X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

23 февраля + 8 марта 2018, Швейцария 2 недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 April 2017 - 20:09

Нет, вру! Цена чуть дороже. Это потому что неделя, а не две


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#22 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 11 April 2017 - 20:25

Наше шале не самый дешевый вариант в Гриндельвальде. У нас 3 жилых этажа, просторно и много комнат, 3 коридора, 2 прихожие, терраса и балконы. Бесплатный интернет, парковка у дома на 2 машины. Если кто хочет приезжайте на машинах


  • 0

#23 neodin

neodin
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 20:54

>>Мы ездили за 250 евро на все включено в Санкт Мориц>>

 

Цена в день? За одного или за двоих? Какие даты?

За неделю, конечно. В марте, бархатный сезон. На четверых 2х комнатные апартаменты (Моргун) все включено было 1000 евро по тому старому курсу.  Трудно в это поверить.


  • 0

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 April 2017 - 06:06

За неделю, конечно. В марте, бархатный сезон. На четверых 2х комнатные апартаменты (Моргун) все включено было 1000 евро по тому старому курсу.  Трудно в это поверить.

 

Но это не "все включено". Готовка самостоятельная. Кроме того, что-то мне не верится что 10 лет назад 6-ти дневный скипас Корвач-Корвилья-Дьяволецца стоил дешевле 180 евро (учитывая скидку 10%). Сейчас он стоит 280, с учетом скидки, это если жить в Маргун. Но если жить в отелях, то такой скипас сейчас стоит 30 евро в день. Отели там можно забронировать со скидкой 30%, в последнюю минуту, если визы есть и не принцинципиально где жить. Получается очень дешево, по нынешним меркам. Но в данном случаее это не наш вариант. 

 

Санкт-Мориц никогда не был дорогим, это я знаю. Раньше мы часто туда ездили. Но Гринд любим больше, ездим туда как на дачу. Меня там каждый альпийский сурок знает :)


  • 0

#25 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 April 2017 - 06:10

Кстати, на автобусе от Маргун до Корвильи  (Сигналбан) = 12 мин. Проезд включен в скипас. Машина не нужна


  • 0

#26 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 April 2017 - 06:26

Шале в Гриндельвальде с 24 фев по 10 марта 2018 уже забронировали. Сегодня-завтра сделаем предоплату. Семейная комната на 1-м этаже уже занята. Осталалось 5 мест


  • 0

#27 neodin

neodin
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 12:53

Но это не "все включено". Готовка самостоятельная. Кроме того, что-то мне не верится что 10 лет назад 6-ти дневный скипас Корвач-Корвилья-Дьяволецца стоил дешевле 180 евро (учитывая скидку 10%). Сейчас он стоит 280, с учетом скидки, это если жить в Маргун. Но если жить в отелях, то такой скипас сейчас стоит 30 евро в день. Отели там можно забронировать со скидкой 30%, в последнюю минуту, если визы есть и не принцинципиально где жить. Получается очень дешево, по нынешним меркам. Но в данном случаее это не наш вариант. 

 

Санкт-Мориц никогда не был дорогим, это я знаю. Раньше мы часто туда ездили. Но Гринд любим больше, ездим туда как на дачу. Меня там каждый альпийский сурок знает icon_smile.gif

Ничего не готовили. Завтрак и ужин - бесплатный в ресторане. Сколько стоил скипасс - не знаю. Он тоже входил в стоимость пакета. 


  • 0

#28 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 April 2017 - 14:48

Ничего не готовили. Завтрак и ужин - бесплатный в ресторане. Сколько стоил скипасс - не знаю. Он тоже входил в стоимость пакета. 

 

Круто. А где пакеты пакеты покупали? Что-то я такой роскоши не помню icon_smile.gif

 

Этот Маргун?

https://goo.gl/maps/kzsNKgcgVEr


  • 0

#29 neodin

neodin
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 15:10

Круто. А где пакеты пакеты покупали? Что-то я такой роскоши не помню icon_smile.gif

 

Этот Маргун?

https://goo.gl/maps/kzsNKgcgVEr

Да этот. Через Interhome. Из России нельзя было этот пакет купить. Я бронировал в Германии.


  • 0

#30 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 April 2017 - 15:15

Да этот. Через Interhome. Из России нельзя было этот пакет купить. Я бронировал в Германии.

 

Супер! 


  • 0

#31 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 April 2017 - 14:43

Шале наше. Мы сделали предоплату.
  • 0

#32 snow11

snow11
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1195 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2017 - 09:24

 

 

Санкт-Мориц никогда не был дорогим, это я знаю. Раньше мы часто туда ездили. Но Гринд любим больше, ездим туда как на дачу. Меня там каждый альпийский сурок знает icon_smile.gif

Истинно так! drinks.gif


  • 1

#33 Vit

Vit
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 22:24

Но Гринд любим больше, ездим туда как на дачу. Меня там каждый альпийский сурок знает :)
Так мармоты же спят зимой. Или вы в трёхэтажном шале сильно шумите ?
  • 0

#34 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 April 2017 - 22:44

Гриндельвальдские мармоты особый вид семейства альпийско-сурковых. Зимой они кропотливо бдят, чтобы их не обдурили :)


  • 0

#35 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 April 2017 - 22:46

Летом тоже добро пожаловать в Гриндельвальд

 

https://forum.ski.ru...howtopic=138753


  • 0

#36 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 April 2017 - 13:48

Друзья! Мы живем по соседству с отелем Альпенхоф. Сейчас в отеле есть 2 свободных одноместных номера по цене 1849 евро (+ курортный сбор) за 2 недели с 24 февраля по 10 марта. Это очень хорошая цена для этого отеля на эти даты! Номер можно забронировать без предоплаты. Если кто-то хочет поехать с нами, но жить и завтракать при отеле, то лучше забронировать уже сейчас. Ужинать и кататься на лыжах будем вместе. Только один человек таким образом может поехать с нами.

Добро пожаловать, только согласуйте пожалуйста со мной сначала!

 

http://www.booking.com/Share-F40BOV


  • 0

#37 number1

number1
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений

Отправлено 28 April 2017 - 18:44

А чего-нить подороже у вас нет в предложениях? А то как-то дешево для Швейцарии выглядит.


  • 0

#38 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 26 May 2017 - 14:37

Друзья, мы купили авиабилеты! Сейчас нас уже 5 чел. По просьбе трудящихся вылет из Москвы перенесли на 25 февраля (23-го 100 лет Красной Армии)

 

Сейчас прямой перелет на наши даты (туда-обратно, багаж включен):

Из Москвы = 16300 руб

Из Питера = 15700 руб


  • 0

#39 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 02 June 2017 - 23:00

Всем привет, у нас осталось 2 места. Свободна комната на 2-м этаже с 2-мя раздельными кроватями. Все остальные комнаты заняты. 


  • 0

#40 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 30 June 2017 - 16:12

Всем привет, у нас осталось 2 места. Свободна комната на 2-м этаже с 2-мя раздельными кроватями. Все остальные комнаты заняты. 

 

Эта комната + диван в гостиной заняты с 24 февр до 10:00 утра 3 марта. На вторую неделю ( с 10:00 утра 3 марта до 10:00 утра 10 марта) комната и диван свободны.

 

Плюс свободна еще одна 2-х местная комната на обе недели!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных