2016 - 12:14

какой то древний элан с креплением саломон 777. год эдак 2000-2001

отдать за пиво желающему, если что smile.png


  • 0

#4 auk

auk

    -

  • Лыжебордеры
  • 15714 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 21:26

"

Обзор коллекции Elan сезона 2001-2002.

Серия Race

Новые модели: GSX (слалом-гигант), SLX (спец.слалом), CRX (универсальные).

http://www.rasc.ru/g...elan-0102.shtml

 

Геометрия где-нибудь еще должна быть указана, с ее помощью можно определить поточнее.


  • 0

#5 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35424 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2016 - 22:15

Здравствуйте господа! У меня тут возникла проблемка. Нашёл в чулане старые лыжи, не пойми чьи. Состояние не новое, но и не сильно потрёпанное. И я никак не могу найти полное название лыж. Всё что я выявил, что ELAN CRX, Salomon, reflex cap technology, S, 777. Кто разбирается, можете пожалуйста сказать полную модель лыж, и желательно дать ссылку на сайт где подобные можно купить (ну или просто цену сказать приблизительно). Если понадобиться позже могу скинуть фото лыж.

Продать за пиво можно коллекционерам с сайта skigu.ru, но только за жигулевское - там коллекционируют "культовые" модели, а это низкопробный  ширпотреб. Поговорить о старье и возможно продать, с Вашей оплатой пересылки :), можно с некрофилами http://www.epicski.com/


  • 0





Темы с аналогичным тегами Лыжи, Elan, CRX, salomon, Ищю лыжи, Название лыж, ..., Я больше не знаю тэгов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных