X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Fischer Ranger 2017/2018 отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2017 - 11:30

Плюсы:

В 2017 г. решил потестить новые лыжи в лесу Шерегеша. Сам я поклонник марки Фишер. До этого по лесу я гонял на Фишер Прогрессор 9+. Но на них тяжело петлять между елок. В прокате было много Фишер Рейнджеров, но длина для меня не подходила, все были за 1,80 м. Только эти Рейнджеры были в ростовке 1,72 м. Мой рост 1,7 м. Я только из каталогов узнал, что это детская модель))) Но как мне было классно на них в лесу! Я был Бог! Я петлял между елок, даже не думая, как я это делал! Они поворачивали туда, куда я посмотрел, почти сами! Это было что-то такое.... такое офигенное состояние эйфории! Я понял, какие лыжи я хочу себе... Несмотря на то, что они классифицируются как детские)))! Только в продаже их нет...( Теперь плюсы: Универсальность, послушность, маневренность, не тонут, легкие, кайф!

Минусы:

Теперь минусы (к сожалению, они есть и у них): карвить на этих лыжах не очень, но можно. На жестком (подготовленном) склоне при проскальзывании бьют в ноги (может, мне это показалось). Вполне может быть, что это результат того, что я не профи.



Перейти на обсуждение >>>
  • 0

#2 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25723 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 07 December 2017 - 11:46

Вес свой не указал, да и талию лыж.

Хотя... Не верю что в лесу на универсальных коротышах можно зажечь.


  • 0

#3 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25723 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 07 December 2017 - 11:48

А ну да прогрессоров самых лыжи для леса. wink.png


  • 0

#4 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 15:43

 

Плюсы:

В 2017 г. решил потестить новые лыжи в лесу Шерегеша. Сам я поклонник марки Фишер. До этого по лесу я гонял на Фишер Прогрессор 9+. Но на них тяжело петлять между елок. В прокате было много Фишер Рейнджеров, но длина для меня не подходила, все были за 1,80 м. Только эти Рейнджеры были в ростовке 1,72 м. Мой рост 1,7 м. Я только из каталогов узнал, что это детская модель))) Но как мне было классно на них в лесу! Я был Бог! Я петлял между елок, даже не думая, как я это делал! Они поворачивали туда, куда я посмотрел, почти сами! Это было что-то такое.... такое офигенное состояние эйфории! Я понял, какие лыжи я хочу себе... Несмотря на то, что они классифицируются как детские)))! Только в продаже их нет...( Теперь плюсы: Универсальность, послушность, маневренность, не тонут, легкие, кайф!

Минусы:

Теперь минусы (к сожалению, они есть и у них): карвить на этих лыжах не очень, но можно. На жестком (подготовленном) склоне при проскальзывании бьют в ноги (может, мне это показалось). Вполне может быть, что это результат того, что я не профи.



Перейти на обсуждение >>>

 

В этом сезоне эта модель потеряла приставку JR  именно потому что в длинных ростовках она очень хорошо себя зарекомендовала у легких лыжников и лыжниц. Так что они не совсем юниорские.


  • 0

#5 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 20:28

мой вес 84, талия лыж 90. Я вот не могу понять как можно зажесь в лесу с ростовкой 180? При моем росте 170. Когда утыкаешься в частокол сосёнок, то длиные лыжи как-то не айс... или мне кажется так, т.к. я длинные ростовки пробовал только на тренировках, а в лес такие не брал, Мне и мои прогрессоры 9+ в ростовке 170 в лесу кажутся очень длинными. Как-то попал в частокол, еле развернулся (долго и мучительно). А вот на этих в ростовке 172 мне очень понравилось, их длина вообще не ощущалась.
  • 0

#6 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 20:32

Значит будет возможность еще по тестить) А можете скинуть ссылку на эту лыжу, без приставки jr?
Вчера был на тестах HEAD, тестил CORE. талии 93 и 105, в ростовке 180, очень понравились на жестком. Надо их сравнить в лесу и уже выбрать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных