X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансфер Милан-Червиния-Милан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Artmotive

Artmotive
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 01:41

С 20-го февраля по 3-е марта катаюсь в Италии (Cervinia). Ищу трансфер из аэропорта Милана (Malpensa) до апартаментов в Червинии. Перевернув весь интернет, нашла единственный сайт, где можно забронировать shared transfer от дверей до дверей за относительно недорого - www.europeantransfer.com.
Цена на двоих туда-обратно получается в районе 280 евро.
Все остальные ресурсы предлагают private transfer от 500 евро и значительно выше.
Нас всего двое, поэтому заказать оптимальный для большой компании минивэн мы не можем.

Подскажите, есть ли еще сервисы, предлагающие такого рода трансфер за адекватные деньги?

*europeantransfer.com не вполне устраивает из-за времени пик-апа и пик-офа.
**поезда-автобусы не рассматриваю.

Спасибо!


PS: и на всякий случай: кто-нибудь едет в эти же даты?
  • 0

#2 aosta_askme

aosta_askme
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2106 сообщений
  • Город:Valle d'Aosta - Italia

Отправлено 29 January 2011 - 02:37

Цена на двоих туда-обратно получается в районе 280 евро.

Подскажите, есть ли еще сервисы, предлагающие такого рода трансфер за адекватные деньги?

Посмотрела свои расценки... :roll: Если это действительно цена за трансфер туда-обратно, то это достаточно дешево. Обычно только в одну сторону трансфер (от 1 до 4 человек) стоит 240-280 евро.
Дешевле только можно найти местных иммигрантов которые подрабатывает "извозом".
например тут есть предложения http://www.italia-ru.it/ads

Сообщение отредактировал Valle d'Aosta: 29 January 2011 - 02:39

  • 1

#3 Artmotive

Artmotive
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 19:11

да, это действительно ценна за туда-обратно и я уже забронировала, потому что поняла, что за эти деньги варианта более удобного в плане времени не найду.
  • 0

#4 Мирошник Виталий

Мирошник Виталий
  • Лыжебордеры
  • 1352 сообщений
  • Город:Курск

Отправлено 29 January 2011 - 21:57

Цена на двоих туда-обратно получается в районе 280 евро.

Зачем платить такие бабки?
Из Malpensa доехать на поезде до Chatillon-saint-Vincent, билет стоит 19-23 евро.
Там прямо от станции ходят автобусы до Червинии (27 км)
  • 0

#5 Лохматый

Лохматый
  • Неактивированные
  • 1792 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 20:12

Частенько там бываем, дешевле 230 в один конец не получается.
Таксист из Мальпенсы зарядит до 400.

Что то слышал о микрике заказываевом в Червинском турцентре с ценой вроде 50 с человека, подробностей не скажу.
  • 0

#6 Head-Hunter

Head-Hunter
  • Лыжебордеры
  • 1689 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 12:38

=========


Чтобы не плодить темы.
Valle d'Aosta,
Не подскажете где в Червинии можно купить сим карту для интернета и сколько это примерно стоит?
  • 0

#7 aosta_askme

aosta_askme
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2106 сообщений
  • Город:Valle d'Aosta - Italia

Отправлено 01 February 2011 - 13:26

Чтобы не плодить темы.
Valle d'Aosta,
Не подскажете где в Червинии можно купить сим карту для интернета и сколько это примерно стоит?

купить можно в любом отделении сотовой связи (vodafone, wind, tim, 3).
Обычная симка стоит примерно 10 евро, на счету 5 евро, есть и за 20 евро, а на счету 25 евро (зависит от тарифа и от оператора), можно вставить ее в телефон и пользоваться интернетом.
Если вам надо кьяфетту (как это по-русски? просто флешка?), то ее стоимость от 20 до 70 евро и не уверена, что простым туристам ее продают.

p.s. чтобы не плодить темы, общие вопросы удобнее задавать здесь
  • 0

#8 aosta_askme

aosta_askme
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2106 сообщений
  • Город:Valle d'Aosta - Italia

Отправлено 01 February 2011 - 13:32

да, это действительно ценна за туда-обратно и я уже забронировала, потому что поняла, что за эти деньги варианта более удобного в плане времени не найду.

:shock: :shock: :shock:
извините, не хочу надоедать, но вы точно уверены, что это туда и обратно? :? Я сейчас специально посмотрела, т.к. мне это по работе надо, да, цена действительно такая, но потом, когда спускаешься ниже, стоит так же и стоимость обратного переезда (чуть ниже) :roll:
Просто если это туда-обратно, то это слишком мало и перевозчик просто не зарабатывает... за такую цену тут только украинско-белорусские гастарбайтеры возят :roll:
  • 0

#9 Black Cat

Black Cat

    Snow must go on!

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1417 сообщений
  • Город:Скорый поезд Москва-Амстердам

Отправлено 02 February 2011 - 16:54

:shock: :shock: :shock:
извините, не хочу надоедать, но вы точно уверены, что это туда и обратно? :? Я сейчас специально посмотрела, т.к. мне это по работе надо, да, цена действительно такая, но потом, когда спускаешься ниже, стоит так же и стоимость обратного переезда (чуть ниже) :roll:
Просто если это туда-обратно, то это слишком мало и перевозчик просто не зарабатывает... за такую цену тут только украинско-белорусские гастарбайтеры возят :roll:


не подскажете, сколько может стоить такси из Червинии в Шатильон (3 человека с лыжами)?
  • 0

#10 aosta_askme

aosta_askme
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2106 сообщений
  • Город:Valle d'Aosta - Italia

Отправлено 02 February 2011 - 16:58

не подскажете, сколько может стоить такси из Червинии в Шатильон (3 человека с лыжами)?

так, на вскидку, думаю, что не меньше 65 евро :roll:
  • 0

#11 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 02 February 2011 - 17:13

за такую цену тут только украинско-белорусские гастарбайтеры возят :roll:

А что и такие есть?
  • 0

#12 aosta_askme

aosta_askme
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2106 сообщений
  • Город:Valle d'Aosta - Italia

Отправлено 02 February 2011 - 17:20

А что и такие есть?

конечно! :-D
В России - армяне/грузины/молдаване, а тут - украинцы/белорусы, те же молдаване и т.п.

Я думала сэкономить в начале и работать с ними, но, как оказалось, у кого-то нет документов для работы, у кого-то пока нет прав итальянских, а кто-то вообще тут не легально живет :shock: :?
  • 0

#13 северный странник

северный странник
  • Лыжебордеры
  • 6620 сообщений
  • Город:сибирь

Отправлено 02 February 2011 - 19:04

конечно! :-D
В России - армяне/грузины/молдаване, а тут - украинцы/белорусы, те же молдаване и т.п.

А я по осени собрался к вам на лесапеде,, а тут не Италия,, а какое то СНГ получается,, понаехали :-D
  • 0

#14 aosta_askme

aosta_askme
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2106 сообщений
  • Город:Valle d'Aosta - Italia

Отправлено 02 February 2011 - 19:12

А я по осени собрался к вам на лесапеде,, а тут не Италия,, а какое то СНГ получается,, понаехали :-D

Не то слово :-D
Но в Валле д'Аосте иностранцев (русскоговорящих, марокканцев, арабов, молдаван, китайцев и т.п.) вообще очень мало, так что, приезжайте, они вам тут на велосипеде кататься точно не помешают :-D
  • 0

#15 AS 2007

AS 2007
  • Лыжебордеры
  • 115 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 February 2011 - 18:26

А нас 5 чел., нам можно индивидуальный трансфер, только без гастробайтеров :)

Частенько там бываем, дешевле 230 в один конец не получается.
Таксист из Мальпенсы зарядит до 400.

Что то слышал о микрике заказываевом в Червинском турцентре с ценой вроде 50 с человека, подробностей не скажу.


Ссылочку на такси до Червинии за 230 не дадите, пожалуйста :-D , ну или чуть подороже(чтоб 400 не платить)

Сообщение отредактировал AS 2007: 16 February 2011 - 18:34

  • 0

#16 nosfer

nosfer
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 13:53

Сори за некропостинг, актуален вопрос с трансфером.

 

Нас четверо, со снарягой, ищем бюджетный вариант трансфера. Варианты:

 

1) поезд из центрального воказала Милана до Шатильона -> автобус до Червинии. Из минусов, как я понял, в Шатильоне с вокзала до автобусной станции надо немало топать со снарягой. Как можно облегчить данный процесс?

 2) http://www.autobus.it/ здесь есть паблик бас из некого MILANO LAMPUGNANO в Червинию с 5минутной пересадкой в CHATILL. Из минусов отправка из LAMPUGNANO а/в где-то на окраине и шанс не успеть на стыковку в CHATILL тк бас как я понимаю меняется.

 

Какие возможны еще варианты?


Сообщение отредактировал nosfer: 16 October 2013 - 13:54

  • 0

#17 Head-Hunter

Head-Hunter
  • Лыжебордеры
  • 1689 сообщений

Отправлено 23 October 2013 - 18:35

А нас 5 чел., нам можно индивидуальный трансфер, только без гастробайтеров icon_smile.gif



Ссылочку на такси до Червинии за 230 не дадите, пожалуйста icon_biggrin.gif , ну или чуть подороже(чтоб 400 не платить)

Елки... не ответил, сорри.

Поступаю просто - прошу гостиницу заказать такси, выходит что то вроде этой суммы. Иногда и дешевле, если у гостиницы есть прикормленное такси (или наоборот). Один раз туда-сюда вышло 360.


  • 0

#18 lublu stockli

lublu stockli
  • Лыжебордеры
  • 87 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 18:48

Автовокзал в LAMPUGNANO хоть и на выселках, но непосредственно рядом с одноименным метро, а пересадка в Шатильоне все равно состоится, так как второй автобус не уйдет не дождавшись первого.


  • 0

#19 DSS

DSS
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений
  • Город:астрахань

Отправлено 06 November 2014 - 13:54

привет народ. нас пятеро взрослых и с 08.01.2015 по 18.01.2015 поедем в червинию. первый раз самостоятельно. полетим через стамбул до милана. а вот как добраться до нашего отеля бриуль никак не решим. трансфер от отеля оч дорого. мож кто подскажет как можно самим без аренды машины. а если кто жил в этом бриуле скажите как оно там. всем спасибо


  • 0

#20 Didie Lacroix

Didie Lacroix
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Aosta- Courmayeur

Отправлено 06 November 2014 - 15:23

привет народ. нас пятеро взрослых и с 08.01.2015 по 18.01.2015 поедем в червинию. первый раз самостоятельно. полетим через стамбул до милана. а вот как добраться до нашего отеля бриуль никак не решим. трансфер от отеля оч дорого. мож кто подскажет как можно самим без аренды машины. а если кто жил в этом бриуле скажите как оно там. всем спасибо

удобней трансфер. он примерно 250 е. а если хотите сами из мальпенса возьми поезд экспрс в Кадорна. В Кадорна возьми метро до Лампуньяно. Там возьми автобус (56pax) до Шатион. Так надо другой автобус до Черчиниа. стоит в сумма 35 е для человек. время 3-4 час.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных