X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Набил синяк на голени.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34995 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 March 2018 - 20:49

Это не мозоли, а ожоги с волдырями. У меня было пару раз. От чего - не понимаю. Но уже давно не было.

Носки неудачные, абразивность сильная. В прежние времена я в Альпине Альфа спокойно катался в коротких носках. А позже один раз надел их под Саломон Интеграл. Голень спереди вся в крови была, неделю катался с пластырем. 


  • 0

#42 explozilla

explozilla
  • Лыжебордеры
  • 292 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 21:01

У меня одно ухо имеет привычку дурью маяться. Закладывается. Дык всего две недели бултыхания в соленой воде, а я еще и помырять люблю, и как рукой снимает, на год-полтора.

Moж серой забивается ухо-то? Соленая вода серу растворяет. Попробуй залить перекись водорода, разбавленную теплой водой, она еще лучше расстворяет.


  • 0

#43 vasya_1

vasya_1
  • Лыжебордеры
  • 2114 сообщений

Отправлено 14 March 2018 - 21:06

Moж серой забивается ухо-то? Соленая вода серу растворяет. Попробуй залить перекись водорода, разбавленную теплой водой, она еще лучше расстворяет.

Это у Вильяма, нашего, Шекспира, в ухи заливали. Потом все померли. Я уж по нашему, за галстук заливать буду.

Да и хворь ужо лет несколько не беспокоит, с тех пор как стал в море макаться 3-4 раза за год. По 5-14 дней за раз.


Сообщение отредактировал vasya_1: 14 March 2018 - 21:08

  • 0

#44 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 14 March 2018 - 21:33

Это от того что плохо затянул ботинок? ,

Нет, это от старости, от твоей ))


  • 0

#45 potap_69

potap_69
  • Лыжебордеры
  • 2903 сообщений
  • Город:г. Миасс Челябинской области

Отправлено 15 March 2018 - 21:00

Гоша, может боты жестковаты для леса-бугров. Запросто такое может быть. У нас трасса ски-кросса после сорев обычно открыта для катания. Я как-то решил пару раз по ней махнуть на гигантах. Ну я ж не опытный прыгун видать, получил пару раз коленями в фанеру и думаю: ну его на фиг. И только потом начал замечать, что набил надкостницы с непривычки. Хорошо немного и быстро прошло за неделю где-то.


Сообщение отредактировал potap_69: 15 March 2018 - 21:00

  • 0

#46 antonio parashutist

antonio parashutist
  • Лыжебордеры
  • 2842 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 16 March 2018 - 09:48

Да, я немножко прыгал с кикеров бордических в цеховых ботах. Потом надкостица болит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных