X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Комбинезоны Cool Zone -отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 Алина1985

Алина1985
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 04:09

*
Популярное сообщение!

Моя подруга по неопытности купила этот кулзон ,  я конечно сначала заинтересовалась - посмотреть потрогать.

Комбинезон оч дешевый по качеству, у меня было много одежды уже - мне есть с чем сравнить.

 

Недавно у нее оторвалась молния на кармане.

Ну и он протекает естественно когда температура ближе к нулю.

Швы не проклеенны оказались и выглядит будто это моя бабушка шила дома такое ощущение.....оч странно что кто-то такое одевает, выглядит как с китайского рынка из 90х.

 

Что я поняла точно : покупают их новички, кому не с чем сравнить. Для райдеров вроде моей подруги и куртка из TOPSHOPа не промокает . В горы в таком ехать - с попой с мокрой ходить.

 

 

У меня был B by Burton рыжий, три сезона продержался, сейчас надо пропитку обновлять. Но при всем при этом - выглядит прилично как-то чтоли. Не как то что производят у нас.


  • 4

#42 nilsus

nilsus
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2015 - 15:05

Моя подруга по неопытности купила этот кулзон ,  я конечно сначала заинтересовалась - посмотреть потрогать.

Комбинезон оч дешевый по качеству, у меня было много одежды уже - мне есть с чем сравнить.

 

Недавно у нее оторвалась молния на кармане.

Ну и он протекает естественно когда температура ближе к нулю.

Швы не проклеенны оказались и выглядит будто это моя бабушка шила дома такое ощущение.....оч странно что кто-то такое одевает, выглядит как с китайского рынка из 90х.

 

Что я поняла точно : покупают их новички, кому не с чем сравнить. Для райдеров вроде моей подруги и куртка из TOPSHOPа не промокает . В горы в таком ехать - с попой с мокрой ходить.

 

 

У меня был B by Burton рыжий, три сезона продержался, сейчас надо пропитку обновлять. Но при всем при этом - выглядит прилично как-то чтоли. Не как то что производят у нас.

Неопытный с 2005 года. В этом году захотелось попробовать комбез. Откатал на Эльбрусе в Cool Zone. Никаких неудобств и претензий к внешнему виду. Доволен как слон


  • 0

#43 Алина1985

Алина1985
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 18:57

Неопытный с 2005 года. В этом году захотелось попробовать комбез. Откатал на Эльбрусе в Cool Zone. Никаких неудобств и претензий к внешнему виду. Доволен как слон

 

Вы с 2005 года ни видели ни одного комбеза??   Интернет тоже недавно открыли для себя? )))))


Сообщение отредактировал Алина1985: 06 March 2015 - 18:57

  • 0

#44 МАУГЛИ

МАУГЛИ

    старший погонщик котов

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 8694 сообщений
  • Город:Gopstopolis

Отправлено 06 March 2015 - 19:07

Пофиг, зато красиво!


  • 0

#45 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34811 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 March 2015 - 20:24

Вы с 2005 года ни видели ни одного комбеза??   Интернет тоже недавно открыли для себя? )))))

Я с 2005 года видел только старые, выгоревшие до бесцветности, комбезы на старперах. Сам изредка надевал  свой истрепанный, 94-го года разлива. В единичных количествах комбезы нового поколения увидел только этой зимой, в основном Picture. Интернетом пользуюсь, катаюсь много, в разных местах. 


  • 0

#46 Алина1985

Алина1985
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 21:00

О чем и речь. Моя подруга тоже немного была отрезана от современного мира)) катала в каком-то декатлоне до этого вообще.

 

Поэтому увидела яркий комбез сразу захотела купить, не посмотрев ни что за качество ни что это вообще за бренд такой..

Как сели читать, сравнили с моими куртками..печаль в общем. Деньги не вернули. 

 

У друга комбинезон Саломон желтый,  так это вообще . Он вроде не самый дорогой, но в сравнении с кулзоном - после него на кулзон стыдно даже смотреть,не то что носить.

 

Ребенку б например купили такой кулзон, тысяч за 7000 р, пока ему все равно в чем кататься, и не потеряется.


  • 0

#47 Avventurista

Avventurista
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 March 2015 - 22:41

О чем и речь. Моя подруга тоже немного была отрезана от современного мира)) катала в каком-то декатлоне до этого вообще.

 

Поэтому увидела яркий комбез сразу захотела купить, не посмотрев ни что за качество ни что это вообще за бренд такой..

Как сели читать, сравнили с моими куртками..печаль в общем. Деньги не вернули. 

 

а что конкретно сравнили? показатели там 10000/10000 это самый стандарт, его хватает непрофессионалам за глаза.

я мерял его - мне показался слишком мешковатым и утеплитель ни к чему. поэтому взял отдельно штаны и куртку.

ну странно то что Вам понравился цвет, Вы померяли и купили - раз купили то значит все устроило во внешнем виде. а потом начали что-то читать и с чем то сравнивать. с какими куртками? вы покупаете комбез себе в горы - не верю что можно взять не почитав его харктеристики. да и в нем все стандартно.


  • 0

#48 Алина1985

Алина1985
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 23:35

Подруга покупала без меня) я уже потом узнала,когда на смотрины заехала.

В горы она в нем не поехала))

Дада, купила его потому что яркий) ну что с нас с девочек взять.. ^^

 

Ну если отдельно описывать - то это швы, дизайн наверное , общая качественность.. Впечатление что его шила моя мама) такой он простецкий,по домашнему сваяный ,по сравнению с теми же Roxy .

Мне кажется характеристики там тоже - от балды написанные)) как их проверить...и кто этим станет заниматься))))))

 

Только цена очень странная при этом, как за фирменный комплект. Я свой Рокси на распродаже взяла за 12000 с небольшим, а это день и ночь по сравнению с кулзоном.

 

Я тоже считаю утеплитель не нужен,жарко же в нем...


Сообщение отредактировал Алина1985: 06 March 2015 - 23:36

  • 0

#49 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2355 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 24 October 2016 - 12:05

Господа есть ещё информация по coolzone?свежая

Сообщение отредактировал SanchoPansa: 24 October 2016 - 13:24

  • 0

#50 кружка

кружка
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Апрелевка

Отправлено 07 February 2017 - 19:45

Присоединюсь)) есть свежие отзывы?


  • 0

#51 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2355 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 February 2017 - 04:45

Из того что я пока слышал, это тепло)))но и минуса тогда были)наверное скоро скажут жарко)
  • 0

#52 gorockybalboa

gorockybalboa
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 08 December 2017 - 16:54

Дорогие сноубратья и сноусестры. 

 

Думаю многие слышали про российский бренд комбезов Cool Zone, производимых в северной столице. 

Смотрятся по-сноубордически круто, цена не заоблачная, цвета на любой вкус - от брутальных до няшных розовеньких!

есть одно но! Я нигде не могу найти отзывы людей, которые стали счастливыми (или несчастными) обладателями такого комбеза. Есть пара отчетов по тесту этих комбезов, но хочется услышать мнение от каждодневных юзеров icon_smile.gif

Поделитесь своими впечатлениями с миром, не скромничайте и не жмотитесь icon_smile.gif

интересует износостойкость материала, работоспособность мембраны и прочая полезная инфа. 

Или, если эта тема уже обсуждалась, дайте ссылку на материалы icon_smile.gif

 

Думаю вам будут благодарны многие сноуграждане, да и производители (если отзыв будет положительныйicon_smile.gif

 

Да и не найдешь их особо ) потому что никто их не носит, кроме прохожих, далёких от сноуборда, которые на склон приезжают пофоткаться, проще говоря - без лоха и жизнь не сладка, поэтому для лоха надо все время что-то производить, какое-нибудь уг , дешевое, но чтоб продавать его подороже ему.  Чтобы и лох мог на свой простой лад как-то этим засветиться, обратить к себе взоры , быть замечен biggrin.png .


  • 1

#53 gorockybalboa

gorockybalboa
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 08 December 2017 - 17:00

Есть ещё psycho комбезы. Тоже сделаны у нас. Бывают с утеплителем и шелл. 

 

Это эти-то кулибины?))

5a2a9ac8c8c91_DSC_6045970.jpg

 

Ничего не напоминает ? laugh.png

5a2a9ae495bf8_aw1213_crusader_flightsuit


  • 0

#54 Матрос Пупкин

Матрос Пупкин
  • Лыжебордеры
  • 230 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2017 - 09:38

Присоединюсь)) есть свежие отзывы?

напишите товарищу, они там отзывчивые)  http://riderhelp.ru/news/57/


  • 0

#55 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25721 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 December 2017 - 10:14

Непрокленые швы? Сейчас кто-то такое шьет? Вклееные молнии гавно, отклеиваются повсеместно, не только у этих комбезов, но и бредовых курток.


  • 0

#56 ximeg

ximeg
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 29 December 2017 - 22:46

Заказывали себе (мне и жене) комбезы нового сезона с возможностью возврата. Я брал "сноумобильную" версию зелёного цвета, может по этой причине почувствовал себя комбайнёром или механиком biggrin.png на картинке не так смотрится, ткань жесткая, мешковатый какой то, не понравился, вернул. Жена тоже не стала брать, оба размера не сели. В нашем случае эти комбезы смотрятся на картинках и на расстоянии лучше чем вживую. Старые модели выглядели получше.


  • 0

#57 Alexey Legalin

Alexey Legalin
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 April 2018 - 09:38

Добрый день, покупали комбез coolzone, показал себе просто прекрасно в глубоком снегу, мембрана держит, куча удобных карманов. Было повреждение верней ткани комбеза в районе колена (сидя возле костра).Списался с продавцом, 
ответили оперативно, выслали кусок такой же ткани. Спасибо ребятам за неравнодушие к своим покупателям! 

  • 0

#58 spaspavel

spaspavel
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 06 December 2018 - 20:54

Поделюсь личным опытом поиска комбеза

кому-то пригодится, кого-то убережет, кого-то наоборот сподвигнет может купить

 

 

Судя по тому что мне удалось нагуглить , найти и потрогать, кулзон и все аналогичные иже с ними - это всё тоже, что раньше продавалось бы на вещевых рынках вроде черкизовского. АБСОЛЮТНО одинаковая ткань у всех, очень дешевые по внешнему виду и очевидно именно поэтому очень яркие, на характерную аудиторию. НИКАКОГО отношения к одежде для сноубординга вроде какой-нибудь американской это вообще не имеет, как сравнивать тимбы и перестроечные кроссовки динамо

 

ПЛЮСЫ:

+ Очень был бы хороший вариант вместо рабочей формы, если бы цена была за них честной, в районе 7-8тр ( полагаю пошить такое в лен.области стоит тыщи 3-4 , в китае может еще дешевле ), платить 20 тысяч рублей за какой-то небренд выросший на продаже шмоток аудитории покупающей всякую паль на авито - это глупость

Если вам такой удалось купить за эту сумму - это прямо хороший вариант гулять вечером по даче, или кататься на ватрушках

Для всего остального они почти непригодны 

 

МИНУСЫ:

 

- Простота. Я смотрел китайский комбез с алиэкспресс Running River , даже он скроен лучше,и стоит в 2.5 раза дешевле. ( и то и другое по сути небрендовая блэнковая вещь )

Не говоря уже про остальные появившиеся , точные копии кулзон - snow headquarters например, за 8999 рублей можно было купить в сентябре

 

- Цвет. Когда человек одевается в яркие шмотки, он по логике хочет внимания. Ну уметь же надо в этом случае одеваться!? 

И я вот смотрю на такого в кулзоне, и мне хочется сказать лишь: не хватает тебе только наклейки с бузовой на груди , это же стрём 

 

- Качество\цена.  Как написал выше - цена им честных 7-8 тр уже с наценкой. Все остальное чистая накрутка, которая идет в карман уж не знаю к кому, но явно не в комбез, производство, качество,ткань и дизайн

 

- Утеплитель.  Это ватник, в котором я выглядел как в ватнике, натурально

 

- Посмотрев фото в группах где продают такие комбинезоны, отчетливо заметно, что покупает их какая-то прямо определенная аудитория покупателей, вроде тех,что можно встретить на бизнестренингах и на форумах кэшбэрри, или с досками термит, ну и из всяких дамочек которые раздеваются зачем-то на склоне до трусов. Это уже показатель по-моему. Если ты делаешь товар для дурака, всяко ты его не будешь делать таким же хорошим как какой-нибудь бертон
Лично я себя ассоциировать с таким народом не хотел бы точно


Сообщение отредактировал P. Richard: 24 August 2019 - 07:18

  • 0

#59 spaspavel

spaspavel
  • Лыжебордеры
  • 118 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 06 December 2018 - 21:02

Это эти-то кулибины?))

5a2a9ac8c8c91_DSC_6045970.jpg

 

Ничего не напоминает ? laugh.png

5a2a9ae495bf8_aw1213_crusader_flightsuit

 

ну как и подумал присмотревшись к фото этих кулзонов)) обычная паль, которую продают под неким русским нашим именем


Сообщение отредактировал spaspavel: 06 December 2018 - 21:03

  • 0

#60 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 06 December 2018 - 22:09

комбенизон для лыжников категорически неприемлим на мой взгляд ,для сноубордистов сгодится,как правило мешок с мотнёй до колена,но там ногисвязаны,ток что пофиг,правда попадались и лыжнецы в комбезах ,но как правило невероятно толстенных папиков с молоденькими подругами,они в основном стояли и красовалисьататься как то не получалось,дай бог на подъёмник както взгромоздится,правда и товатищ один оторвал себе такую красоту по фигуре плотненько ну и мучался.....)))))у
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных