X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сванетия, курорт Тетнульди, фрирайд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 03:01

Открываем новый для нас регион катания, хоршиц снег, приличная вымота -около 3000м, достойные перепады до 1000м. Класное лесное катание и широкие поля.


Читать далее в блоге >>
  • 2

#2 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21016 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 03 January 2017 - 10:03

*
Популярное сообщение!

По отчёту непонятно, что там. Вобще непонятно! Каких-то фото бы, где понятно  описаны или отмечены зоны катания или конкретные маршруты... Широкоформатныех бы фото самой местности. Людей, красиво едущих по целине, и в Михайловске можно понаделать. А в первом пердложении пишете "открываем курорт"... Ну, и где это "открытие"? Ну знаю такое название, и что? Короче, ничерта не понятно, и жаль, так как , наверное, есть, что там показать и рассказать. По данному отчёту за людей искренне рад, а заманухи не увидел. Если не добавите расширенный отчёт с описаниями и фото, придётся ждать иного открытия этого курорта. 
  • 3

#3 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 10:12

Во первых это не отчет и его не будет. уж простите я свои маршруты публично тут разрисовывать не буду, т.к хочу кататься тут с группами и так все меньше и меньше мест , где в миг не раскатывают. Информация секретна и публикации не подлежит, только в личку особо приблеженным , ДСП вобщем!)
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 03 January 2017 - 10:20

ХЗ, мне все понятно!
Слава жги!
  • 0

#5 maxtreme

maxtreme
    • 15
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 03 January 2017 - 12:45

Да уж...с русским языком тут совсем плохо:(

Сообщение отредактировал maxtreme: 03 January 2017 - 12:45

  • 0

#6 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2017 - 14:37

Фото красивое. Но не понятно зачем рассказывать про место, в которое вы не хотите чтоб народ ехал. Я про секретные споты не пишу. Ибо все повалят.
  • 1

#7 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 03 January 2017 - 19:50

Фото красивое. Но не понятно зачем рассказывать про место, в которое вы не хотите чтоб народ ехал. Я про секретные споты не пишу. Ибо все повалят.

:mrgreen: Секретные споты, говоришь?
  • 1

#8 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2017 - 20:47

icon_mrgreen.gif Секретные споты, говоришь?

 

Ну может звучит громко. Я просто к тому что смысл писать, а потом говорить пошли все нафиг я ничего не расскажу итд.


  • 2

#9 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 03 January 2017 - 20:47

Ну может звучит громко. Я просто к тому что смысл писать, а потом говорить пошли все нафиг я ничего не расскажу итд.

волка ноги кормят ;)
  • 0

#10 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 21:30

Мусировалось не раз..., я не русский...)
  • 0

#11 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 21:35

Не прав, хочу. но пусть катаються по трассам) или берут гидов, а так выложи тут все, на фиг гидов брать, кстати организация поездки и логистика это то же отдельная работа., информация о курорте в интернете есть...,, кто хочет тот найдет..
  • 0

#12 Tahoma

Tahoma
  • Лыжебордеры
  • 1009 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2017 - 00:35

Хотя бы опечатки можно исправить. Это неуважение к читателям.
Или попросить русского друга проверить)

Сообщение отредактировал Tahoma: 04 January 2017 - 00:35

  • 0

#13 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 04:17

Провете плз...больше никого не задело, только Вас...и вокруг одни Сваны, они только английский могут править!
  • 2

#14 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 04:22

Написано же на отроге Тетнульди...ссылку на саит комплекса  дать? что бы трассы посмотрели....или сами в поисковик вобьёте? А так все сине-зеленые трассы, в общем положняк! Курорт для чайников!
  • 0

#15 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 January 2017 - 08:05

Тут и писать нечего. Кто приехал до 30, ещё покатали.
  • 0

#16 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116825 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 January 2017 - 01:21

А так все сине-зеленые трассы, в общем положняк! Курорт для чайников!

 

Я так и предполагал.  Негде там трассы прокладывать хоть более или менее интересные.   Сначала пологие травянистые склоны с  распадками - потом сразу ледопады и стены.


  • 0

#17 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 06:49

Не совсем так , см. Карту схему, черные  это я ьы сказал сейчас это ближайшая фрирайд зона, она сейчас на склоне не как не обозначена, на самом деле это склон, фото кот привел тот же медведь, по честноку это красная трасс, осталсь только вешками гранизу поставить  и то нужно только левую часть, что бы всякие фантики в ебеня не поехали за по их следам гидов и нормально фрикоф)  в шабеши не попали с множественными как минимум царапинами на лице0). То что сирениевое это вообще грузинское ноу1хау, во первыз жтих трасс нет, есть опять же поле кот то же можно покрасить в красный цвет и опять же поставить левые вешки кот почти везде стоят, но если туда уехать   не зная определенный траыерс в адиши, фантики попудот в ЖОПУ....думаю в скоров это призойдет....т.к туда будет примерно так же как с Розы Пик в Псоу) , мало тут народ читать  будет не знающий это в Кр,Поляне особо одаренные ...попалают таким образом в Абзазию, в итоге там насмерть замерзают или убиваються...в общем ,,жмурик1фрирайд трек,, 0
0)  Куканов это я по твоей просьбе жгу! То что пунктиром у них это в плане, э
ЭТОГО НЕТ. Уже завещена канатка, только опоры и кресла, это на след.сезон обещяют канатку из Мулахи с долины вывести на хребет, она обозначена как Т1. Если регион будут и далее ращвивать как на плане, то будет набор всех трасс, но фрирайда почти с канаток не останется
  • 0

#18 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 January 2017 - 09:56

Траверс в Джабеши, о котором идёт речь, вот я отметил, всё остальное более-менее продвинутый лыжебордер спокойно выкатывается в деревню. Кто хочет пульнуть в противоположную сторону, сначала с подбором договориться, ибо не каждый туда поедет, ну и наличие камусов или снегоступов обязательно. P_20170105_150338_1.jpg


Сообщение отредактировал Мидвед: 06 January 2017 - 09:58

  • 0

#19 freeski

freeski
  • Лыжебордеры
  • 535 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 23:08

Нет , не про этот, идет речь о траверсе, что бы попасть Адиши

Сообщение отредактировал freeski: 06 January 2017 - 23:08

  • 0

#20 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2073 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 January 2017 - 00:04

Эта картинка не соответствует действительности, Т6 ещё не существует )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных