X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Здорова, диффчонки!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 08:35

*
Популярное сообщение!

 Потом проще - 5-6 переломов и ребра неломаемы уже во множестве столкновений футбола)))

До меня дошло, что членовредительство может приносить не меньше удовольствия, чем привычные радости жизни, несколько лет назад в Валь-Торансе. Меня там попытался убить аглицкий Жеймс Бонд. Убить не убил, но покалечил. Казалось бы местная травма - вот юдоль страдания. По началу так и было. Нестройный гул разноязычных голосов взывающих, к самым разным мамам. Но потом, присмотревшись повнимательнее, увидел, что население травмы делится на две половины. Одна голосит на всю округу, вещая о своей незавидной доле, в то время как другая, с блаженными улыбками на умиротворенных до почти полного идиотизма лицах, в неестественных позах валяется на кушетках, креслах, или просто на полу. Травма маленькая, а народу покрошили в тот день изрядно.

Но наши то не сдаются, поэтому я с каменным лицом и стиснутыми зубами преодолевал страдания, всем своим видом показывая, что военную и прочие тайны не выдам.

Вдруг ко мне подошла симпатичная барышня в белом халатике и вежливо осведомилась, не найдется ли у меня 30 евров. Я на хранцузской мове не очень размовляю, поэтому немедленно расплылся в улыбке и подтвердил наличие требуемой суммы. При этом, как бы ненароком скосив глаза, изучал особенности телосложения барышни через не очень плотно запахнутый халатик. Про себя думая, ну и хранцузы, вот это подход к травмолечению. И всего за 30 целковых.

Барышня тем временем, завладев еврами, ловкими профессиональными движениями стащила с меня верхнюю одежду и повалила на кушетку. Потом, схватив меня за локоть левой руки, что-то стала искать на сгибе в локте  с тыльной стороны...

И игла предательски вошла во вздувшуюся вену. Все пропало, подсказало гаснущее сознание. Сыворотка правды.

Не подвела солдатская смекалка. Следующие сутки я смотрел потрясающие мультики.

А еще через день, когда уже начал слезать с кровати вниз, и выходить на улицу, обнаружил, что гуляю я в основном вокруг травмы с мыслями, а не сломать ли себе еще чего-нибудь.


Сообщение отредактировал vasya_1: 18 November 2017 - 08:37

  • 6

#42 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 November 2017 - 09:11

Интересует такой вопрос к ТС, вот травма, а домашние что кушают и тд?

PS  у самого на детские увлечения много денег уходит и их не покроет ни больничный ни страховка.


  • 0

#43 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22192 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 November 2017 - 10:05

До меня дошло, что членовредительство может приносить не меньше удовольствия, чем привычные радости жизни, несколько лет назад в Валь-Торансе. Меня там попытался убить аглицкий Жеймс Бонд. Убить не убил, но покалечил. Казалось бы местная травма - вот юдоль страдания. По началу так и было. Нестройный гул разноязычных голосов взывающих, к самым разным мамам. Но потом, присмотревшись повнимательнее, увидел, что население травмы делится на две половины. Одна голосит на всю округу, вещая о своей незавидной доле, в то время как другая, с блаженными улыбками на умиротворенных до почти полного идиотизма лицах, в неестественных позах валяется на кушетках, креслах, или просто на полу. Травма маленькая, а народу покрошили в тот день изрядно.

Но наши то не сдаются, поэтому я с каменным лицом и стиснутыми зубами преодолевал страдания, всем своим видом показывая, что военную и прочие тайны не выдам.

Вдруг ко мне подошла симпатичная барышня в белом халатике и вежливо осведомилась, не найдется ли у меня 30 евров. Я на хранцузской мове не очень размовляю, поэтому немедленно расплылся в улыбке и подтвердил наличие требуемой суммы. При этом, как бы ненароком скосив глаза, изучал особенности телосложения барышни через не очень плотно запахнутый халатик. Про себя думая, ну и хранцузы, вот это подход к травмолечению. И всего за 30 целковых.

Барышня тем временем, завладев еврами, ловкими профессиональными движениями стащила с меня верхнюю одежду и повалила на кушетку. Потом, схватив меня за локоть левой руки, что-то стала искать на сгибе в локте  с тыльной стороны...

И игла предательски вошла во вздувшуюся вену. Все пропало, подсказало гаснущее сознание. Сыворотка правды.

Не подвела солдатская смекалка. Следующие сутки я смотрел потрясающие мультики.

А еще через день, когда уже начал слезать с кровати вниз, и выходить на улицу, обнаружил, что гуляю я в основном вокруг травмы с мыслями, а не сломать ли себе еще чего-нибудь.

Обезболивающие это наркотики, не надо было предлагать 30 евров.


  • 0

#44 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 10:20

Обезболивающие это наркотики, не надо было предлагать 30 евров.

Да я и не предлагал. Но потом очень хотел еще предложить. Уж больно мне лечиться понравилось.

Но дали полный отлуп. Сначала, сказали, сломай еще чего-нибудь, а потом и приходи с еврами.


  • 0

#45 bazil

bazil
    • 43
    • 5
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 2497 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 19 November 2017 - 11:02

*
Популярное сообщение!

Ляксей, бросай ты эти матациклетки! Займись каким-нибудь культурным интеллигентным видом спорта

 

5a113a9104b57_1.jpg


  • 9

#46 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 04:24

selfit57 - это бенефис Куканова, хочешь свой - открой новую ветку. Сообщения скрыты.


  • 0

#47 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3624 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 21 November 2017 - 20:45

Ляксей, бросай ты эти матациклетки! Займись каким-нибудь культурным интеллигентным видом спорта

 

5a113a9104b57_1.jpg

А что делать если таки в дамки прошел?  вылить в соперника???

Как то играли в наливные шахматы - по 0.5 с каждой стороны входит...  кажется была боевая ничья под столом так как где то в начале разменяли ферзей и усосали слонов


Сообщение отредактировал beda: 21 November 2017 - 20:47

  • 2

#48 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2905 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 21 November 2017 - 20:47

а что делать если таки в дамки прошел?  вылить в соперника???

Помощь друга.


  • 0

#49 beda

beda
  • Лыжебордеры
  • 3624 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 21 November 2017 - 20:53

Помощь друга.

не ну и вопрос  по каким правилам играть - то ли бить обязательно и на это указывать  то ли ... вот неясность ..." за фук" в кого лить то???


  • 0

#50 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 20:42

Всё нормально, Леха!

Я в том году в это же время на веле плечо сломал (акромиальный отросток, что ли....)

Классическая черезрулька на кривом приземлении (практически как у тебя, но пролет сильно поменьше!wink.png )

К нормальному снегу зажило...как на собакеsmile.png

И тебе того желаю.

 

(от операции отказался и, похоже, правильно сделал)

у тебя плечо от велика, у Куканова, как я понимаю, ключица(?) от моцика, у меня вывих плеча от скейта. Плавный заход в сезон у старпёров выдался))


  • 1

#51 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16332 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 20:52

Плавный заход в сезон у старпёров выдался))

Судя по сегодняшним новостям заход в сезон плохой и печальный. К сожалению.
  • 0

#52 makaha

makaha
  • Лыжебордеры.
  • 3418 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 22:27

да, это уже перебор...


  • 0

#53 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25790 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 November 2017 - 22:34

да, это уже перебор...

Да вообще если вспомнить прошлый сезон, с НГ печально....


  • 0

#54 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 November 2018 - 16:44

*
Популярное сообщение!

Здорова, диффчонки!!!!

Открываем сезончик??

Я нынче - примерный папА!!!))))

iieXvL8adr0.jpg


  • 5

#55 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 27 November 2018 - 17:11

Эх, отличный возраст! Были же, когда и мои такие крохи!))))


  • 0

#56 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 November 2018 - 17:21

Эх, отличный возраст! Были же, когда и мои такие крохи!))))

..нууу, у меня и поменьше есть)) только не катают еще

as2FG6l0xCY.jpg


  • 0

#57 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7350 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 27 November 2018 - 17:26

Надо Куканову прозвище дать:
Леха - детский сад :)
  • 2

#58 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 November 2018 - 17:29

 .... точняк!!!!   crazy.gif


  • 0

#59 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 27 November 2018 - 17:36

Здорова, Лёха! Сам то катаешь?)
  • 0

#60 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 November 2018 - 18:23

Ну катаюю конечно! Когда мелкие разрешают! В основном когда сосиски в баре лупцуют!!)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных