X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как бы вам хотелось кататься


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 538

Опрос: Как бы вам хотелось кататься (38 пользователей проголосовало)

Чье катание вы выбираете

  1. Рейли Макглашен (30 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

  2. Лыжник на ролике от Морского моржа (9 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 March 2018 - 22:19

*
Популярное сообщение!

Какой уровень эксперта))) Раз по редкой встрече в фойе канта или снежка делается умозаключение))) 

Умозаключение делается, разумеется, не по встречам в фойе )) У Райли видео много, у тебя тоже немало...


  • 3

#22 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 22:39

*
Популярное сообщение!

Умозаключение делается, разумеется, не по встречам в фойе )) У Райли видео много, у тебя тоже немало...

В таких стилях видео еще не снимал. Нет времени. Но кто катал со мной совместно, на это могут посмотреть просто в живую. Тебя я что то не помню)  А во вторых...не надо пытаться быть на  кого то похожим. Тем более если твоя конституция и физика не совпадает с кумиром. Это бессмысленная затея. Но никто не запрещает обучится владению ГЛ технике в целом на очень высоком уровне. Не спортивном даже, а на том что на любом склоне будешь не только визуально выделятся из толпы, но и катать для себя мощно, агрессивно, быстро и при этом эффективно и безопасно.     Но это не значит что тут же станешь похожим на  Райли )  Тот же Харб не менее подготовлен по уровню, но катает иначе. 


  • 5

#23 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12920 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 22:46

Плюсанул. Действительно всегда будешь сам собой и никак иначе не дано ,но никто и не мешат повышать и совершенствовать уровень , пользуя в том числе, достойные примеры.

Сообщение отредактировал Gluckauf: 17 March 2018 - 22:48

  • 0

#24 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 March 2018 - 22:46

Харб хуже, он на узком ведении, а на узком карвинга не бывает, значит не улепетнет.
Миш, пока не перешёл на карвинг кина не будет, завязывай с классикой, хотя бы попытайся.
  • 0

#25 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 23:25

 Харб хуже, он на узком ведении, а на узком карвинга не бывает, значит не улепетнет.
 

Болтун ты улепетный однако) 


  • 0

#26 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 March 2018 - 23:29

Болтун ты улепетный однако)
https://www.youtube....h?v=r23nz1uH358

Миш, ты реально не видешь тормозных шлейфов в коротких дугах на узком ведении Харба. Годиль не узнаешь? Может просто прикалываешься,шутки у тебя не смешные)

Сообщение отредактировал selfit57: 17 March 2018 - 23:30

  • 1

#27 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 23:47

Миш, ты реально не видешь тормозных шлейфов в коротких дугах на узком ведении Харба. Годиль не узнаешь? Может просто прикалываешься,шутки у тебя не смешные)

Он и годилем и карвингом. Это и без очков видно)  И лет ему намного больше чем Райли.  Твоей гузке пора бы уже задуматься о приоритетах) 


  • 2

#28 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 17 March 2018 - 23:47

А Рэйли пока сильно впереди.)
  • 0

#29 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116804 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2018 - 23:50

"Твоей гузке пора бы уже задуматься о приоритетах) "

О клизме что ли?
  • 1

#30 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 17 March 2018 - 23:51

*
Популярное сообщение!

Думаю, что если бы кто-то мог проехать так как Рэйли, поворотом Тэда Лигети, тут же выложил видео на форум.
  • 4

#31 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 March 2018 - 00:00

Он и годилем и карвингом. Это и без очков видно) И лет ему намного больше чем Райли. Твоей гузке пора бы уже задуматься о приоритетах)

Годиль и карвинг несовместимы, одно исключает другое. Гузку я пока избиваю бегом, сегодня 52 км. и гузка в хлам, болит не слабо)
  • 0

#32 Veler

Veler

  • Лыжебордеры
  • 11458 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 March 2018 - 00:12

Годиль, карвинг, дрифт это звенья одной цепи.


  • 2

#33 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 00:18

.Гузку я пока избиваю бегом, сегодня 52 км. и гузка в хлам, болит не слабо)

Не хочешь подать заявку на рекорд гиннесса?))) 


  • 2

#34 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 00:30

Думаю, что если бы кто-то мог проехать так как Рэйли, поворотом Тэда Лигети, тут же выложил видео на форум.

 Поэтому и не могут..что тут же хотят выложить на форуме) Да и снять ...на это время надо. Все мои видео, снято больше спонтанно и в одном  практически дубле. То есть проехал и привет! Потом конечно можно отобрать (вернее забраковать), но не так как делают типа Рэйли. Снимается тонна видео материала. С возможностью по ходу съемок корректировки самой техники. Потом время на отсмотр. Что не понравилось, можно завтра переснять. Да и склоны у них длиннее и разнообразнее. Потом монтаж. На это тоже уходит много времени. Поэтому в приоритете тренировка.  А там техника вообще из другой оперы. Не до катания как у Рэйли


  • 0

#35 lmikhail

lmikhail
  • Лыжебордеры.
  • 3268 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 00:43

*
Популярное сообщение!

 Поэтому и не могут..что тут же хотят выложить на форуме) Да и снять ...на это время надо. Все мои видео, снято больше спонтанно и в одном  практически дубле. То есть проехал и привет! Потом конечно можно отобрать (вернее забраковать), но не так как делают типа Рэйли. Снимается тонна видео материала. С возможностью по ходу съемок корректировки самой техники. Потом время на отсмотр. Что не понравилось, можно завтра переснять. Да и склоны у них длиннее и разнообразнее. Потом монтаж. На это тоже уходит много времени. Поэтому в приоритете тренировка.  А там техника вообще из другой оперы. Не до катания как у Рэйли

Майкл . У меня есть видеокамера с хорошим оптическим зумом и трехосевой стабилизацией  . Выбирай склон и время ( в выходные ) . Готов устроить видеосессию , с отсмотром отснятого , с возможностью корректировки техники по ходу сьемок .

Майкл против Рейли biggrin.png


Сообщение отредактировал lmikhail: 18 March 2018 - 00:43

  • 4

#36 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 00:47

А Рэйли пока сильно впереди.)

Относительно чего? Сколько лет Харбу и сколько лет Рэйли При такой интенсивной динамике огромную роль имеет физика. Я к примеру вообще не уверен что в возрасте Харба, Рэйли сможет кататься на лыжах. Суставы работают на износ. По статистике, они летят как то внезапно и неожиданно. Так что если что и выбирать по технике...Харб.  Однозначно. 


  • 1

#37 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 00:47

Майкл . У меня есть видеокамера с хорошим оптическим зумом и трехосевой стабилизацией  . Выбирай склон и время ( в выходные ) . Готов устроить видеосессию , с отсмотром отснятого , с возможностью корректировки техники по ходу сьемок .

Майкл против Рейли biggrin.png

В четверг приезжайте для начала. Потом все остальное. В выходные у меня 2 старта. И в субботу и в воскресенье. Что будет позже...поглядим. Может и поснимаем если погода не раскинет окончательно. 


Сообщение отредактировал Maykl: 18 March 2018 - 00:50

  • 0

#38 lmikhail

lmikhail
  • Лыжебордеры.
  • 3268 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 00:50

Постараюсь , но у меня будни очень трудно поддаются планированию .


  • 0

#39 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 18 March 2018 - 01:16

Относительно чего? Сколько лет Харбу и сколько лет Рэйли? При такой интенсивной динамике огромную роль имеет физика. Я к примеру вообще не уверен что в возрасте Харба, Рэйли сможет кататься на лыжах. Суставы работают на износ. По статистике, они летят как то внезапно и неожиданно. Так что если что и выбирать по технике...Харб. Однозначно.

Я об опросе в начале темы.)
  • 0

#40 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 01:34

Майкл . У меня есть видеокамера с хорошим оптическим зумом и трехосевой стабилизацией  

А ведь суперское предложение однако! Только осозналbiggrin.png   Вообщем нужно будет обязательно провести подобное мероприятие. Могу тоже в виде оператора побыть)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных