X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Fischer Pro Mtn 80 Ti 2017/2018 отзыв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 19:42

173 см
  • 0

#42 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 19:42

173 см
  • 0

#43 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 19:44

173 см, рост 170, вес 84. Извините, не видел сообщений.
  • 0

#44 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 19:44

173 см, рост 170, вес 84. Извините, не видел сообщений.
  • 0

#45 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 19:59

Полностью с Вами согласен! Мои первые лыжи были куплены, просто потому, что в прокате по деньгам выходило дороже (катаюсь часто). Потом я долго не мог понять как встать на кант, не получалось! Мне друзья спортсмены горнолыжники подсказывали, обучали... но никак не мог. Пока на Бобрухе не решил попробовать протестировать лыжи топового уровня.... Там я и атомики тестил, россинолы, еще какую-ту хрень, кажется динамики ( я их вообще не мог продавить... как два бревна на ногах, хотя в прокате мне их расхваливали). Помню мне тогда понравились атомики, они были задорные. Но остановился на прогрессоре, т.к. на них я ВПЕРВЫЕ почувствовал кант (ощущение было такое будто на рельсы встал). И вот теперь не могу покупать лыжи без тестов, только тест. Иначе деньги могут быть на ветер.
И естественно, я выбираю под себя, для своих "тараканов". Я видел, как мой тренер, крутого спортсмена по горным лыжам отчитывал за его стойку и ведение дуги. Нет предела совершенству)))
  • 0

#46 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 20:02

Значит это лыжи для Вас!)
  • 0

#47 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 20:05

талия 90, ростовка 172
 В них понравилось то, что куда подумаю, туда и едут)))) В лесу вообще без проблем, я такого веселья и счастья (глупо как-то... но не могу сказать иначе) в лесу не получал. Сами понимаете, что на прогрессорах в лесу угрюмо как-то было))) 
  • 0

#48 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 20:19

Вам лучше потестить эти лыжи самим и определиться. Т.к. мы можем с вами отличаться по технике катания, по тому, что мы ожидаем от лыж. Мне вот нравится лес в геше, и я ущу лыжи, чтобы и в лесу и на жестком можно было. Эти лыжи для леса не подходят, от слова совсем. Для без напряжного катания целый день я их тоже не вижу. В них нужно напрягаться, хотя если напрячься, то отдача от них все равно маленькая.... Если вам нравится карвинг, то может быть лыжи для вас, от дуги к дуге.... нормально. но без искры. Тут люди советуют канты тупить.... пипец))) Это же надо как над лыжами то издеваются)  А вот GT не тестил, т.к. выбираю определенную направленность.
  • 0

#49 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 20:19

Вам лучше потестить эти лыжи самим и определиться. Т.к. мы можем с вами отличаться по технике катания, по тому, что мы ожидаем от лыж. Мне вот нравится лес в геше, и я ущу лыжи, чтобы и в лесу и на жестком можно было. Эти лыжи для леса не подходят, от слова совсем. Для без напряжного катания целый день я их тоже не вижу. В них нужно напрягаться, хотя если напрячься, то отдача от них все равно маленькая.... Если вам нравится карвинг, то может быть лыжи для вас, от дуги к дуге.... нормально. но без искры. Тут люди советуют канты тупить.... пипец))) Это же надо как над лыжами то издеваются)  А вот GT не тестил, т.к. выбираю определенную направленность.
  • 0

#50 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 December 2017 - 20:45

ИМХО, всю линейку MTN - в топку)
  • 0

#51 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2017 - 22:47

*
Популярное сообщение!

. Тут люди советуют канты тупить.... пипец))) 

Просто Вы немного не в теме.

И даже, не пытаетесь разобраться...sad.png


  • 3

#52 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12883 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 23:03

Ты смог вычитать столько букав! Я пока читал ,в оконцовке ход мыслей затерял. Да и ладно , устроил по итогу просто Рейнджер,да и хорошо.
  • 0

#53 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2017 - 23:08

Ты смог вычитать столько букав! Я пока читал ,в оконцовке ход мыслей затерял. Да и ладно , устроил по итогу просто Рейнджер,да и хорошо.

Из прочитанного  -  вылезает любовь к тряпколыжам.

Это не смотря на вес под 90!

 

Ну тут уж "вольному-воля!".

Имеет право!wink.png


  • 0

#54 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12883 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 23:14

Тут ничего не удивило , что может прогнать как то - к тому и тяга . Синдром питерского тостера налицо. Хотя ,на 9+ поехал ,они совсем совсем не вата ,девальвация какая-то ,"шьерт побьери".
  • 0

#55 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2017 - 23:18

Тут ничего не удивило , что может прогнать как то - к тому и тяга . Синдром питерского тостера налицо. Хотя ,на 9+ поехал ,они совсем совсем не вата ,девальвация какая-то ,"шьерт побьери".

Да... 9+ как-то выпадают из общего ряда....


  • 0

#56 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12883 сообщений

Отправлено 11 December 2017 - 23:37

Посколько в своё время подробно 9+ удалось обкатать ,мыслю , что двухрадиусность 13/17 , плюс отсутствие рокера сыграли для ТС положительную роль.
  • 0

#57 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49339 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 December 2017 - 23:43

Посколько в своё время подробно 9+ удалось обкатать ,мыслю , что двухрадиусность 13/17 , плюс отсутствие рокера сыграли для ТС положительную роль.

Скорее всего.

Прогрессивный радиус вообще легко в поворот заходит.

Но всё равно 9+  сильно выше всего остального в теме!


  • 0

#58 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12883 сообщений

Отправлено 12 December 2017 - 00:46

Несомненно уровень 9 + выше , плюс ранее забыл упомянуть про выверенную удачную геометрию модели.
  • 0

#59 antibug

antibug
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 December 2017 - 17:00

Да, 9+ лыжи классные. Именно на них я встал на канты. А Рейнджер просто классные в лесу, я предпологаю, что уважаемые люди катали слаломки по лесу в Геше и знают что это такое. Рейнджеры на жестком  - это просто добраться до подъемника.
  • 0

#60 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2017 - 17:04

А я в детстве на младостях по шерегешскому лесу катался. В 13 лет на лыжах 195. И все было прекрасно, лыжи поворачивали, лес не мешал )) Каждому свое )))

Кстати, выскажу свое мнение на этот счет, хотя мне нельзя его здесь высказывать )))

 

PRO MTN 80TI в Шерегеше мне понравилась, нормально едет везде, кроме свежего. Ничего не тупил и не точил, просто взял и поехал. Особой цепкости не заметил, но лыжа очень неплохая, на мой взгляд лучшая в линейке PRO MTN. Знаю пару человек, которые их купили именно после тестов в Шерегеше.

Теперь про Ranger. Лыжи выпускаются давно, меняется только окраска и название. В длинных ростовках (162-162-172) -прекрасная лыжа для легких лыжников и лыжниц. Катался на них, не сломал ))) (вес 100+ biggrin.png )

 

А слаломки и прогрессоры в лесу хороши весной, часа полтора после включения канатки, дальше все таки на них не очень )))

 

ТС рекомендую Ranger 90, Ranger 98 , если не сможет, то в этом году появились прекрасные лыжи Ranger 85.

 

Как то так.


Сообщение отредактировал Minkin: 12 December 2017 - 17:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных