X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Экипировка и ее фотографии, делимся фотами в чем на чем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#541 Ite

Ite
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 01:08

странно, у передней же угол больше, по идее свесы должны быть меньше... кроме того нос пошире на направленных досках

 

ЗЫ

я может глупость скажу (плз отнесись с пониманием и долей юмора), но ты хвост и нос не перепутал ?

Фото от заднего крепления (для сравнения расстояний между крепами и кантом)

 

Скрытый текст

 

Ну и закладные как видно, одинаково... ниже не опустить

 

Скрытый текст

 

 

Ошибся, только вперед свес больше... не отцентрировать =/


Сообщение отредактировал Ite: 06 December 2017 - 01:15

  • 0

#542 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 09:03

Без ботинка это всё ни о чем не говорит.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#543 Ite

Ite
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 10:11

Без ботинка это всё ни о чем не говорит.

 

хайбеки не двигаются. Если при прочих равных одно крепло не отцентрировать никак, то думаешь, что ботинки все равно будут иметь одинаковые свесы на носу/пятке? 

 

Серьезно? 


  • 0

#544 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 11:13

Ты же не крепление центруешь, а ботинок в креплении относительно доски. Крепло может быть в какой-нибудь хз какой позиции, а ботинок торчит как надо. У меня так, например.


  • 0

#545 Ite

Ite
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 11:35

Ты же не крепление центруешь, а ботинок в креплении относительно доски. Крепло может быть в какой-нибудь хз какой позиции, а ботинок торчит как надо. У меня так, например.

Разобрался

ответ на фото biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Скрытый текст

 

 

С настройкой закончил, судя по наклонам там углы близкие к 90 градусам, чтобы цепануть ботинком и спереди и сзади. 

 

Теперь дальше сидеть и ждать выходных icon_sad.gif

 

 

Буду смотреть на нее

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ite: 06 December 2017 - 17:38

  • 0

#546 4ELOVEK

4ELOVEK
  • Лыжебордеры
  • 961 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 December 2017 - 12:08

Ладно хоть стены в квартире не под паркет))))


  • 1

#547 Buhoy-DED

Buhoy-DED
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 December 2017 - 17:27

Решил купить себе новые крепы, выбор был между Burton Cartel 17-18 и Flux DS, склонился к картелям, так как тут подсказали, что на Burton сервис более удобен, заказал у Амеров (17000р вышли). Пересмотрел кучу видео и фото, но ни как не мог найти где более детально и близко показывают то самое, слабое место стрепа, так называемый Flex Slider- это откидной стреп, он больше всего пугал, так как где тоньше всего там и будет рваться. Что делать, зима близко, первые Картели с Китая привезли не мой размер, заказываю с Америки и вот спустя 3 недели они у меня, крепления в принципе добротные и вопросы не вызывают, а вот Flex Slider - вызывает только - печаль и грусть, ремешок в этом месте в 3 раза тоньше. Специально сделал фото именно этого ремешка, может кому будет интересно! (буду скрестив пальцы катать и надеяться, что при первой же хорошей нагрузки, ремешок себя оправдает и не порвётся! но слабо верится ибо уже страшно его лишний раз сгибать и разгибать.)

Скрытый текст


  • 0

#548 Ite

Ite
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 17:35

склонился к картелям, так как тут подсказали, что на Burton сервис более удобен, заказал у Амеров (17000р вышли).

 

за 18 реально же взять. Траектория, кант.... с учетом скидок офк.  о_О

 

 

 

слабое место стрепа, так называемый Flex Slider- это откидной стреп, он больше всего пугал, так как где тоньше всего там и будет рваться.

 

ну например сразу заказать нужные отсюда в запас (чтобы при случае потом не терять время)

https://www.traektor...n/brand-burton/

 

 

 

А вообще, я так понимаю это специально сделано, чтобы отгибать проще было. Вопрос - на скольки градусах мороза этому пластику поплохеет?


Сообщение отредактировал Ite: 06 December 2017 - 17:40

  • 0

#549 Buhoy-DED

Buhoy-DED
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 06 December 2017 - 17:41

за 18 реально же взять. Траектория, кант.... с учетом скидок офк.  о_О

ну например сразу заказать нужные отсюда в запас (чтобы при случае потом не терять время)

https://www.traektor...n/brand-burton/

Месяц назад обзванивал всех меньше 21-22 не подходи, тем более у нас Волгоград, нет Траектории, один Триал и то в наличии нечего нет! а за ссылку спасибо, пожалуй за ранее, про запас куплю ремешки. Вот и я про тоже ладно при +, а если, -15 -20, как этот пластик себя поведет


Сообщение отредактировал Buhoy-DED: 06 December 2017 - 17:45

  • 0

#550 Ite

Ite
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 17:49

Месяц назад обзванивал всех меньше 21-22 не подходи, тем более у нас Волгоград, нет Траектории, один Триал и то в наличии нечего нет! а за ссылку спасибо, пожалуй за ранее, про запас куплю ремешки. Вот и я про тоже ладно при +, а если, -15 -20, как этот пластик себя поведет

 

Тебе нужен кто-нибудь из Волгограда с карточкой траектории (такие наверное бывают?)

Либо знакомый в Москве, кто купит лично в магазине (нужно только назвать имя-фамилию владельца карты)


  • 0

#551 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 18:03

а вот Flex Slider - вызывает только - печаль и грусть, ремешок в этом месте в 3 раза тоньше. Специально сделал фото именно этого ремешка, может кому будет интересно! (буду скрестив пальцы катать и надеяться, что при первой же хорошей нагрузки, ремешок себя оправдает и не порвётся! но слабо верится ибо уже страшно его лишний раз сгибать и разги

 

У меня старого типа ломались. Как увидел новые - сразу на всех своих крепах на новые заменил. Они ещё и удобнее, откидываются. 

 DSCN0001.JPG

 

А вообще, я так понимаю это специально сделано, чтобы отгибать проще было. Вопрос - на скольки градусах мороза этому пластику поплохеет?

А остальному пластику на скольких градусах плохеет? 

В морозилку положи и проверь biggrin.png


Сообщение отредактировал petrakov: 06 December 2017 - 18:07

  • 0

#552 Ite

Ite
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 18:12

У меня старого типа ломались. Как увидел новые - сразу на всех своих крепах на новые заменил. Они ещё и удобнее, откидываются. 

 attachicon.gifDSCN0001.JPG

 

А остальному пластику на скольких градусах плохеет? 

В морозилку положи и проверь biggrin.png

ну честно говоря, зависит от пластика :)


  • 0

#553 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 18:23

Месяц назад обзванивал всех меньше 21-22 не подходи, тем более у нас Волгоград, нет Траектории, один Триал и то в наличии нечего нет!

Если на буртоне свет клином сошёлся, то может и нет. А так у вас там кой-чего интересное завалялось.


  • 0

#554 Vlad Pironko

Vlad Pironko
  • Лыжебордеры
  • 1839 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 December 2017 - 19:25

Траектория ж бесплатно возит в регионы. Я там кучу всего набрал и лыжного и гидро. Через boxberry, за неделю привозят 


  • 0

#555 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 06 December 2017 - 22:29

На эти быстроткидные ремешки пожизненная гарантия.

Вернее на "стремное" место.


Сообщение отредактировал Chazm: 06 December 2017 - 22:30

  • 0

#556 yugin

yugin
  • Лыжебордеры
  • 365 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 December 2017 - 15:06

Обновил парк досок в этом году. Вместо 3-х старых досок стало 2, но новых, захотелось чего то нового smile.png

5a37af33118ff_IMG_92091812170248.jpg


  • 2

#557 paulzzz

paulzzz
  • Лыжебордеры
  • 150 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 18:20

Обновил парк досок в этом году. Вместо 3-х старых досок стало 2, но новых, захотелось чего то нового smile.png


С обновкой! Интересная фотка, у Донека кант сантиметров на 10 длиннее. Это Incline?
  • 0

#558 yugin

yugin
  • Лыжебордеры
  • 365 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 18 December 2017 - 19:56

Он самый


  • 0

#559 4ELOVEK

4ELOVEK
  • Лыжебордеры
  • 961 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 19 December 2017 - 12:08

С обновкой! Интересная фотка, у Донека кант сантиметров на 10 длиннее. Это Incline?

 

Мне кажется -это полянка)))


  • 0

#560 neart

neart
  • Лыжебордеры
  • 705 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 20 December 2017 - 23:11

А про термобелье - это сюда? ))

 

Кто-нибудь пробовал Craft Active Extreme 2.0 ?

Вод думаю брать до поездки или нинада. Старый крафт весь пошел катышами, нитки повылезали, выглядит убого - оно и понятно, 5 лет уже. Но экстрим что-то народ не особо хвалит - типа ткань не очень к телу.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных