X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Воровство на парковке "Сорочаны"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 08 March 2018 - 11:57

Полиция вам протокол или копию, что то дали? Выложите тут скрин.

Когда это было? 

Сорочановцы скиру тоже читают, и могут подтвердить или опровергнуть ваше сообщение.

Полиция ничего не дала..А просто взяла показания..Приезжали опера потом..А сейчас вызывают к следаку..


  • 0

#22 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 08 March 2018 - 11:58

старые ботинки бёртон мужские

Да продаю..Вы заинтересованы?


  • 0

#23 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 14:51

В Чулково лично наблюдал чоповца, расхаживающего по стоянке и смотрящего с пристрастием везде.

Откуда в Чулково Чоповцы ?  как определили ? За 20 лет ни разу их там не видел, и бываю часто, вот милиция/полиция бывает заглядывает. Скорее всего это просто был  работник ГЛК в телогрейке.


  • 0

#24 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22268 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 15:24

. Скорее всего это просто был  работник ГЛК в телогрейке.

А чоповцы в телагах штоли? Это ты их с зеками попуталbiggrin.png


  • 0

#25 4ELOVEK

4ELOVEK
  • Лыжебордеры
  • 961 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 March 2018 - 15:41

*
Популярное сообщение!

Узнаю публику Ски. Человек поделился проблемой и предостережением и понеслось: а точно было,а не поклеп,а протокол есть, а не вброс?! И пошел детский стеб. Ну как так можно!? Яна,с 8 Марта!))


Сообщение отредактировал 4ELOVEK: 08 March 2018 - 15:43

  • 16

#26 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6810 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 08 March 2018 - 17:00

А полицию вызвали на след день потому что обнаружили пропажу только в отеле..Поздно было..Около12 ночи..Все устали...И как то немного не до полиции было...

фигня какая то. Устали, поздно... чего тогда жаловаться на Сорочаны, если у вас машину вскрыли, а вы только на следующий день обращаетесь в органы по этому вопросу?
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#27 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 566 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 17:51

Если интересно можно и подробно...

Дело было так..

Собрались мы компанией на свой любимый курорт "Сорочаны" (уже не любимый) на покатушки,И ,несмотря на лютый мороз,забронировали номера в гостинице.Взяли отпуск.Приехали на курорт.Думали вот оно счастье.Сейчас и никто и ничто не сможет омрачить нашего пребывания на отдыхе.Но увы и ах мы ошибались.Откатавшись вволю на горе,несмотря на жесткий минус 20.,мы пришли на ПЛАТНУЮ парковку,где собственно заботливо и оставили свое авто..И что мы видим?!?Машину нашу вскрыли.Чемоданы,которые заботливо были собраны открыты..Все вверх дном в багажнике.Ноутбука,зарядки и внушительной суммы денег ,как я предчувствовала не оказалось.Позже не обнаружились и некоторые продукты(видно совсем пацаны оголодали).Следом не оказалось моих любимых духов(причем уже б\у)..Зачем духи то брать не пойму.Это уже совсем как то не по понятиям мне кажется..До такого унижаться..Да ладно бог им судья ,и в .опу палок..На следующий день естественно была вызвана полиция и опергруппа.Но ребята похоже там всей из одной тусы. На заяву отреагировали вяло..Похоже это у них там в норме вещей это.И практикуется постоянно из года в в год,судя по отзывам в инете. Сейчас заведено дело. Но мне кажется это висяк, поскольку скорее всего и админы курорта и парковка и полиция все вместе с мошенниками.Было бы иначе,я думаю уже  давно администрация "сорочаны" вернула хорошую репутацию известного курорта(причем не самого дешевого),поймав мошенников.Но они что то не торопятся..Видно им тоже это на руку.Очень огорчена таким поведением сотрудников.Никогда не подумала ,что любимый курорт опуститься до такого.

Так что будьте бдительны,друзья,собравшись в "Сорочаны".Воруютт вещи на парковке.Все ценные вещи лучше берите с собой.

P.S:кто сталкивался  с такой ситуацией,прошу поделиться инфо..

Алгоритм действий по-моему странный какой-то, приехали покатались, и в 00-00 заселяться в отель, мож надо: приехали, заселились, вещички разобрали и... кататься, хотя...


  • 0

#28 Алексаша

Алексаша
  • Лыжебордеры
  • 677 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 18:09

О чем вы?
...
А я бы на вас посмотрела какие у вас были бы обвинения,когда вы не обнаружили 30 косарей в кошельке...


То, что воруют, это конечно плохо. Но воровали всегда и везде, и сто и тысячу лет назад, и дальше к сожалению будут.
И в этих условиях меня всегда очень удивляют люди, которые в машине оставляют кошельки с немаленькими деньгами, а потом считают виноватыми милицию, которой заявляют на следующий день :(
  • 1

#29 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 19:45

Узнаю публику Ски. Человек поделился проблемой и предостережением и понеслось: а точно было,а не поклеп,а протокол есть, а не вброс?! И пошел детский стеб. Ну как так можно!? Яна,с 8 Марта!))

Присоединяюсь! С 8 марта! Любителей искать заказняки и нелогичности жалко отдельно


Сообщение отредактировал greg17: 08 March 2018 - 19:46

  • 2

#30 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 20:27

А чоповцы в телагах штоли? Это ты их с зеками попуталbiggrin.png

 ))    Позвони в чуково.ру, - чоп там никогда не нанимали.


Сообщение отредактировал evg1955: 08 March 2018 - 20:29

  • 0

#31 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 566 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 20:39

Присоединяюсь! С 8 марта! Любителей искать заказняки и нелогичности жалко отдельно

Да ладно нелогичности, и в европах правильные лыжи, да и шмотьё, только варежку раскрой, "подрежут" на раз..., здесь не о сочувствии, а о расслабоне на отдыхе, бдительнее надо быть, а 30 косарей в "бардачке" мечта любого крадуна


  • 1

#32 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1654 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 21:00

О чем вы?

Я просто хочу предупредить народ о существовании такого беспредела..Чтобы бы с остальными не произошло такое же...

А я бы на вас посмотрела какие у вас были бы обвинения,когда вы не обнаружили 30 косарей в кошельке...

Странно, что до сих пор есть люди, которые оставляют деньги в машине.

Просто на будущее возьмите за правило никогда не оставлять деньги и документы в машине (НИГДЕ, НИ В КАКОЙ СТРАНЕ ...) .

У меня всегда находится карман и для документов на авто, и для денег с карточками.

Впрочем, девушкам это бывает сложно, они привыкли хранить подобные вещи в сумочках.


  • 2

#33 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 566 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 21:06

Странно, что до сих пор есть люди, которые оставляют деньги в машине.

Просто на будущее возьмите за правило никогда не оставлять деньги и документы в машине (НИГДЕ, НИ В КАКОЙ СТРАНЕ ...) .

У меня всегда находится карман и для документов на авто, и для денег с карточками.

Впрочем, девушкам это бывает сложно, они привыкли хранить подобные вещи в сумочках.

Ага, только эта девушка отдыхала с мужем, всё равно, С ПРАЗДНИКОМ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!good.gif


  • 0

#34 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 08 March 2018 - 21:15

Жилетка с карманами решает все проблемы!
  • 0

#35 evg1955

evg1955
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 21:22

Если в бассейн иду, документы с собой, а почти  все деньги, что с собой, в "потайной карман" машины.


  • 0

#36 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 566 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 March 2018 - 21:23

Жилетка с карманами решает все проблемы!

Это точно, хотя в ГЛ экипе (не трассовомsmile.png )  и так хватает нычек, где всё укладывается


  • 0

#37 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 09 March 2018 - 11:29

Узнаю публику Ски. Человек поделился проблемой и предостережением и понеслось: а точно было,а не поклеп,а протокол есть, а не вброс?! И пошел детский стеб. Ну как так можно!? Яна,с 8 Марта!))

Спасибо вам добрый человек)))


  • 0

#38 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 09 March 2018 - 11:31

Присоединяюсь! С 8 марта! Любителей искать заказняки и нелогичности жалко отдельно

Спасибо))


  • 0

#39 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 09 March 2018 - 11:32

Ага, только эта девушка отдыхала с мужем, всё равно, С ПРАЗДНИКОМ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!good.gif

Спасибо))Будем стараться...


  • 0

#40 яна приемская

яна приемская
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 09 March 2018 - 11:40

фигня какая то. Устали, поздно... чего тогда жаловаться на Сорочаны, если у вас машину вскрыли, а вы только на следующий день обращаетесь в органы по этому вопросу?

А что мы ночью должны ехать на разборки?Я кстати хотела...Но муж не пустил..И они(полиция)я слышала там даже ночью трубу вообще не берут..Лучше уж с утра все дела делать..


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных