X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Фрирайд в Поляне 22.12 - 7.01


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 September 2017 - 22:09

Ищем и топчем пухлый. При себе иметь полный боекомплект - рюк, шлем, бип, шюп, мосх. Наличие хорошей физическое формы и широких лыж в ваших же интересах. Позитивный настой обязательно! Завещание по желанию. Места известные и новые (так... "для сексу"). Гиды заряжены. Приключения обеспечены.

 

ЗЫ. Привет всем Краснополянцам ))    


  • 2

#2 Cauchy

Cauchy
  • Лыжебордеры
  • 285 сообщений
  • Город:Правдинский

Отправлено 18 September 2017 - 12:20

Снег-то в бубен набьете? (:


  • 0

#3 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 September 2017 - 12:47

Снег-то в бубен набьете? (:

Ну пока за 3 прошлых года подряд обломов не было, тьфу-тьфу-тьфу )) один раз нарвался на "лето" и то в феврале - жарища была капец, но катали же как то, бугры отрабатывали, карвинг ) но в последние 2 года на НГ был ахтунг, особенно в этот. С 16.12 нападало ну очень много! Я 26.12 только ехал, еле дожил до этого момента - народу нет, пухляка до фига, свежак валит через день - рай ))) с такой лафой, я боялся мимо пролечу к моему приезду по закону подлости (( но дуракам же везет - я первый день на склоне был 27.12 - туман нереальный, чуть трассы покатал, воздухом КП подышал, ну а 28.12 уже давил пухлого до потери пульса, т.к. за ночь нападало прилично... таки дела... в этом году может, конечно и не повезти, но шансы с Европой еще меньше ))


Сообщение отредактировал JeRom: 18 September 2017 - 20:28

  • 1

#4 DenisKr

DenisKr
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 22 September 2017 - 16:51

Привет JeRom ! А я тоже планирую на НГ 2018 быть в поляне. Помнишь меня ? Катали в феврале 2017 вместе. 


  • 0

#5 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2017 - 19:54

Привет JeRom ! А я тоже планирую на НГ 2018 быть в поляне. Помнишь меня ? Катали в феврале 2017 вместе. 

Ну а то )) как жисть? С билетами\жильем определился уже?


  • 0

#6 DenisKr

DenisKr
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 23 September 2017 - 10:16

Билеты куплены с 30.12 по 08.01 . По жилью пока устная договоренность с хозяином в поселке КП, где в прошлый раз я жил.

Так что я в теме как в прошлый раз .


  • 0

#7 ozznov

ozznov
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 September 2017 - 21:46

Ищем и топчем пухлый. При себе иметь полный боекомплект - рюк, шлем, бип, шюп, мосх. Наличие хорошей физическое формы и широких лыж в ваших же интересах. Позитивный настой обязательно! Завещание по желанию. Места известные и новые (так... "для сексу"). Гиды заряжены. Приключения обеспечены.

 

ЗЫ. Привет всем Краснополянцам ))    

А где в основном фрирайд мочите?


  • 0

#8 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2017 - 22:46

Билеты куплены с 30.12 по 08.01 . По жилью пока устная договоренность с хозяином в поселке КП, где в прошлый раз я жил.

Так что я в теме как в прошлый раз .

Ну супер! Я правда в Адлере в этот раз буду, чо то с ценами в КП в этом году ахтунг какой-то :)


  • 0

#9 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2017 - 22:52

А где в основном фрирайд мочите?

На Розе в основном, поскольку там каждый год чо-нить новенькое подбрасывают, не успевает надоесть icon_smile.gif В этом году, к стати, Альпику запускают, вот будет новая тема для исследований, хотя мы еще юга до конца не откатали. Правда Альпика поинтересней будет имхо хотя бы с точки зрения выката к подъемникам. Юга в этом плане не продуманные, 1 подъемник и то кресла - это маловато, а жаль...


Сообщение отредактировал JeRom: 23 September 2017 - 23:00

  • 0

#10 elena krasnikova

elena krasnikova
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2017 - 00:00

А пост чтобы похвастаться или попутчиков ищите? )) Бордеры среди вас, отважных есть? Или катать с вами в одной группе нереально?


  • 0

#11 DenisKr

DenisKr
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 25 September 2017 - 14:27

А пост чтобы похвастаться или попутчиков ищите? )) Бордеры среди вас, отважных есть? Или катать с вами в одной группе нереально?

Бордеры есть - например я . Если есть в наличии все что перечислено в первом посте, а доска для фрирайда, и есть готовность оказать помощь в случае необходимости. Тогда нет причин отказать.

Доска для фрирайда это важно -  при длине доски меньше требуемой в целине - фрирайд превращается в малоприятную процедуру постоянного выкапывания , теряется много сил . В итоге группа должна жать самого медленного и ему уже все не в кайф . 


  • 0

#12 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 September 2017 - 21:13

Если пост в разделе "Поиск попутчиков", то логично, что речь идет про "набор в команду". Померяться чем-нить можно в других местах, например, в разделе "Фрирайд" :) Только, просьба, как было сказано выше, рассчитывайте свои силы реально, а то в прошлый раз была фраза "катаем много и долго", а на деле девушка первый раз выехала за трассу ) в итоге мучаются все, т.к. мы джентльмены, и девушек одних на произвол не бросаем, но выводы делаем :) Бордистов, естественно, гораздо больше, чем двуногих ))


  • 0

#13 elena krasnikova

elena krasnikova
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2017 - 00:04

Воу-воу-воу, хаспада, аккуратнее, а то раздел фрирайд ща переедет сюда (уже, как я посмотрю). Давайте, расскажите мне, бордеру с 10-ти летним стажем, у которого за плечами Гульмарг, Дизин, горы Ирана, Кыргызстана и прочие Альпы с Чегетами, что такое фрирайд ))) Ну давайте ближе к делу - билеты уже брали, я вижу. Почем? Что за жилье - на какое количество человек рассчитано? Барышни есть? Ну и сакраментальное, храпите небось? 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#14 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 September 2017 - 10:49

Воу-воу-воу, хаспада, аккуратнее, а то раздел фрирайд ща переедет сюда (уже, как я посмотрю). Давайте, расскажите мне, бордеру с 10-ти летним стажем, у которого за плечами Гульмарг, Дизин, горы Ирана, Кыргызстана и прочие Альпы с Чегетами, что такое фрирайд ))) Ну давайте ближе к делу - билеты уже брали, я вижу. Почем? Что за жилье - на какое количество человек рассчитано? Барышни есть? Ну и сакраментальное, храпите небось? 

С жильем и билетами все уже определено. Мы предлагаем только совместную каталку.


  • 0

#15 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6695 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 26 September 2017 - 10:52

А пост чтобы похвастаться или попутчиков ищите? )) 

 

Воу-воу-воу, хаспада, аккуратнее, а то раздел фрирайд ща переедет сюда (уже, как я посмотрю). Давайте, расскажите мне, бордеру с 10-ти летним стажем, у которого за плечами Гульмарг, Дизин, горы Ирана, Кыргызстана и прочие Альпы с Чегетами, что такое фрирайд ))) 

 

Так о чем все-таки посты в этой теме? И кто больше остальных хвастается?


  • 0

#16 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2017 - 14:38

В Поляне наверху выпал первый снег - пока все по плану.


  • 0

#17 Margo888

Margo888
  • Лыжебордеры
  • 98 сообщений
  • Город:СВАО на ярославке)

Отправлено 03 October 2017 - 20:35

вести с полей). свежие. может и выпал, но сейчас не осталось и следа...эх.


  • 0

#18 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2017 - 16:53

А нам и не надо сейчас, что бы лежал. Нам надо, что бы все было, когда нам надо :) Ты то на НГ не надумала ехать? Смотри, а то в феврале хз чо будет... не известно как еще НГ пройдет ))


  • 0

#19 Margo888

Margo888
  • Лыжебордеры
  • 98 сообщений
  • Город:СВАО на ярославке)

Отправлено 04 October 2017 - 22:34

да НГ без меня... эхх...

А по поводу февраля, ясно дело ни кто не застрахован в плане пухового снега, да и на новый год тоже, да и вообще погода нынче ай как не стабильна, фокусничает то и дело по всему шарику).


  • 0

#20 JeRom

JeRom
  • Лыжебордеры
  • 299 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2017 - 14:45

В Поляне намело изрядно, народ открыл сезон yahoo.gif


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных