X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Рыбалка в Банско и окрестностях

Рыбалка форель рыбалка в банско где в Банско поесть форель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Оллен

Оллен
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 18 March 2014 - 10:39

Рекомендую один денек потратить на рыбалку. В солнечную погоду - отличное развлечение! Жареная форель, собственноручно выловленная, почему-то значительно вкуснееrolleyes.gif .  А то, что съесть не смогли, забрали с собой и засолили. Вкус точно, как у соленого сига. Чавдар, Фаниса ( King Samuil), спасибо вам за организацию сего меропрятия, прекрасные впечатления и интересный рассказ!

 
  • 1

#2 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 18 March 2014 - 12:57

А можно поподробнее про рыбалку!????

Рыбалка здесь как на платных организованных водоемах, так и на диких. Есть тут у нас один товарищ, он уже всю округу исходил. Знает, где форель, где лещ, а где щучка прыгает. rolleyes.gif


  • 0

#3 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 18 March 2014 - 16:53

Рыбалка здесь как на платных организованных водоемах, так и на диких. Есть тут у нас один товарищ, он уже всю округу исходил. Знает, где форель, где лещ, а где щучка прыгает. rolleyes.gif

Платный водоем не в российском понимании. Платишь не за возможность ловить рыбу, а за выловленную, приготовленную рыбу. Юрцу на зависть повторю фотки.
image.jpg image.jpg image.jpg
  • 1

#4 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 15:41

Точно така! tongue.png

 

Какая сдес рыбалка  ? Сдес ,,туристы,, рыбачат !

 

Рыбалка вот тут  .

Прикрепленные изображения

  • IMG_5233.jpg
  • IMG_5234.jpg

Сообщение отредактировал kosta.k: 20 March 2014 - 08:46

  • 1

#5 Kirill Mejberg

Kirill Mejberg
  • Лыжебордеры
  • 315 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 15:58

Какая сдес рыбалка  ? Сдес туристы ,,рыбачат,, !

 

Рыбалка вот тут 

Каста, което искам да кажа, че в тези езера в горната част на планините, след като снегът се разтопи, там е риба?

(Коста, ты хочешь сказать что в этих озёрах на верху гор после растаявшего снега, есть рыба?)


  • 0

#6 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 16:27

Каста, което искам да кажа, че в тези езера в горната част на планините, след като снегът се разтопи, там е риба?

(Коста, ты хочешь сказать что в этих озёрах на верху гор после растаявшего снега, есть рыба?)

 

Они замерзают толко сверху так что рыба выживает . У вас на севере тоже так , зимой рыбачат просвредливаю леда ?


  • 1

#7 Kirill Mejberg

Kirill Mejberg
  • Лыжебордеры
  • 315 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 17:19

Они замерзают толко сверху так что рыба выживает . У вас на севере тоже так , зимой рыбачат просвредливаю леда ?

Коста ви благодаря за информацията, аз живея само на юг от България 

(Коста благадарю вас за информацию, но я живу южнее Болгарии)

 

Кажи ми, каква риба в тези езера?

(Скажите, а какая рыба в этих озёрах)

 

Искате ли да отидете на риболов с един приятел дойде при вас през лятото

(Хотим приехать с другом на летнюю рыбалку)


Сообщение отредактировал Kirill Mejberg: 20 March 2014 - 12:56

  • 0

#8 kosta.k

kosta.k
  • Лыжебордеры
  • 824 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 19:05

Коста ви благодаря за информацията, аз живея само на юг от България 

Кажи ми, каква риба в тези езера?

Искате ли да отидете на риболов с един приятел дойде при вас през лятото

 

Ловит рыба в Заповеднике Пирин не запрещено . Для етом требуется билет / тоест как би член БЛРС - Болгарский Ловно рибарский союз / Конечно указано когда можно ловит и когда нелзя по времени . Разрешено в субота и воскресение . В озера и горные речки водится толко форелъ - два вида Балканская и Американская . Вкуснее конечно Балканская форелъ / местная /. Ловится трудно и в етом удоволствие , настоящий спорт . Ест и ограничение сколко штук поймат и какой размер . Кстати побыват в такой красоте ето уже само по себе сплашное удоволствие !Я сам не рыбачу  , не могу я ждат возле озера или речки , но у меня друзя рыбаки ест . Приежайте !

 

Рыба вот такая /фотка /

 

Уточнаю ОХОТА в заповеднике ЗАПРЕЩЕНА !

Прикрепленные изображения

  • IMG_5372.jpg

Сообщение отредактировал kosta.k: 19 March 2014 - 19:24

  • 0

#9 SUDAKI

SUDAKI
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 09:34

а рыбу ловят в Глазне? форелька должна водиться, думаю ;) вообще, разрешено в Болгарии ловить рыбу в открытых водоемах или лицензия нужна, только в определенный сезон и тд

и в водоеме за Иваном Рыльским тоже :) говорят там есть рыба, но не говорят какая ;) ходил на этот водоем, он огорожен почему-то. я решил, что это - водохранилище для снабжения Банско водой


  • 0

#10 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 30 November 2014 - 11:32

а рыбу ловят в Глазне? форелька должна водиться, думаю icon_wink.gif вообще, разрешено в Болгарии ловить рыбу в открытых водоемах или лицензия нужна, только в определенный сезон и тд

и в водоеме за Иваном Рыльским тоже icon_smile.gif говорят там есть рыба, но не говорят какая icon_wink.gif ходил на этот водоем, он огорожен почему-то. я решил, что это - водохранилище для снабжения Банско водой

Ловят везде, где не запрещено. Нужно купить рыболовный билет. Стоит 25 лева на год.

За Ив. Рильским, в Кринец дают удочки и можно ловить. Рыбы много всякой, там ее искусственно поддерживают. 


  • 0

#11 SUDAKI

SUDAKI
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 15:30

т.е., водоем за Ив. Рыльским огорожен, поскольку там платная рыбалка? наверно, летом там ловят? в феврале 2014г. рядом там гуляли - лед стоял))

как я понял, это запруженная речка (плотину поставили)?

а в Глазне на спининг форель ловят? и где еще поблизости от Банско есть рыбалка?

пора новую ветку открывать: "Рыбалка в Банско" ;)


  • 0

#12 АССА65

АССА65
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2014 - 16:44

В пруду за Иван. Рыльским пытался ловить на спиннинг. Результат нулевой. Ловил в р. Места километрах в трех в сторону Гоце Делчева. Речка интересная, внешне перспективная в плане форели. Результат - одна рыбешка внешне похожая на гольца и поймана на поплавок в улове на червя. Ловил в озере Доспат(налево перед Гоце Делчевым), красота карельская, грибов и ягод море, по рыбалке окушки размером с ладошку. Вообщем, надо общаться с местными, думаю подскажут. Местная рыба явна предпочитает местные наживки и снасти. Опыт рыбалки имеется


  • 0

#13 SUDAKI

SUDAKI
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 16:52

я был на Доспате года 4 назад, рыбу не ловил, но видел большие садки для разведения форели)) владелец ювелирного магаза в Банско, когда мы случайно разговорились, рассказал, что регулярно там ловит крупного карпа, даже имеет пвх-шку и мотор

да, надо местных рыбаков найти в Банско))

интересно именно в горных речках половить на ультралайт))


  • 0

#14 АССА65

АССА65
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 November 2014 - 18:25

Места - интересная река и главное рядом. Пытался ловить на легкие блесна ( в Карелии работали супер), но тут как-то не работают. Надо продолжать


  • 0

#15 SUDAKI

SUDAKI
  • Лыжебордеры
  • 179 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 08:58

по одной рыбалке сложно судить, тем более речки не такие полноводные (по крайней мере, которые я видел), думаю, туда рыба заходит на время. а на какие блесна ловили, на форелевые? на воблерочки еще можно попробовать. хищника (судака, щуку) ловят где-нить? есть еще морская рыбалка)) короче, поле непаханное))


  • 0

#16 dmitrimull

dmitrimull
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2014 - 12:59

Этим летом порыбачил пару раз на Мсте на нахлыст на сухую мушку, ловится)) Ни одного местного нахлыстовика на разу не видел, по-моему их там нет.Болгары ловят либо на полавок , либо на местную снасть с большим грузилом и козявкой на поводке.Ловится местная рыба "пастырва", грамм по 200, отпускал конечно, клюет весело, удовольствия море)) Огорчает только отношение местного населения к рекам, как к бесплатному мусоропроводу. Все берега жутко загажены, и самое обидное, что даже после вступления в ЕС, подъехать к реке и вывалить туда пару-тройку кулей мусора - это норма((


  • 0

#17 stasolo

stasolo
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 December 2014 - 15:11

Уважаемые форумчане!
А не подскажите, где можно, не далеко от Банско, покушать свежую форель? Не обязательно ловить, но обязательно при рыбном хозяйстве, чтобы не привозная была, а своя.


  • 0

#18 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 21 December 2014 - 15:34

Уважаемые форумчане!
А не подскажите, где можно, не далеко от Банско, покушать свежую форель? Не обязательно ловить, но обязательно при рыбном хозяйстве, чтобы не привозная была, а своя.

Добриниште , Добрско и Белица . В Добрско и Белице мне больше нравится , чем в Добриниште . 


  • 0

#19 Yanitza

Yanitza
  • Лыжебордеры
  • 2566 сообщений

Отправлено 21 December 2014 - 17:19

в Банско-озерко за комплексом St.John

правда не знаю,будут ли зимой работать


  • 0

#20 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 21 December 2014 - 18:29

в Банско-озерко за комплексом St.John

правда не знаю,будут ли зимой работать

Работает пока . Только  это  пруд .


  • 0





Темы с аналогичным тегами Рыбалка, форель, рыбалка в банско, где в Банско поесть форель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных