X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Продается бронь: Роза Хутор 4* 23.02-3.03 super! (Красная поляна)

Отдых в красной поляне красная поляна отели красная поляна роза хутор отели роза хутор горные лыжи красная поляна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 03 January 2015 - 13:22

Всем прекрасного дня!
Едем отдыхать в КП с 23 февраля по 2 марта 2015 г.
У нас большая компания и мы забронировали гостиницу на Розе Хутор (Парк Инн 4*) - 2-х местные номера С ЗАВТРАКАМИ!!!
К сожалению один номер остался свободен (у одной пары сорвалась поездка).
В связи с этом решено продать бронь)
В этом отеле отдыхали в прошлом году все ОЧЕНЬ понравилось! Расположение в 100 метрах от подъемника, в Супер месте Роза Хутор (маленькая Европа в новом виде!)
Отдельно отмечу камеру хранения: она в отеле, в каждый шкафчик подается теплый воздух и ботинки всегда сухие и теплыеicon_smile.gif отличные завтраки! Вобщем отель на 5+!!!
Поэтому в этом году решили ехать опять в него. 
Подробнее можно посмотреть на Букинге:
 
Цена бронирования составляет 40 000 р ( за номер с 23.02 - 2.03 с завтраками! Есть возможность поставить доп кровать).
Предоплата (невозвратная) составляет 5 300 р. - это сумма-штраф в случае незаезда.
Если заинтересовало пишите в ЛС или на почту: k-viktors@mail.ru 

  • 0

#2 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 03 January 2015 - 14:32


Цена бронирования составляет 40 000 р

 

 

а это цена со скипассом наверное, да?


  • 0

#3 promantorium

promantorium
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений

Отправлено 03 January 2015 - 16:10

а это цена со скипассом наверное, да?

Ага, и инструктором в придачу. Цены давно смотрели в Красной поляне? Забейте в Букинге, этот отель, если бронировать сейчас на эти же даты 60 т.р. стоит. Парень продает по цене раннего бронирования, а это минимум за 4-6 мес делается. К тому же тогда еще доллар стоил 32. А это международная сеть отелей, так что цена более, чем вкусная. Жаль нам даты не подходят. 


  • 0

#4 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 03 January 2015 - 16:29

а это цена со скипассом наверное, да?

))) нет, это цена за проживание на 2 лица с учетом завтраков с 23.02 - по 2.03.2015 г

А цены сейчас действительно подрасли)))


  • 0

#5 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1451 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 03 January 2015 - 23:07

 Цены давно смотрели в Красной поляне? Забейте в Букинге, этот отель, если бронировать сейчас на эти же даты 60 т.р. стоит.

 

Я думаю горы это не то место, где стоит выбирать отель подороже. Я на эти даты могу забронировать отель в Эсто-Садке за 17500 рублей. Количество солнца и снега не зависит от места проживания, если склоны одни и те же для всех. Сейчас на КП волна людская пошла посмотреть и покатать "по следам Олимпиады". Посмотрят, чего уж там - уже отзывы пошли... веселенькие такие.  В следующем сезоне никому не нужны станут эти 4* и 5* - и хреновины эти с европейским ценником  будут полупустыми стоять. А летом в них вообще никто не живет.

 

Я конечно оцениваю жилье исходя из своих скромных возможностей, но если бы был выбор - селился бы там не в долине, а на Роза Плато или верхнем Горки Городе - чтобы было это самое  "ski in, ski out".


  • 0

#6 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 03 January 2015 - 23:19

 В следующем сезоне никому не нужны станут эти 4* и 5* - и хреновины эти с европейским ценником  будут полупустыми стоять.

Так, как они строились, не факт, что достоят до следующего сезона)))


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#7 Геннадий Бутырин

Геннадий Бутырин
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Орел

Отправлено 04 January 2015 - 01:50

Есть свободные места : для 2х человек, в 2х местный и для 1 человека в 2х местный номер в Роза Хутор "Heliopark Freestyle " с14 по 20 февраля 2015 с завтраком и скипасом. Стоимость для 2х человек -42.000 ₽. Для 1человека в двухместный номер 21.000 ₽ ...89107480513 Геннадий 


  • 0

#8 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 04 January 2015 - 09:27

Я думаю горы это не то место, где стоит выбирать отель подороже. Я на эти даты могу забронировать отель в Эсто-Садке за 17500 рублей. Количество солнца и снега не зависит от места проживания, если склоны одни и те же для всех. Сейчас на КП волна людская пошла посмотреть и покатать "по следам Олимпиады". Посмотрят, чего уж там - уже отзывы пошли... веселенькие такие.  В следующем сезоне никому не нужны станут эти 4* и 5* - и хреновины эти с европейским ценником  будут полупустыми стоять. А летом в них вообще никто не живет.

 

Я конечно оцениваю жилье исходя из своих скромных возможностей, но если бы был выбор - селился бы там не в долине, а на Роза Плато или верхнем Горки Городе - чтобы было это самое  "ski in, ski out".

Уважаемый, я в поляне был еще когда на Альпике 4-й очереди и в помине небыло... И наблюдал за развитием всей инфраструктуры год от года, если Вам не по корману 4 и 5 звезд - селитесь в хостелах и ЦТО, зачем это писать сдесь? Одни ездят на жигулях, другие на мерседесах - но по одним и тем же дорогам... 

Лично для меня важно в каких условиях я буду троводить 2/3 своего отдыха вне горы)))

а на счет ски ин... На розе до подъемника 100 метров... По мне так вполне комфортно! 

ИМХО!!!!)))))


  • 0

#9 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 04 January 2015 - 09:33

Люди добрые, давайте по теме. Не засоряйте пожалуйста.

У каждого свое мнение. Кто хочет отдыхать за 10 000 - отдыхайте, кто боится ехать и думает что все развалится - сидите дома.

Кого предложение интересует - пишите.


  • 0

#10 Niklaud

Niklaud
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:г.Чехов

Отправлено 08 January 2015 - 18:50

Завидую вам, а я вот не смог забронировать за 17000  в Эсто-Садке, пришлось бронировать за 65000 на троих с22по5 марта.

Я думаю горы это не то место, где стоит выбирать отель подороже. Я на эти даты могу забронировать отель в Эсто-Садке за 17500 рублей. Количество солнца и снега не зависит от места проживания, если склоны одни и те же для всех. Сейчас на КП волна людская пошла посмотреть и покатать "по следам Олимпиады". Посмотрят, чего уж там - уже отзывы пошли... веселенькие такие.  В следующем сезоне никому не нужны станут эти 4* и 5* - и хреновины эти с европейским ценником  будут полупустыми стоять. А летом в них вообще никто не живет.

 

Я конечно оцениваю жилье исходя из своих скромных возможностей, но если бы был выбор - селился бы там не в долине, а на Роза Плато или верхнем Горки Городе - чтобы было это самое  "ski in, ski out".


  • 0

#11 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 25 January 2015 - 21:21

Объявление вверх!

По последним данным на Букинге не осталось свободных номеров на эти даты....

Предложение в силе)


  • 0

#12 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 03 February 2015 - 21:20

Предложение актуально до 21 февраля! Далее бронь будет снята.

Один из лучших отелей курорта, с завтраками! на неделю - за 20 000 с человека..... Не упускайте свой шансacute.gif


  • 0

#13 Natalie Marco

Natalie Marco
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 February 2015 - 15:44

Предложение актуально до 21 февраля! Далее бронь будет снята.

Один из лучших отелей курорта, с завтраками! на неделю - за 20 000 с человека..... Не упускайте свой шансacute.gif

Цены постоянно скачут! И на тот же отель буквально на той неделе на эти даты цена была в 30, поэтому ненадо говорить о курасах доллара и жигулях!!!! Сервис там далеко не всегда соответствует и держится на не очень умных людях, готовых платить по 60 за отдых даже возможно и без снега)))


  • 0

#14 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 05 February 2015 - 20:10

Цены постоянно скачут! И на тот же отель буквально на той неделе на эти даты цена была в 30, поэтому ненадо говорить о курасах доллара и жигулях!!!! Сервис там далеко не всегда соответствует и держится на не очень умных людях, готовых платить по 60 за отдых даже возможно и без снега)))

И к чему этот пост...? Цены в 30 быть не могло, видимо вам приснилось) на эти даты уже 2 недели как все распродано. Цена за которую я отдаю бронь - это цена августа! (И учитывайте наличие завтраков, которые отдельно стоят 1200 с человека).

Про комментарий о сервисе ваабще лучше молчать. Либо вы слишком разборчивая, либо дальше своей дворовой горки не выезжали. Я объездил половину Европы и 5 раз отдыхал в Поляне - сервис зависит от конкретного отеля, и в Парк Ине он на уровне!!!

ИМХО!


  • 0

#15 Геннадий Бутырин

Геннадий Бутырин
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Орел

Отправлено 05 February 2015 - 23:30

И к чему этот пост...? Цены в 30 быть не могло, видимо вам приснилось) на эти даты уже 2 недели как все распродано. Цена за которую я отдаю бронь - это цена августа! (И учитывайте наличие завтраков, которые отдельно стоят 1200 с человека).

Про комментарий о сервисе ваабще лучше молчать. Либо вы слишком разборчивая, либо дальше своей дворовой горки не выезжали. Я объездил половину Европы и 5 раз отдыхал в Поляне - сервис зависит от конкретного отеля, и в Парк Ине он на уровне!!!

ИМХО!

Привет...А скипас входит в цену ?


  • 0

#16 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 06 February 2015 - 06:46

Привет...А скипас входит в цену ?

Здравствуйте. Нет, ски пасс не входит. В цену включено проживание + питание (завтраки).


  • 0

#17 Natalie Marco

Natalie Marco
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 February 2015 - 08:43

Здравствуйте. Нет, ски пасс не входит. В цену включено проживание + питание (завтраки).

Ой насмешил Европеец)))))))))))) хватит люде


  • 0

#18 Natalie Marco

Natalie Marco
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 February 2015 - 08:43

Здравствуйте. Нет, ски пасс не входит. В цену включено проживание + питание (завтраки).

хватит людей разводить))) цены скачут и это факт! Можно конечно и за 50 в вашу гостиницу, но сервис есть сервис и он в этом районе хромает)))))


  • 0

#19 Natalie Marco

Natalie Marco
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 February 2015 - 08:48

А чтобы подтвердить свои слова, а не разводить "умные" речи о ценах на "шикарные" отели, в которых есть ДАЖЕ ЗАВТРАК и это при цене всего лишь в 40 000, я отдаю бронь в отель за 18 000, который сейчас со скидкой 51 000!!!!!!!


Сообщение отредактировал Natalie Marco: 06 February 2015 - 08:48

  • 0

#20 Vins

Vins
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Тольятти

Отправлено 06 February 2015 - 17:40

А чтобы подтвердить свои слова, а не разводить "умные" речи о ценах на "шикарные" отели, в которых есть ДАЖЕ ЗАВТРАК и это при цене всего лишь в 40 000, я отдаю бронь в отель за 18 000, который сейчас со скидкой 51 000!!!!!!!

))) теперь понятно к чему все это... Создай свою тему и продавай там, зачем писать глупость и потом ее оправдывать? 

если я продаю бронь, я не ищу чужие предложения и не оставляют там глупые комментарии, а создаю тему!!!

советую сделать тоже самое.

А чтобы подтвердить свои слова - можешь выложить ссылку с предложением от Букинга с ценой 4* отеля на Розе по цене хоть немного приближённой к моей. А если не можешь, то нечего болтать. Брысь!))))


  • 0





Темы с аналогичным тегами Отдых в красной поляне, красная поляна, отели красная поляна, роза хутор, отели роза хутор, горные лыжи красная поляна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных