X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Март 2018 - 6 выходных - 9 дней катания - Италия, Червиния, Солнце!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 30 August 2017 - 15:46

Посмотреть объявление: Привет!
Март - отличное время катания! Снега - полно! Солнце, погода супер! Присоединяйтесь!
По рекомендации человека, который удачно рекомендовал другой итальянский курорт (ВиаЛатеа - для меня оказалась пока лучшая зона катания) на март 2017 еду в Червинию/Цермат.
В пятницу 02.03.18 вечером вечерний рейс МАУ в Бергамо из Киева, прокат авто - поселение-катание-в понедельниу 12.03.2018 в 4 утра рейс обратно, в 8 утра в Киеве.

ИТОГО: 9 полных дней катания, из которых 6 дней выходных, а если включить 7 марта, то все 7 выходных, когда не выносят мозг телефонными звонками. Вуаля!.

Есть компания 2 человека, возможно будет еще 2-4 человека. Уровень разный. Все знают, что кататься веселее стайками по 2-3-4 человека сопоставимого уровня. Поэтому и не только поэтому - будем рады если наша неровная по уровню банда будет расширена. С поселением пока не решали. Если найдутся попутчики, то будем подбирать под конкретную компанию. Поселение буду смотреть в октябре-ноябре
Если ничего вменяемого не будет возле подъемников, - это будет в долине за несколько км с подъездом по утрам на авто (прокатном).
Требования: 1) не курить 2) адекватность, 3) вечером хотеть играть в настольные игры icon_smile.gif или как то иначе не замыкаться в себе драгоценном или на телевизоре icon_smile.gif 4) уровень катания разный, пол разный. Как то так

Петр, 40 лет


Сообщение отредактировал PetroKyiv: 30 August 2017 - 15:48

  • 0

#2 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 18 September 2017 - 14:30

сняты апартаменты на 8(9) человек в пос. Вальтуранш. есть 2-3 места у нас или селимся рядом, а встречаемся на трассе и вечером по интересам :) 


  • 0

#3 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3041 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 19 September 2017 - 21:58

А можно про аппарты в личку или сюда.


  • 0

#4 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 20 September 2017 - 11:45

А можно про аппарты в личку или сюда.

 

у нас - простой итальянский дом (не модерн), спальня с двухместной кроватью, спальня с 3 одноместными кроватями, 2 этаж/чердак с 3 одноместными кроватями + 1 дополнительная куда поставим, без лежачих мест в общей зоне-кухне  :), остальное в личку написал :)  


  • 0

#5 SerBas

SerBas
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 25 September 2017 - 16:13

Посмотреть объявление: Привет!
Март - отличное время катания! Снега - полно! Солнце, погода супер! Присоединяйтесь!
По рекомендации человека, который удачно рекомендовал другой итальянский курорт (ВиаЛатеа - для меня оказалась пока лучшая зона катания) на март 2017 еду в Червинию/Цермат.
В пятницу 02.03.18 вечером вечерний рейс МАУ в Бергамо из Киева, прокат авто - поселение-катание-в понедельниу 12.03.2018 в 4 утра рейс обратно, в 8 утра в Киеве.

ИТОГО: 9 полных дней катания, из которых 6 дней выходных, а если включить 7 марта, то все 7 выходных, когда не выносят мозг телефонными звонками. Вуаля!.

Есть компания 2 человека, возможно будет еще 2-4 человека. Уровень разный. Все знают, что кататься веселее стайками по 2-3-4 человека сопоставимого уровня. Поэтому и не только поэтому - будем рады если наша неровная по уровню банда будет расширена. С поселением пока не решали. Если найдутся попутчики, то будем подбирать под конкретную компанию. Поселение буду смотреть в октябре-ноябре
Если ничего вменяемого не будет возле подъемников, - это будет в долине за несколько км с подъездом по утрам на авто (прокатном).
Требования: 1) не курить 2) адекватность, 3) вечером хотеть играть в настольные игры icon_smile.gif или как то иначе не замыкаться в себе драгоценном или на телевизоре icon_smile.gif 4) уровень катания разный, пол разный. Как то так

Петр, 40 лет

Добрый день Петр! Очень хорошее время - по выходным. Сколько это будет в денежном эквиваленте.


  • 0

#6 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 26 September 2017 - 11:57

Добрый день Петр! Очень хорошее время - по выходным. Сколько это будет в денежном эквиваленте.

 

Привет, За все - без скипасов  -  меньше 500 евро с носа с питанием и авиа, но при логистике с Киева и если билеты брать сейчас и если будет заполнен номер и если будет заполнено прокатные авто на 4 человека (как способ трансфера с аэропорта) . При вариантах - разница небольшая. Но при другой логистике (если лететь из РФ), нужно моделировать в конкретном случае (авиа, трансфер). Именно проживание у нас в апартах  если на 8 делить то меньше 20 евро ночь, а есть еще и 9-ое место icon_smile.gif, но я бы не хотел брать людей на 8-9 дней без предварительной встречи. Выкупите апарты где-то рядом, скажем на 3-6 человека , уверен до марта (особенно в феврале) - компанию напакуется!  может где-то трансфером друг другу поможем и т.п. icon_smile.gif, а там уже на месте гундеть (кататься и апрески)  будем icon_smile.gif. Если не наберется народ -откажетесь или мы Вам поселим кого-то на те же даты, бурное вклинивание начнется в январе-феврале )


Сообщение отредактировал PetroKyiv: 26 September 2017 - 13:44

  • 0

#7 Vladimir Korpusov

Vladimir Korpusov
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 24 November 2017 - 01:04

Пётр приветствую! Интересное предложение. Нас скорее всего трое и сейчас занимаемся отпусками (конец феврала-конец марта). Двигать будем из РФ (Нижневартовск/Омск/Москва). Под райдер лист)))) похоже подходим)). Надо списаться для возможной кооперации. Я вообще хотел из Маасквы в Милан на поезде прокатиться и там трансфером до места заняться. Смотрю вот на это - https://www.flyskish...assa-fiemme.pdfили другой может вариант какой....


  • 0

#8 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2017 - 13:46

Привет! Буду там с 3 по 10. марта. Жилье забронировал в  Вальтуранш. решаю вопрос с билетами Из Москвы и трансфером. Возможно совместное катание? Уровень катания хороший.


Сообщение отредактировал Skicrosser: 26 November 2017 - 18:04

  • 0

#9 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 29 November 2017 - 15:30

Привет! Буду там с 3 по 10. марта. Жилье забронировал в  Вальтуранш. решаю вопрос с билетами Из Москвы и трансфером. Возможно совместное катание? Уровень катания хороший.

Вау! Привет. Прям соседи. Возможно и совместное катание и совместное гуляние и совместное фотографирование (все мечтаю сделать фото толпы лыжников с двумя флагами - в пику дыбилам наверху, возьмите российский флаг! я беру укр.), пришлите в личку какое-то подтверждение что Вы там будете и номер вайбер, - добавлю Вас в нашу групу в вайбер, там пока тишина, но думаю с конца января - с февраля начнем трещать о том о сем, 2 машины с Украины будут ехать, может будут варианты забрать Вас с а/п, но не уверен, т.к. мы в суботу 03.03. по плану уже должны быть утром  на склонах )


  • 0

#10 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 29 November 2017 - 15:42

Пётр приветствую! Интересное предложение. Нас скорее всего трое и сейчас занимаемся отпусками (конец феврала-конец марта). Двигать будем из РФ (Нижневартовск/Омск/Москва). Под райдер лист)))) похоже подходим)). Надо списаться для возможной кооперации. Я вообще хотел из Маасквы в Милан на поезде прокатиться и там трансфером до места заняться. Смотрю вот на это - https://www.flyskish...assa-fiemme.pdfили другой может вариант какой....

 

Привет, у нас уже мест нет :(, я снял уже 2 квартиры :) в том же доме, могу подсказать 1 кв. по соседству (в 100 метрах) на 6-8 .чел. , если ее еще не сняли на айренби. И может даже дам 3 попутчиков (точнее "..чиц", - 3 барышни с Харькова) , которые сами боятся арендами-прокатами заниматься :)  По ссылке Вашей я вижу рейсы-трансферы  кажется в другой регион - Села Ронда, мы в другую сторону совсем едем (Села Ронда вправо от Милана (если север сверху), мы - влево, ближе к Фр.  Кто-то здесь на форуме давал еще эту ссылку по индивид. трансферам из а/п http://www.airportra.../ru/reservation , я лично не пользовался А есть поезда из РФ в Италию????


  • 0

#11 Vladimir Korpusov

Vladimir Korpusov
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Мытищи

Отправлено 29 November 2017 - 18:45

Петр Привет! Поезда ходють! Из Москвы в Милан,Верону,Ниццу,Париж,Берлин,Вену,Инсбрук и даже Целль-ам-Зее. Мы пока определяемся с жильем и я постараюсь в декабре решить с точными датами поездки. Можешь смску отправить на номер 096.7110022(Киевстар) - я перезвоню - обсудим поездку или через Фасебук)))

Сообщение отредактировал Vladimir Korpusov: 29 November 2017 - 18:46

  • 0

#12 Liponka

Liponka
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 10:45

Петр, добрый день! Подскажите, а Вашим 3 попутчицам из Харькова может нужна одна соседка? К сожалению, пока я одна и снимать одноместный номер или апарт не вариант. Под требования подхожу))  


  • 0

#13 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2017 - 11:54

Петр, написал в личку тел . Есть билеты и жилье. С трансфером плюс минус разобрался..все оплатил с 3 по 10 марта.


  • 0

#14 siberin21

siberin21
  • Лыжебордеры
  • 206 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 07 December 2017 - 22:47

Петр, написал в личку тел . Есть билеты и жилье. С трансфером плюс минус разобрался..все оплатил с 3 по 10 марта

 

Привет! cк-ко вышло по бюджету?


  • 0

#15 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 December 2017 - 07:59

Я брал двухместный аппарт, на склоне.. 500 Евро, самолет из Москвы около 21500, трансфер сложнее: если общ. транспорт - 60 евро туда обратно, если шатлы из аэропрорта - тут ситуация сложнее, на 2-х - 180 (туда обратно), т.е. по 45 евро, если брать на одного - то те же 180 евро (политика компании, я с ними связывался).  


  • 0

#16 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 11 December 2017 - 22:50

Петр Привет! Поезда ходють! Из Москвы в Милан,Верону,Ниццу,Париж,Берлин,Вену,Инсбрук и даже Целль-ам-Зее. Мы пока определяемся с жильем и я постараюсь в декабре решить с точными датами поездки. Можешь смску отправить на номер 096.7110022(Киевстар) - я перезвоню - обсудим поездку или через Фасебук)))

 

ОГО!!!!! (насчет поездов), через Минск видимо, Буду иметь в виду, спасибо!! :)  тел выслал в ЛС  )


  • 0

#17 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 11 December 2017 - 23:05

Петр, добрый день! Подскажите, а Вашим 3 попутчицам из Харькова может нужна одна соседка?   .

 

привет, девчат уже распределили, одна передумала, оставшихся вписали к нам на 2 резервных места :(.

 

Петр, добрый день! Подскажите, а Вашим 3 попутчицам из Харькова может нужна одна соседка? К сожалению, пока я одна и снимать одноместный номер или апарт не вариант. Под требования подхожу))  

 

С Вашим "послужным списком", Вы из без меня знаете - если с небольшим авто и подальше поселиться, то по деньгам все не так печально, в прошлом году у меня может на 100-150 евро дороже получилось, с живущей "под подъемниками" бандой уже на склонах пересекался ).


  • 0

#18 PetroKyiv

PetroKyiv
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 11 December 2017 - 23:09

Я брал двухместный аппарт, на склоне.. 500 Евро, самолет из Москвы около 21500, трансфер сложнее: если общ. транспорт - 60 евро туда обратно, если шатлы из аэропрорта - тут ситуация сложнее, на 2-х - 180 (туда обратно), т.е. по 45 евро, если брать на одного - то те же 180 евро (политика компании, я с ними связывался).  

 

Привет, как вариант трансфера - можно в прокате взять "козявку" вроде ситроен  c1 - с0, для лыж - опустить пассажирское сиденье


  • 0

#19 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2017 - 08:00

Да, уже решил, возьму машину.. тем более хочется и по округе проехать (хотя в долине Аосты  был 2 недели, все рядом обкатал). Машина для поездок в темы, аквапарк где был недалеко... Получается проще.


  • 0

#20 Skicrosser

Skicrosser
  • Лыжебордеры
  • 515 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 December 2017 - 08:02

Петр, добрый день! Подскажите, а Вашим 3 попутчицам из Харькова может нужна одна соседка? К сожалению, пока я одна и снимать одноместный номер или апарт не вариант. Под требования подхожу))  

написал в личку.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных