X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мраткино , что нового ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1254

#341 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 26 February 2017 - 08:48

Масленица, капут зиме... Дождь((( но завтра должно быть уже всё хорошо если рп5 не врёт.
  • 1

#342 Russianfisher

Russianfisher
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 27 February 2017 - 07:56

Мдааа... То дождь то снег, кровавые слезы вчера были когда на мраткино пришёл((( Думал хрен с ним с прогнозом, оказалось не хрен)


  • 0

#343 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 01 March 2017 - 14:26

С весной уважаемые, пусть будет дружной, но поздней ))) По средам после обеда работу нужно экономить, приехал в 2, уехал в 4. Температура около 0. Вчера похоже был ратрак, сверху несколько см того, что за ночь упало, а под этим что-то бетонное, то, что в воскресенье пролило дождем, а в понедельник заморозило. Где-то в районе Воронежа, икнули пару раз, проданные Титаны. На бугеле человека четыре поднимались, вместе со мной. Север крутится. Где-то гоняет ASDr)) Как-то так...
Апд.. давление прёт похоже, на небе ни облака, завтра будет круто)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170301_143406_HDR.jpg
  • IMG_20170301_142027_HDR.jpg
  • IMG_20170301_142522_HDR.jpg

Сообщение отредактировал Mitrich02: 02 March 2017 - 09:40

  • 1

#344 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16632 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 14:39

С весной уважаемые, пусть будет дружной, но поздней ))) По средам после обеда работу нужно экономить, приехал в 2, уехал в 4. Температура около 0. Вчера похоже был ратрак, сверху несколько см того, что за ночь упало, а под этим что-то бетонное, то, что в воскресенье пролило дождем, а в понедельник заморозило. Где-то в районе Воронежа, икнули пару раз, проданные Титаны. На бугеле человека четыре поднимались, вместе со мной. Север крутится. Где-то гоняет ASDr)) Как-то так...
Апд.. давление прёт похоже, на небе ни облака, завтра будет круто)

 

Был как раз во вторник и среду. Во вторник был снег - отсутствие ратрачки понятно. Тренировались спортики из Красноярска и с Сахалина вроде. Как мне сказали - сборы. Катают круто, не дети - видимо юниоры лет по 16 или даж старше, походу КМС/МС. Заняли 2 склона на юге и красный на севере. Для остальных по сути 2 пологих склона (хотя второй с интересным рельефом) на юге. Работает кресло - вся жопа мокрая.

 

В среду - ратрак прошел по трассе под креслом и ушел на север - куда хз, на красной там опять те же спортики. Крутую трассу вдоль бугеля тоже занимают сполртсмены (видимо те же, катают круто). Остальное опять в девственном свинорое, покрытым снежком. Опять работает кресло - опять мокрая жопа.

 

Приехал уже в этот понедельник. Работает бугель - с него по сути доступны 2 склона (на 3 можно либо срезать через лес, либо немного плюхать в горку). Склоны опять разбитый мелкобугристый свинорой. И на обоих посередине стоят трассы - но уже видимо местной спортшколы (катаются дети, помладше тех, что были на сборах, ну и уровень катания пониже).

 

Ну его нах, это Мраткино. Гора то отличная конечно ... а вот остальное. Или может это я неудачно попал так.

 

PS В Абзаково все остальные дни (пн, чт, пт, вскр) - жесткий, отратраченный склон. Уже в последний день (этот вт.) съездил на Банное - сильно потеплело, склон тоже не особо подготовлен - возможно из за ветра и погоды (переметы на ратрачке, но явно не вчерашней).

 

Короче Абзаковка в этот раз больше всего понравилась. Дорога через горы - Аллах акбар, приличная. Хреновая дорога только в перевал от Белорецка и в самих Абзаковках.


Сообщение отредактировал ASDr: 09 March 2017 - 14:46

  • 0

#345 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 09 March 2017 - 14:46

Ну его нах, это Мраткино. Гора то отличная конечно ... а вот остальное. Или может это я неудачно попал так.

Да тут раз на раз не угадаешь ((( в этом вся и ж, стабильности нет (( Но я в пт, сб и вс так укатался, что до сих пор не очень тянет, было очень хорошо, ровно и жестко. Но завтра всеж наверное поеду после обеда ))


  • 0

#346 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16632 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 14:54

Да тут раз на раз не угадаешь ((( в этом вся и ж, стабильности нет (( Но я в пт, сб и вс так укатался, что до сих пор не очень тянет, было очень хорошо, ровно и жестко. Но завтра всеж наверное поеду после обеда ))

 

К выходным только готовят?

Я уже дома, в Нижнем. В воскресенье по Абзаковке лазил по всяким для меня новым жопам - типа полувнетрасс по буграм )) В субботу отдыхал день. Ноги более менее, но все же 1 день отдыха надо было.


Сообщение отредактировал ASDr: 09 March 2017 - 14:56

  • 0

#347 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 09 March 2017 - 15:41

К выходным только готовят?
Я уже дома, в Нижнем. В воскресенье по Абзаковке лазил по всяким для меня новым жопам - типа полувнетрасс по буграм )) В субботу отдыхал день. Ноги более менее, но все же 1 день отдыха надо было.

По моим наблюдениям к выхам всегда, среди недели по необходимости, в выхи попасть на свежак только если, в пятницу вечером ратрак прошел, а ночью упало.
А среди недели, я хоть и не часто катался, но в откровенную ж не попадал, везло может. В любом случае есть куда нашим еще расти...

Сообщение отредактировал Mitrich02: 09 March 2017 - 16:11

  • 0

#348 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16632 сообщений

Отправлено 09 March 2017 - 17:35

По моим наблюдениям к выхам всегда, среди недели по необходимости, в выхи попасть на свежак только если, в пятницу вечером ратрак прошел, а ночью упало.
А среди недели, я хоть и не часто катался, но в откровенную ж не попадал, везло может. В любом случае есть куда нашим еще расти...

хз мож у всех свои критерии - кататься то можно, вопросов нет. На длиннолыжах мне было страшновато.


  • 0

#349 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 10 March 2017 - 19:05

Был как раз во вторник и среду. Во вторник был снег - отсутствие ратрачки понятно. Тренировались спортики из Красноярска и с Сахалина вроде. Как мне сказали - сборы. Катают круто, не дети - видимо юниоры лет по 16 или даж старше, походу КМС/МС. Заняли 2 склона на юге и красный на севере. Для остальных по сути 2 пологих склона (хотя второй с интересным рельефом) на юге. Работает кресло - вся жопа мокрая.

В среду - ратрак прошел по трассе под креслом и ушел на север - куда хз, на красной там опять те же спортики. Крутую трассу вдоль бугеля тоже занимают сполртсмены (видимо те же, катают круто). Остальное опять в девственном свинорое, покрытым снежком. Опять работает кресло - опять мокрая жопа.

Приехал уже в этот понедельник. Работает бугель - с него по сути доступны 2 склона (на 3 можно либо срезать через лес, либо немного плюхать в горку). Склоны опять разбитый мелкобугристый свинорой. И на обоих посередине стоят трассы - но уже видимо местной спортшколы (катаются дети, помладше тех, что были на сборах, ну и уровень катания пониже).

Ну его нах, это Мраткино. Гора то отличная конечно ... а вот остальное. Или может это я неудачно попал так.

PS В Абзаково все остальные дни (пн, чт, пт, вскр) - жесткий, отратраченный склон. Уже в последний день (этот вт.) съездил на Банное - сильно потеплело, склон тоже не особо подготовлен - возможно из за ветра и погоды (переметы на ратрачке, но явно не вчерашней).

Короче Абзаковка в этот раз больше всего понравилась. Дорога через горы - Аллах акбар, приличная. Хреновая дорога только в перевал от Белорецка и в самих Абзаковках.


Ну его нах, это мраткино.. (С)
Примерно то же самое сказал я в недалеком прошлом. Стартовать там хорошо. Просто кататься - не особо..
  • 0

#350 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 10 March 2017 - 19:22

Ну его нах, это мраткино.. (С)
Примерно то же самое сказал я в недалеком прошлом. Стартовать там хорошо. Просто кататься - не особо..

В этом то фигня вся (( вот уже двое из-за некоторых причин сказали "ну его нах", и имеют основания, и не важно стечение обстоятельств, или постоянная практика...
Надо нашим отходить от "турист - не мамонт, еще народится" как можно быстрее и как можно дальше.
Но "я как любил макароны, так и буду любить макароны." © Сегодня снова было хорошо просто катаццо )

Сообщение отредактировал Mitrich02: 10 March 2017 - 19:24

  • 0

#351 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 March 2017 - 13:59

Надо нашим отходить от "турист - не мамонт, еще народится" как можно быстрее и как можно дальше.
 

 Не надо))


  • 0

#352 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 11 March 2017 - 14:27

Не надо))

Тоже прав, меня и так вполне )
  • 0

#353 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 March 2017 - 15:56

Тоже прав, меня и так вполне )

Меня тоже))


  • 0

#354 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26026 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 March 2017 - 20:45

Ну его нах, это мраткино.. (С)
Примерно то же самое сказал я в недалеком прошлом. Стартовать там хорошо. Просто кататься - не особо..

На вкус и цвет, по мне нах это Абзаково.

Банное и Мраткино больше понравилось. В апреле может сезон на Банчик поеду закрывать.


  • 1

#355 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 13 March 2017 - 15:28

В этом то фигня вся (( вот уже двое из-за некоторых причин сказали "ну его нах", и имеют основания, и не важно стечение обстоятельств, или постоянная практика...
Надо нашим отходить от "турист - не мамонт, еще народится" как можно быстрее и как можно дальше.
Но "я как любил макароны, так и буду любить макароны." © Сегодня снова было хорошо просто катаццо )

Ну, я туда приезжал на старты. В данном контексте понравилось


  • 0

#356 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 26 March 2017 - 16:45

Был сегодня после обеда, минуса не было около суток 0 +3, сегодня и солнце еще, на юге мякго и близко к каше( на центральном севере зимний, жесткий склон.
  • 1

#357 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 01 April 2017 - 12:42

Весна пошутила, не приду сказала) я оценил.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170401_143415.jpg
  • IMG_20170401_143402.jpg
  • IMG_20170401_143313.jpg
  • IMG_20170401_143329.jpg

  • 2

#358 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 April 2017 - 12:54

Весна пошутила, не приду сказала) я оценил.

good.gif


  • 0

#359 Максим_40

Максим_40
  • Лыжебордеры
  • 654 сообщений
  • Город:калуга

Отправлено 03 April 2017 - 11:25

Всем привет! был с 24.03-1.04. - все супер! Склоны отличные, всегда отратраченные, а для сборов вообще Рай!

Обязательно вернемся в Ноябре!

Вот только к отъезду погода испортилась!

Дорога на машине Калуга-Белорецк - туда по М5 - 26 часов

обратно по М7 - 26 часов.


  • 0

#360 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2744 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 06 April 2017 - 14:07

+8 сейчас, на выхи прогноз не очень, а дальше вообще дожди в прогнозе и ночью плюс... Она пришла ((( Ну если минус ночью будет, покатаем еще, снега много. Вчера был после обеда, прекрасная гора, людей никого, только ветер встречный периодически задувал )


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных