X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Head i.Supershape Rally 2014/2015 тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 05:09

Популяризацию данного ресурса и отзыва среди друзей и единомышленников никто не запрещал! Я думаю это легко смотрится по ip, а к таким "любителям лишь бы что не по делу написать" я отношусь спокойно
  • 0

#22 Liudmila Y

Liudmila Y
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Братск

Отправлено 15 March 2016 - 05:09

Каталась в эти же дни в Геше , брала двое лыж на тест - ничего не поняла , просто " удобно-неудобно"))))
Злобные комментаторы, попробуйте сами так четко и грамотно отразить свои ощущения от катания))))
  • 0

#23 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 05:11

Геометрия указана в характеристиках лыж, в копирование цифр не вижу смысла! А что бы говорить такое, надо попробывать 2 лыжи, полностью одинаковые с kers и без него, у меня такой, да и у Вас такой возможности нет
  • 0

#24 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 05:15

Ответил выше. Лучше про лыжи или отзыв написали что-нить по теме, из-за такого отношения активных форумчан,  людям потом не хочется пользоватся такими ресурсами
  • 0

#25 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2728 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 15 March 2016 - 05:21

*
Популярное сообщение!

На сайте производителя все данные о этой лыже, а в отзыве мое резюме о ней! Что его трогать, ты вначале узучи что это, а потом в массы свое мнение выкидывай!

Ахах)) Денис Игоревич перелогинится забыл) но Милана тоже норм) Даёшь Популиризацию во всей стране!!! Местные злобные комментаторы требуют ещё больше учеток зарегеных сегодня, и булькающих в этой теме!!!

Сообщение отредактировал Mitrich02: 15 March 2016 - 05:37

  • 4

#26 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 05:38

как может быть популяризация всей страны? Клавиатурные гонщики
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#27 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 05:39

Булькаешь ты,  подумай сам, основываться на отзыв при покупке лыж я думаю будешь далеко не ТЫ, целевая аудитория тоже не ты . Вообще зачем ты здесь?

Сообщение отредактировал Denis_Igorevich: 15 March 2016 - 05:48

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#28 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2728 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 15 March 2016 - 07:12

Милана, Евгеша, Людмила, Анна и остальные талантливые тестеры  Денисы ))

 а к таким "любителям лишь бы что не по делу написать" я отношусь спокойно

Нормально у вас там пригорело спокойно, аж в личку с "пабазарить" идёте )) Не утруждайте себя, базара с вами не будет...

 

Ответил выше. Лучше про лыжи или отзыв написали что-нить по теме, из-за такого отношения активных форумчан,  людям потом не хочется пользоватся такими ресурсами

А теперь держи про лыжи:

Отличная торсионная жесткость дает возможность разгонять лыжу до серьезных скоростей и резать склон средними дугами 

Отличная торсионка проявляется на льду и бетоне, их же нет в Геше? Какие серьезные скорости? На серьезных ходах похлопывает носами о склон, ерзает и очень проситься в в дугу покороче... 

Про отзыв не буду )) Вот почитайте на досуге https://forum.ski.ru...howtopic=128629ни слова о керсе и эре и прочих субарах, а отзыв песня... 

И это, всеж логинься внимательнее в следующий раз... 

Честь имею!


Сообщение отредактировал Mitrich02: 15 March 2016 - 07:16

  • 2

#29 sir182

sir182
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2016 - 07:20

Популяризацию данного ресурса и отзыва среди друзей и единомышленников никто не запрещал! Я думаю это легко смотрится по ip, а к таким "любителям лишь бы что не по делу написать" я отношусь спокойно

Жги ещееееrofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


  • 0

#30 Mitrich02

Mitrich02
  • Лыжебордеры
  • 2728 сообщений
  • Город:Белорецк

Отправлено 15 March 2016 - 07:23

Отзыв не о чем, даже геометрия не указана. У меня у одного впечателние, что вся эта технолония КЕРС и чип это некий развод? Ну вот трогал я этот чип на магнумах, ну не произвел он у меня впечатления электронного устройства. Да на цеховых лыжах этот чип просто наклейка.

 

На сайте производителя все данные о этой лыже, а в отзыве мое резюме о ней! Что его трогать, ты вначале узучи что это, а потом в массы свое мнение выкидывай! 

 

Ты о чем?

А тут Милана с сама с собой уже разговаривать начала )))) двоитс...


  • 2

#31 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 07:42

Так и пой эту песню! Выбирай выражения насчет высказаваниях моих знакомых! Как посчитал нужным, как умею так и написал - я не журналист! и читать чужие отзывы и делать что-то похоже не собираюсь! Что почуствовал то и написал! Похлопывает рокер, учитывая геометрия и назначения лыж - это нормально! Лыжа не для бетона, а торсионки под трассовое катания с умеренным по жесткости снегу вполне хватает! 
Удачи!
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#32 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 07:44

С планшета жены ответил! Ты что хочешь то? В следователя решил поиграть?
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#33 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 07:56

Вы такие ущербные))) Я считаю своей задачей заинтересовать людей к покупке данных лыж, которые мне очень понравились, друзьям которым я скинул ссылки, даже не знали ничего о этом портале, поблагадорили меня!
А ты троль местный, который не заинтересован покупке, смотрящий кто что писал и когда зарегистрирован, ты ограниченно думаешь, разширяй свой кругазор, и думай шире! 
  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#34 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 08:09

читал после публикации своего отзыва другие, и читал от Вашего завсегдатого пример идеального отзыва (где он говорит что она описывать и как)! И как раз тот отзыв, который приводишь в пример, сделан после тщательного изучения всех напутствий! А я не желаю делать как советуют, я делаю как Я хочу
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#35 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 08:11

Denis_Igorevich  - предупреждение, хамство. Дальше бан.
  • 2

#36 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2709 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 08:22

Чот тухлятиной повеяло..........

Подобные отзывы, от подобных пейсателей, выходят производителю боком. Сразу видно, что писался отзыв языком понятным  целевой аудитории покупателей подобных лыж.

По теме, лыжа средняя. не совсем понятно, где автор увидел возможность разогнать лыжу до серьёзных скоростей. По мне, так на ходах лыжа рыскает и пытается сама диктовать свой радиус.


  • 1

#37 Denis_Igorevich

Denis_Igorevich
  • Лыжебордеры
  • 132 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 08:53

Вот если честно надоел этот негатив, от всеобще Вашего присутствия и повеяло тухлятиной. 
Так она и так средняя, это не спортцех 1500 Евро, не ГС , это просто КАРВ для людей катающих на гл. 
Всем удачи, больше не намерен отвечать на Ваши обиженные комменты! HEAD надо задуматься о присутсвие на портале с такими участниками!
  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#38 Вадюшка

Вадюшка
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 March 2016 - 09:09

Ребята!
Когда я читаю чей-либо отзыв, лично мне важно понимать, насколько человек компетентен в вопросе. Приходилось видеть автомобильных журналистов, которые писали очень вкусные статьи. Но управлять автомобилем совершенно не умеют. Приходилось видеть форумчан (не с этого ресурса), которые всего год-другой стоя на лыжах, и катая, мягко говоря, "так себе" раскрывали в себе литературные таланты. Я диву давался как они смогли узреть то или иное качество в снаряде при довольно посредственном уровне катания.
Видел данного автора на склоне. Катает более чем достойно - поверьте! Поэтому считаю, что его отзыв и ощущения можно и нужно брать на заметку!
Уж куда лучше читать разные отзывы обычных реальных людей, чем скупые описания экспертов в каталогах.
Будьте терпимее к друг другу!
  • 2

#39 sir182

sir182
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2016 - 09:31

head хорошая фирма, но рекламой агрессивной славилась всегдаbiggrin.png


  • 0

#40 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2709 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 10:11

Ребята!
Когда я читаю чей-либо отзыв, лично мне важно понимать, насколько человек компетентен в вопросе. Приходилось видеть автомобильных журналистов, которые писали очень вкусные статьи. Но управлять автомобилем совершенно не умеют. Приходилось видеть форумчан (не с этого ресурса), которые всего год-другой стоя на лыжах, и катая, мягко говоря, "так себе" раскрывали в себе литературные таланты. Я диву давался как они смогли узреть то или иное качество в снаряде при довольно посредственном уровне катания.
Видел данного автора на склоне. Катает более чем достойно - поверьте! Поэтому считаю, что его отзыв и ощущения можно и нужно брать на заметку!
Уж куда лучше читать разные отзывы обычных реальных людей, чем скупые описания экспертов в каталогах.
Будьте терпимее к друг другу!

О том и разговор, что человек ничего о лыжах и не написал, кроме их маркетинговых примочек. а этот перл "а счет талии 76 мм. Ралли на жестком склоне превращаются в отличный любительский слаломный снаряд." так вообще порадовал.

Похоже на заказуху.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных