X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Project KITZ

JF Beaulieu обучающее видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#41 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2016 - 21:24

И мне понравился.  Я даже начало могу написать.

Девушки вместе с "туристом" пошли поболеть за "вешкотолкателя".   Он в первой попытке даже неплохо проехал, и девушки были готовы ему прямо там и отдаться.

Но на второй попытке пропустил вешку между ног и пришлось девушкам идти трахаться с туристом.  Вот такая  грустная история.


  • 2

#42 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 21:33

И мне понравился.  Я даже начало могу написать.

Девушки вместе с "туристом" пошли поболеть за "вешкотолкателя".   Он в первой попытке даже неплохо проехал, и девушки были готовы ему прямо там и отдаться.

Но на второй попытке пропустил вешку между ног и пришлось девушкам идти трахаться с туристом.  Вот такая  грустная история.

Вот недалекий ты все таки, Волк )   Она в него поверила, всячески помогала и он стал еще больше тренироваться. И в итоге он стал чемпион ;)  Кстати его друг, тоже плюнул на все эти критерии свободного катания и тоже стал тренироваться... вешки как ты говоришь толкать ;)  Потом у них родились дети и они открыли горнолыжную секцию куда начали приезжать со всего мира любители, узнав про их поучительную историю  ;)


  • 1

#43 Rassvetnik

Rassvetnik
  • Лыжебордер
  • 1933 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 21:37

Про трассу речь не идет.  Да и что б делать оценки, нужно как минимум самому что то уметь на этом же уровне. Нужно просто один раз понять что модные движения, а по другому современные веяния никак не назовешь, к эффективному и безопасному катанию  не всегда относятся.

Вот здесь я с Вами и не согласен совсем. Вы называете практически идеальное с визуальной точки зрения инструкторское катание, заметим, что по любому рельефу (!!!) неэффективным и небезопасным, при этом говорите, что второразрядники едут лучше, при этом показываете человека, который и в трассе едет плохо и без трассы тоже не очень. Я согласен, что на уровне КМС и МС уже очень сложно судить об уровне, глядя на свободное катание, но здесь разница ну просто огромна.


Сообщение отредактировал Rassvetnik: 24 April 2016 - 21:43

  • 0

#44 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2016 - 21:56

Потом у них родились дети и они открыли горнолыжную секцию куда начали приезжать со всего мира любители, узнав про их поучительную историю  icon_wink.gif

 

Могут быть разные варианты, твой тоже возможен если главный герой не очень сильно вешкой между ног получил.  Гы.


  • 0

#45 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 24 April 2016 - 22:05

*
Популярное сообщение!

Мдя, как-то даже неудобно за Майкла в этой теме...... читать подобные "экзорсизы" про неэффективность ребят из проекта Китц и сравнения их со второразрядниками пупырей.....мдя


  • 6

#46 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2016 - 22:12

Это у нас тут филиал журнала "Крокодил".


  • 2

#47 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 22:20

Вот здесь я с Вами и не согласен совсем. Вы называете практически идеальное с визуальной точки зрения инструкторское катание, заметим, что по любому рельефу (!!!) неэффективным и небезопасным, при этом говорите, что второразрядники едут лучше, при этом показываете человека, который и в трассе едет плохо и без трассы тоже не очень. Я согласен, что на уровне КМС и МС уже очень сложно судить об уровне, глядя на свободное катание, но здесь разница ну просто огромна.

Ну что ж...будем ждать Вашего эффективного катания.  Тогда и продолжим этот увлекательный разговор)


  • 0

#48 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 22:21

Мдя, как-то даже неудобно за Майкла в этой теме...... читать подобные "экзорсизы" про неэффективность ребят из проекта Китц и сравнения их со второразрядниками пупырей.....мдя

Можешь попробовать доказать обратное;)


  • 0

#49 talinets

talinets
  • Лыжебордеры
  • 1240 сообщений
  • Город:мАсква

Отправлено 24 April 2016 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Можешь попробовать доказать обратноеicon_wink.gif

 

Лично мне нет нужды никому ничего доказывать и в местных боданиях тоже не имею желания участвовать, но некоторые позиции находятся "за гранью добра и зла" же!..;; или все это ради чистоты искусства инет-спора?))


  • 3

#50 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3584 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 24 April 2016 - 22:29

Вот недалекий ты все таки, Волк )   Она в него поверила, всячески помогала и он стал еще больше тренироваться. И в итоге он стал чемпион icon_wink.gif  Кстати его друг, тоже плюнул на все эти критерии свободного катания и тоже стал тренироваться... вешки как ты говоришь толкать icon_wink.gif  Потом у них родились дети и они открыли горнолыжную секцию куда начали приезжать со всего мира любители, узнав про их поучительную историю  icon_wink.gif

Параноя


  • 0

#51 NORDSON

NORDSON
  • Лыжебордеры
  • 3584 сообщений
  • Город:Киров

Отправлено 24 April 2016 - 22:30

Просто барышни очень бывают любопытные) Начнутся расспросы. Почему один может в трассе, а другой нет. Да и приятно же ходит с кавалером по ГЛ курорту, который вчера был в призах и незнакомые люди останавливают и поздравляют) Но только одного! Обычного простого парня из любителей спортсменов)))  Ну а как катает другой, тот второй......просто... в свободе...уже и дела никому нет)

Барышень это точно не интересует, особенно современных.


  • 0

#52 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2016 - 22:35

Как человек в возрасте могу с уверенностью сказать что и раньше тоже абсолютно не интересовало, причем даже тех барышень, кто сами катались.  Поверьте на слово.


Сообщение отредактировал Volk1: 24 April 2016 - 22:36

  • 0

#53 Rassvetnik

Rassvetnik
  • Лыжебордер
  • 1933 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 22:55

Ну что ж...будем ждать Вашего эффективного катания.  Тогда и продолжим этот увлекательный разговор)

А при чем тут я? Я сразу скажу, что я довольно слаб в карвинговой технике, слабее второразрядника. Вы говорите, что надо круто катать, чтобы делать выводы об уровне катания людей, но мне кажется и новичок сможет отличить Тёмыча от Линдси Вонн.


  • 0

#54 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65329 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2016 - 22:59

Один записывается и к примеру занимает призовое место, второй остается просто болельщиком.  После случайно знакомятся с девушками.  Дальше мысль продолжать?)))

Майкл, народная мудрость,проверенная веками, гласит, что женщины любят ушами, а не глазами. Кто как катается и стоит ли чья-то фамилия в протоколе на первом месте,, их мало волнует при первоначальном выборе

Их это может волновать после того, как их  уже охмурили. Они начинают переживать за избранника и ненавидеть всех кто лучше его катается


  • 1

#55 lmikhail

lmikhail
  • Лыжебордеры.
  • 3268 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 23:03

Вот второй разряд. Мы все примерно одного уровня. Между вторым и первым временами перекатываемся)  Он и гигант ходит. И по разбитому может и в трассе и без и по льду и по раскисшему и по ямам.

https://forum.ski.ru...17390&p=2130815

А вот один из тех самых парней . По трассе и в свободе . Майкл - кажется кто то валяет дурак rolleyes.gif


  • 1

#56 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2016 - 23:05

Они начинают переживать за избранника и ненавидеть всех кто лучше его катается

 

Термин "параолимпийцы" по отношению к участникам водокачки ввела моя знакомая - жена многократного победителя этих водокачек.  Дом ломится от медалей, кубков, ложек и матрешек.  Гы.


  • 1

#57 Во блин! Имя забыл!

Во блин! Имя забыл!

    горнолыжник, блин!

  • Лыжебордеры
  • 2985 сообщений
  • Город:МО Балашиха

Отправлено 24 April 2016 - 23:32

*
Популярное сообщение!

...Потом у них родились дети и они открыли горнолыжную секцию куда начали приезжать со всего мира любители, узнав про их поучительную историю  icon_wink.gif

 

Бля, вот на этом месте я реально зарыдал!!! rofl.gif


  • 5

#58 ZTL

ZTL
  • Лыжебордеры
  • 40890 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 April 2016 - 23:59

Как человек в возрасте могу с уверенностью сказать...

 

Майкл, народная мудрость,проверенная веками, гласит, что женщины...

 

Вот недалекий ты все таки, Волк )   Она ...

 

такие вы, мальчеГи, забавные... знатоки женских душ... бугогашенька   laugh.png


  • 2

#59 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117247 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 April 2016 - 00:05

такие вы, мальчеГи, забавные... знатоки женских душ... бугогашенька   laugh.png

 

Конечно.  Но души они у всех разные, по крайней мере не одинаковые.


  • 0

#60 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 00:15

А вот один из тех самых парней . По трассе и в свободе . Майкл - кажется кто то валяет дурак rolleyes.gif

Ошибок то много)  Свободное катание и техника в трассе из разных опер.   Что собственно и пытаюсь объяснить. А  техника и там и там должны дополнять друг друга, без каких либо принципиальных отличий.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных