X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Scott Black Majic VS Fisher Pro MTN 80Ti.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Graffdz

Graffdz
  • Лыжебордеры
  • 205 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2017 - 16:22

Извиняюсь, не посмотрел ТТХ Конечно 175-177 (не помню какая в линейке есть)

173 это для меня (175-85)


  • 0

#42 Firway

Firway
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2017 - 16:29

Следующая за 173 только 180))


Сообщение отредактировал Firway: 17 November 2017 - 16:35

  • 0

#43 Firway

Firway
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2017 - 16:31

Из вкусных ценников пока увидел только в этом месте

https://www.hc5.ru/p...mtn-80-ti-2016/

 

А про ширину 86 что скажете?


Сообщение отредактировал Firway: 17 November 2017 - 16:37

  • 0

#44 Graffdz

Graffdz
  • Лыжебордеры
  • 205 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2017 - 20:16

86 совсем другая лыжа, обычная.

Здесь обсуждаются 2 конкретные лыжи. Если мы начнем подбирать что-то другое, то заблудимся в чаще отличных лыж и там погибнем.

Pro MNT 80 Ti лучше, чем BlackMagic, и ростовка 180 вам нормально будет, но себе я взял бы Штокли AR 175 :-)


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#45 иванов2

иванов2
  • Лыжебордеры
  • 2875 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 18 November 2017 - 21:08

Из вкусных ценников пока увидел только в этом месте

https://www.hc5.ru/p...mtn-80-ti-2016/

 

 

 Вкусный, потому что цена без креплений.


  • 0

#46 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2017 - 09:27

86 совсем другая лыжа, обычная.
Здесь обсуждаются 2 конкретные лыжи. Если мы начнем подбирать что-то другое, то заблудимся в чаще отличных лыж и там погибнем.
Pro MNT 80 Ti лучше, чем BlackMagic, и ростовка 180 вам нормально будет, но себе я взял бы Штокли AR 175 :-)

Можно обсуждать 3 конкретные лыжи ))) В этом сезоне Pro mtn 80 ti выпускаются в 2 модификациях, flat под сверление и с рельсами powerrail. Еще они разные по цвету.

Сообщение отредактировал Minkin: 19 November 2017 - 09:28

  • 0

#47 Firway

Firway
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2017 - 10:21

 Вкусный, потому что цена без креплений.

Да. Конечно. 


  • 0

#48 Firway

Firway
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2017 - 10:49

86 совсем другая лыжа, обычная.

Здесь обсуждаются 2 конкретные лыжи. Если мы начнем подбирать что-то другое, то заблудимся в чаще отличных лыж и там погибнем.

Pro MNT 80 Ti лучше, чем BlackMagic, и ростовка 180 вам нормально будет, но себе я взял бы Штокли AR 175 icon_smile.gif

Красивые лыжи!

Видимо их и купить довольно не просто.


  • 0

#49 Firway

Firway
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2017 - 10:55

Можно обсуждать 3 конкретные лыжи ))) В этом сезоне Pro mtn 80 ti выпускаются в 2 модификациях, flat под сверление и с рельсами powerrail. Еще они разные по цвету.

Уважаемый, Андрей!

А ежели так, может окажете содействие в подборе оптимально подходящей модели! Пожалуйста, не сочтите за наглость, может и в приобретении!  


  • 0

#50 Firway

Firway
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2017 - 10:58

Уважаемому Graffdz особый респект и уважение!


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#51 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2017 - 12:16

Уважаемый, Андрей!

А ежели так, может окажете содействие в подборе оптимально подходящей модели! Пожалуйста, не сочтите за наглость, может и в приобретении!  

Каким образом? Я уже писал, что мне 80 больше по вкусу, чем BM.

По поводу ростовки -каждому свое, рекомендаций давать не буду.

По поводу интерфейса установки креплений тоже.

Форумные советы-зло.


  • 0

#52 Firway

Firway
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2017 - 14:25

Каким образом? Я уже писал, что мне 80 больше по вкусу, чем BM.

По поводу ростовки -каждому свое, рекомендаций давать не буду.

По поводу интерфейса установки креплений тоже.

Форумные советы-зло.

Принял! Спасибо!

Подумал, что кто, как не вы имеет непосредственное отношение к тестовым лыжам Fischer. А их, по идее, выставляют на продажу. Просто, я  рассматриваю как вариант приобретение б/у лыж в хорошем состоянии


  • 0

#53 Minkin

Minkin
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 4135 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2017 - 09:42

Принял! Спасибо!

Подумал, что кто, как не вы имеет непосредственное отношение к тестовым лыжам Fischer. А их, по идее, выставляют на продажу. Просто, я  рассматриваю как вариант приобретение б/у лыж в хорошем состоянии

Предложений по тестовым лыжам в этом сезоне нет, и скорее всего не будет, все работает на горнолыжках страны.


  • 0

#54 Firway

Firway
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2017 - 10:45

Предложений по тестовым лыжам в этом сезоне нет, и скорее всего не будет, все работает на горнолыжках страны.

Принял!


  • 0

#55 Xe1m

Xe1m
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2017 - 22:10

У меня рост 180, вес 90, подскажите, какую ростовку брать для Pro MTN 80 Ti? 166 или 173?


  • 0

#56 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12883 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 22:17

Прежде стоит задуматься ,а действительно они вам нужны. Если отчётливо понимаете данный вопрос - то аргументы ( места катания ,накопленный опыт , стилистика и т.п.)в "студию".
  • 1

#57 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49341 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 22:57

Прежде стоит задуматься ,а действительно они вам нужны. Если отчётливо понимаете данный вопрос - то аргументы ( места катания ,накопленный опыт , стилистика и т.п.)в "студию".

Но по-любому не 166! wink.png


  • 1

#58 Xe1m

Xe1m
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 December 2017 - 23:13

Прежде стоит задуматься ,а действительно они вам нужны. Если отчётливо понимаете данный вопрос - то аргументы ( места катания ,накопленный опыт , стилистика и т.п.)в "студию".


Опыт, честно, небольшой, пару сезонов редкие вылазки, но есть желание найти свой стиль и отточить свою технику. Катался на обычных прокатных лыжах, и на карвинговых. Если к обычным прокатным привыкал сразу и катался в удовольствие, то на карвинговые потратил вдвое больше времени, чтобы кататься комфортно. Ищу для себя что то универсальное, требующее поработать на технику, при этом у нас под Питером нет длинных долгих склонов. Планирую раз в год вылазки в Альпы. В связи с этим и вопрос, все таки какая ростовка для меня будет оптимальной в данном случае.
  • 0

#59 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49341 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2017 - 23:49

Опыт, честно, небольшой, пару сезонов редкие вылазки, но есть желание найти свой стиль и отточить свою технику. Катался на обычных прокатных лыжах, и на карвинговых. Если к обычным прокатным привыкал сразу и катался в удовольствие, то на карвинговые потратил вдвое больше времени, чтобы кататься комфортно. Ищу для себя что то универсальное, требующее поработать на технику, при этом у нас под Питером нет длинных долгих склонов. Планирую раз в год вылазки в Альпы. В связи с этим и вопрос, все таки какая ростовка для меня будет оптимальной в данном случае.

Ну пусть будет 173...


  • 0

#60 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12883 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 00:02

Тут меня немного "напрягло" повествование ТС - " сначала катался на прокатных ,а потом на карвинговых. В прокатах ЛО взаправду дают лыжи "выдержанные" двадцатилетней давности?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных