X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

7 месяцев не проходит отек после пластики пкс!!!Помогите

пкс травма колено отек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 chua

chua
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 22:26

Велик штука очень хорошая, нт надои работать в темпе и не менее часа... Это Вам подтвердит любой толкой физиолог. Если речь идет о четырехглавой мышце бедра, то кбсолютно точно могу сказать, что поисед с штангой (даже пустой гриф) в разы эффективнее других упражнений. Главный вопрос - это техника выполения. Я ее описывать не буду. Есть замечательная книга с превосходными элюстрациями под названием "пнатомия силовых упражнений" там все объемно описано и показано. Приседайте, закачаете ногу, подтяните ягодицы к пляжному сезону, и все у Вас будет на пять с плюсом! Добра, здоровья. С праздниками!

спасибо!приседать темболее с весом еще немогу.не могу описать ощущения ,но как-то сложно и боязно


  • 0

#42 Andrey Larin

Andrey Larin
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 14:06

Ну так никто и не говорил, что будет легко :) но присед однозначно дает результат :) восстанавливаться или желать себя любимую дело конечно Ваше... Но если хотите положительный результат, то придется потерпеть не приятные ощущения....
  • 0

#43 chua

chua
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 16:05

Ну так никто и не говорил, что будет легко icon_smile.gif но присед однозначно дает результат icon_smile.gif восстанавливаться или желать себя любимую дело конечно Ваше... Но если хотите положительный результат, то придется потерпеть не приятные ощущения..

Могу конечно потерпеть,просто когда приседаю совершенно разные ощущения у здоровой и больной ноги..если это связано как раз таки со слабостью мышц,то тогда другой разговор....И еще спрошу-на велике лучше больше в горку ездить (так как чувствуется напряжение)?Ух как тяжко минут 5 ехать в горку)


  • 0

#44 Andrey Larin

Andrey Larin
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 20:41

Нужен велотренажер, они разные соответственно, сопротивление тоже разное, подбирать нужно такое, что бы чувстововать работу мышц и суметь работать час.
  • 0

#45 chua

chua
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 21:35

Нужен велотренажер, они разные соответственно, сопротивление тоже разное, подбирать нужно такое, что бы чувстововать работу мышц и суметь работать час.

вот как раз по-моему лучше же велосипед.там есть скорости и можно тоже регулировать


  • 0

#46 Andrey Larin

Andrey Larin
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 23:55

вот как раз по-моему лучше же велосипед.там есть скорости и можно тоже регулировать

Он более травмоопасен. Дело каждого... Скорости есть и на тренажере. Вопрос в том, что на Ваших сроках я уже в футбол играл по чуть-чуть... Бкгать начал в 3 месяца... Поэтому дело Ваше. Если хотите набрать форму, то надо физеотерапию обязательно, догнать сустав до полного объема движения, ну и велосипед, присед, легкий бег для квадрицпса бедра...в зале по мимо приседа полно тренажеров.. Я восстанвливался на улице;) мне хватило. Цель должна быть. У меня она была и я к ней шел... И болело и отекало и упражнения через боль были и пункции болявые. Но я пришел к тому к чему шел:) не думайте о том, что Вам будет больно, думацте о том, как Вы будете бегать и прекрасно себя чувствовать;) нельзя делать севозь боль, нужно чувствовать свой организм и его возможности:) пограмм в открытом доступе - тьма. Нужно только желание.
  • 0

#47 Andrey Larin

Andrey Larin
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 23:58

На велике можно ненароком резко закрениться на больную ногу, из-за слабости мышц можеь быть рецидив или инач травма....
  • 0

#48 chua

chua
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 10:48

да я и дома занимаюсь (резинка в основном и статические упражнения),велосипед и  зал хожу ,в основном велотренажер и пустышки на тренажерах дергаю .жим нога сидя не могу


  • 0

#49 chua

chua
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 10:52

Он более травмоопасен. Дело каждого... Скорости есть и на тренажере. Вопрос в том, что на Ваших сроках я уже в футбол играл по чуть-чуть... Бкгать начал в 3 месяца... Поэтому дело Ваше. Если хотите набрать форму, то надо физеотерапию обязательно, догнать сустав до полного объема движения, ну и велосипед, присед, легкий бег для квадрицпса бедра...в зале по мимо приседа полно тренажеров.. Я восстанвливался на улицеicon_wink.gif мне хватило. Цель должна быть. У меня она была и я к ней шел... И болело и отекало и упражнения через боль были и пункции болявые. Но я пришел к тому к чему шелicon_smile.gif не думайте о том, что Вам будет больно, думацте о том, как Вы будете бегать и прекрасно себя чувствоватьicon_wink.gif нельзя делать севозь боль, нужно чувствовать свой организм и его возможностиicon_smile.gif пограмм в открытом доступе - тьма. Нужно только желание.

да и кстати бегать то нельзя вроде  если объем мышц разный


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных