X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Oakley line miner Или помогите определиться с маской сфера\цилиндр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VasiJkeee

VasiJkeee
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:06

Всем привет, катаюсь давно, но только в прошлом сезоне купил себе шлем, и теперь мучаюсь с подбором маски, понравилась маска Oakley line miner, но она цилиндрическая, и мол продавец говорит что это не очень... сфера лучше (честно говоря до этого вообще не заморачивался). 

 

И так... кто катался и в той и в той , скажите, есть разница? 

Я катался в сфере, но не катался в цилиндрической...

p.s. Шлем  глубокой посадки, поэтому с подбором масок очень сложно


  • 0

#2 ganet

ganet
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Москва - Малаховка

Отправлено 22 January 2018 - 19:29

Маска всегда подбирается под шлем. Цилиндр или сфера - никакой разницы. Конечно если не на охоту в очках.... (но не пробовал).

У меня до сих пор висит классная сфера Bolle - под шлем не подходит - слишком широкая. А если по парку, по трассам - вообще обычно катаются в обычных очках....


  • 0

#3 VasiJkeee

VasiJkeee
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 19:34

Маска всегда подбирается под шлем. Цилиндр или сфера - никакой разницы. Конечно если не на охоту в очках.... (но не пробовал).

У меня до сих пор висит классная сфера Bolle - под шлем не подходит - слишком широкая. А если по парку, по трассам - вообще обычно катаются в обычных очках....

Понимаю что под шлем, поэтому и мучаюсь)  В прошлом году взял себе маску сферу, но не удобную, в итоге избавился от нее. Хочу в этом году фрирайд в горах (Гудаули), поэтому в поиске удобной маски, но вот нашел только цилиндрическую. Ganet, то есть ты сейчас катаешься в цилиндрической? Или просто тупо очки солнечные? Или у тебя для зрения? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных