X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Червиния 2014-2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1529

#1 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 13 February 2013 - 12:12

Друзья, кто будет в Червинии в первой половине марта-давайте объединяться-
назначим общий ужин под девизом SKI.RU Червинии, например, в пиццерии Гаргантюа...
Итак-мы со 2 по 16, три человека,я, муж и подруга, возраст 40+, живем в районе Чиело Альто, аппартамет SHCUSSKI 1, прилетаем 2 марта в Милан мальпензе в 19-00, возможно сможем взять с собой 1 чел с лыжами или 2 без лыж. тел для связи в италии 37259469533
Присоединяйтесь
  • 0

#2 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 13 February 2013 - 13:13

Нас двое, 50+ и 60+,лыжи,со 2-го по 16-е, будем жить Резиденция Чиело Альто (где это? Гугл и Пак расходятся во мнениях icon_smile.gif), куда и во сколько прилетаем Пак держит в секрете icon_smile.gif, типа - Турин/Бергамо, после 17.00(по-ближе к сроку уточнится),трансфер паковский.
На общий ужин согласны.
Не курим, пьём в меру (и эту "меру" почти всегда знаем icon_smile.gif), в общем: характер нордический...icon_smile.gif.
Телефон для зарубежных связей: +37253354233 Михаил

PS Надо бы добавить в название темы наши даты. Да?Нет?
  • 1

#3 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 13 February 2013 - 17:01

наверное, да, судя по всему жить будем рядом... Чиело Альто-это верхняя часть Червинии, в горку от Фунивии, по идее там есть ски-ин. ски-аут частичный, т.е. от Чиело Альто надо съехать вниз, потом снять лыжи и метров 200 пешком до посадки на Фунивию. У нас будет машина, если вдруг непогода- можно уехать в Пилу или еще куда, насчет пить-муж вообще нет, а мы с подругой -просеко, кьянти-для удовольствия и поддержания компаниии.У нас план такой-подруге надо будет взять снарягу в прокат, поэтому утром 3 планируем на машине сехатьк фунивии, купить ски-пас (для начала одновневный и на первый день только на червинию, чтоб не обломаться с погодой), подняться на Фунивии, взять в прокате все, что нужно- и обкатать Червинию. Так что 3 марта вполне можно спланировать ужин. Пиццерия Гаргантюа расположена наверху вблизи Чиело Альто, то есть рядом с нашим с вами местом проживания.

Сообщение отредактировал КОСМОС: 13 February 2013 - 17:02

  • 0

#4 Mazzik

Mazzik
  • Лыжебордеры
  • 75 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 18:59

мы с 16 по 23

м+ж по 27

жить будем http://www.cerviniacasavacanze.com/


  • 0

#5 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 13 February 2013 - 19:04

мы с вами не пересечемся,но по-возможности постараюсь делиться какими-то впечатлениями здесь
  • 0

#6 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 13 February 2013 - 19:35

...насчет пить-муж вообще нет, а мы с подругой -просеко, кьянти-для удовольствия и поддержания компаниии.
... Так что 3 марта вполне можно спланировать ужин. Пиццерия Гаргантюа расположена наверху вблизи Чиело Альто, то есть рядом с нашим с вами местом проживания.

Планы правильные, поддерживаем. Ну я, собственно, на это ориентировался.

...Пьем умеренно :biggrin: , ложимся спать рано. Будем рады общению.


  • 0

#7 antipa

antipa
  • Лыжебордеры
  • 204 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 13 February 2013 - 20:31

Урраааа!

 

Сегодня получил визу в Италию, едем с 9 по 20 марта. Будем жить по соседству с вами - в Вальтурнанше.

 

До встречи на трассах Червинии и Церматта!


  • 0

#8 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 14 February 2013 - 11:05

поздравляю! давайте контакты для связи(можно в личку), какой состав участников?
  • 0

#9 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 14 February 2013 - 15:40

 
Михаил, Бергамо-это не Турин, это лоу кост аэропорт Милана, соответственно рассчитывайте время в пути, так как вы живете в апартаментах(я правильно поняла?), то вам надо будет попросить водителя где-то остановиться и купить самое необходимое для перекуса вечером и завтрака утром, так как по приезде в Червинию все уже будет закрыто. Ну там чай, кофе, вода, панини (итальянские сэндвичи)-вобщем что вы любите.
  • 0

#10 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 15 February 2013 - 11:25

 

 
Михаил, Бергамо-это не Турин, это лоу кост аэропорт Милана, соответственно рассчитывайте время в пути, так как вы живете в апартаментах(я правильно поняла?), то вам надо будет попросить водителя где-то остановиться и купить самое необходимое для перекуса вечером и завтрака утром, так как по приезде в Червинию все уже будет закрыто. Ну там чай, кофе, вода, панини (итальянские сэндвичи)-вобщем что вы любите.

Про Турин/Бергамо так дословно написано в характеристиках тура от Пак-групп. Куда реально приземлится аэроплан и в какое время, будет известно точно только в билетах, которые получим перед отъездом. Ну от голода, я думаю, не умрём, спасут домашние заготовки icon_smile.gif, да и в первый день можно по-позже выйти на гору, где-нибудь позавтракать.
С лоу-кост аэропортами знаком, например, Шамбери во Франции. Шли от самолёта к зданию пешком через поле, за-то никакой суеты, только наш рейс и никого больше. Вот улетать оттуда плохо - нету дюти фри.
  • 0

#11 Zlatenika

Zlatenika
  • Лыжебордеры
  • 1247 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 15 February 2013 - 11:37

Я думаю, это значит, либо Турин, либо Бергамо

Вечная заморочка турфирм, до последнего не знаешь, дали ли тебе визу, куда и когда летишь...

От Турина, по-моему, ближе всего к Червинии.

Мне бы хотелось Турин посмотреть, говорят, очень симпатичный городок. Но автобусная компания Savda теперь туда не ездит из Червинии, а поездом мы не стали заморачиваться, и так мало времени было.


  • 0

#12 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 15 February 2013 - 12:10

в бергамо дютик есть и даже довольно большой... как я заметила в/из этого аэропрта летают рейсы в основном в/из стран снг, турция, азербайджан и т.д. такой себе аэропорт для стран третьего мира. Действительно из турина до аосты ближе всего, это хороший вариант, а вот бергамо еще км на 40 дальше мальпезы-но это мелочи-уже час-другой не имеет значения-если впереди 2 недели катания
  • 0

#13 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 15 February 2013 - 12:27

 

Действительно из турина до аосты ближе всего, это хороший вариант, а вот бергамо еще км на 40 дальше мальпезы-но это мелочи-уже час-другой не имеет значения-если впереди 2 недели катания

Согласен. Посмотрел по карте. Отдыхать нужно начинать сразу после посадки в самолёт. А о Бергамо у меня представление только по пьсе "Труфальдино из Бергамо" icon_smile.gif Можно будет с гордостью сказать при очередном показе этого фильма по ящику: "Бергамо. Я там бывал." icon_smile.gif
  • 0

#14 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 15 February 2013 - 13:21

 

 ...Можно будет с гордостью сказать при очередном показе этого фильма по ящику: "Бергамо. Я там бывал." icon_smile.gif

 Не получится. Только что посмотрел, изменили

Аэропорт прилёта/вылета: Турин/Турин
02.03.2013/А_П::Москва/Турин/ZU8457, DME-TRN, 17:20-17:55/Y Экономический класс/
16.03.2013/А_П::Турин/Москва/ZU8458, TRN-DME, 18:55-01:35/Y Экономический класс/

 
  • 0

#15 Zlatenika

Zlatenika
  • Лыжебордеры
  • 1247 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 15 February 2013 - 13:37

В том же фильме Беатриче и Флориндо как раз были из Турина :)

Так что таки будете говорить - я там бывал yahoo.gif


  • 0

#16 MikeS

MikeS

    Дядька

  • Лыжебордеры
  • 1521 сообщений
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 15 February 2013 - 13:56

В том же фильме Беатриче и Флориндо как раз были из Турина icon_smile.gif

Так что таки будете говорить - я там бывал yahoo.gif

А вдруг и с Турином обманут? rolleyes.gif Ну тогда что-нибудь в Милане? Может быть - Интер?


  • 0

#17 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 15 February 2013 - 17:18

Ну и тема у нас! Никаких уже сил нет ждать!!!!!
  • 0

#18 alinushka

alinushka
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 12:22

Ответ Космосу- вся наша компания будет жить в блоке Giomen, кто нибудь будет по соседству со 2-го по 9?
  • 0

#19 Zlatenika

Zlatenika
  • Лыжебордеры
  • 1247 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 February 2013 - 17:13

Ответ Космосу- вся наша компания будет жить в блоке Giomen, кто нибудь будет по соседству со 2-го по 9?

 

а мы жили как раз в нём же, и тоже с 2 по 9 - но только февраля :)

расскажите потом, где именно жили, в каких апартаментах.


  • 0

#20 alinushka

alinushka
  • Лыжебордеры
  • 33 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 17:52

Расскажем конечно! Дай Бог повезет с погодой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных