X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Турция на все 10О. Эрджиес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Ty4a

Ty4a
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Медведковский Лось

Отправлено 12 January 2018 - 21:06

*
Популярное сообщение!

Турция на все 10О (Оооооооооо)

1. О нас

Я на лыжах с 2004 г. География сложилась идеально по возрастающей: Закопане (Польша -2 раза), Банско (Болгария – 2 раза), Майрхофен (2), Андорра Ла Велья (2 ), Шютдорф (Цель-ам-Зее – 2 раза), Червиния...



Читать далее в блоге >>

Сообщение отредактировал Ty4a: 13 January 2018 - 06:24

  • 9

#2 Berenis

Berenis
  • Лыжебордеры
  • 184 сообщений
  • Город:Раменское

Отправлено 12 January 2018 - 23:37

Отличный рассказ!
Мы из первого заезда единственные катали 2 недели. Вернулись сегодня.
Впечателений много. На всех трассах и не только :) (кроме 2-х закрытых черных) мы были. В ближайшее время напишу, поделюсь впечатлениями и о погоде и о трассах. Могу в вашей теме, если не возражаете.

По поводу 

Ty4a, пт. 12 Января 2018 (21:06)

 С самолета (с заезда) – поломались трое: Рука – опытный бордер-мальчишка (31-1)

Это наш. Не на трассе :) Первого января утром возились с младшим братом, кувырок через кровать и локтем об угол МАССИВНОГО  столика... тишина... далее... мама... у меня кажется что-то с локтем... переговоры со страховой (обращаться к гиду даже мыслей не возникло) - поездка в клинику - сопровождение (администратор, переводчик(не говорят они по анг., либо турецкий, либо русский :)), медсестра, врач, ренгенолог) в отлинчой клинике в центре Кайсери - далее гипс на неделю (врач сказал для подстраховки). Катал в гипсе со 2.01 с нами. 7.01 - сами сняли гипс. Сейчас все ок.
 

Сообщение отредактировал Berenis: 12 January 2018 - 23:38

  • 1

#3 luch9

luch9
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 375 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 January 2018 - 23:59

А ну-ка, подвинься, европейское лобби, турки идут!
 
  • 0

#4 Ty4a

Ty4a
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Медведковский Лось

Отправлено 13 January 2018 - 00:35

Рад за Вас, что сняли гипс,  Обидно  про руку.  Младший smiley, мы их близнецами считали. Вас как-то не замечал на горке (вы на синьке видно не катались). А у него костюм зелененький и едет прямо, красиво. в Турции таких мало было. Если свою ленту не осилите - wellcome! А то я даже не слышал про другие трассы. Очень будет полезно скирушникам.

Сообщение отредактировал Ty4a: 13 January 2018 - 00:37

  • 0

#5 Mixa515

Mixa515
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 January 2018 - 05:32

Спасибо за статю! Очень информативно.
  • 0

#6 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 13 January 2018 - 14:11

Симпатичный, позитивный и информатичный отчёт :-)

 

Спасибоо! hi.gif


  • 0

#7 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 15 January 2018 - 16:59

Круто! Возьму на заметку! Жалко сейчас нету туров туда... 
  • 0

#8 McLaren

McLaren
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 19:28

Как нет? Сейчас приостановили продажу туров?
  • 0

#9 L0ckhead

L0ckhead
  • Лыжебордеры
  • 358 сообщений
  • Город:Краснознаменск МО

Отправлено 21 January 2018 - 19:42

Да вот смотрел сразу после статьи нету у них туров на это направление...
  • 0

#10 McLaren

McLaren
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 19:48

Я только сегодня смотрел через Coral. Всё есть. Сам думаю куда ехать в начале марта. В Турцию или Андорру. Пока чаша весов на стороне Турции
  • 0

#11 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 20:42

А сколько туда Турция стоит на неделю?


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#12 McLaren

McLaren
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 21:18

Я смотрел на семью из 3-х человек, один из которых ребёнок 3 года с удобными по времени вылетами. Проживание в Мираго де Лаго с 1 по 8 марта за 120 тыр. На All и скипассом 
  • 0

#13 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2018 - 22:32

Я смотрел на семью из 3-х человек, один из которых ребёнок 3 года с удобными по времени вылетами. Проживание в Мираго де Лаго с 1 по 8 марта за 120 тыр. На All и скипассом 

Я не знаю какая протяженность трасс в Турции и какой там перепад, но в Андоре протяженность трасс как в Красной Поляне, а может и больше, и хороший перепад. Но самое главное, весной в марте, туры могут стоит очень дешево, по распродаже и слетать в Андору на завтраках можно будет за копейки. Шенген только предварительно себе сделайте, чтобы можно было прийти в турфирму и купить билет с вылетом на завтра и после завтра. В принципе так можно не только в Андору но и австрийские Альпы. Тур будет однозначно дешевле чем в Турцию, только без скипасса.


  • 0

#14 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 22 January 2018 - 00:32

Я не знаю какая протяженность трасс в Турции и какой там перепад, но в Андоре протяженность трасс как в Красной Поляне, а может и больше, и хороший перепад. Но самое главное, весной в марте, туры могут стоит очень дешево, по распродаже и слетать в Андору на завтраках можно будет за копейки. Шенген только предварительно себе сделайте, чтобы можно было прийти в турфирму и купить билет с вылетом на завтра и после завтра. В принципе так можно не только в Андору но и австрийские Альпы. Тур будет однозначно дешевле чем в Турцию, только без скипасса.


Трасс в Андоре намного больше чем в Поляне.

c 1-го по 8-е еще высокий сезон там. И у нас тоже из-за праздников (т.е. не будет ни дешевого жилья, ни дешевых билетов )
С 10-го марта будет халява. Особенно во Франции.

Проживание в Мираго де Лаго с 1 по 8 марта за 120 тыр. На All и скипассом

Это тур? Или только проживание?
Отель на Букинге на 2х + ребенок - 65тр. На ваши даты.
  • 1

#15 Ty4a

Ty4a
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Медведковский Лось

Отправлено 22 January 2018 - 21:01

Вся прелесть была в прямом перелете Москва-Кейсери рейс RL-7527 . Представители Coral говорили, что начальство считает больше  тратить свой самолет на этот чартерер нерентабельно. Если так уж захотелось, позвоните в корал - спросите, за спрс денег не берут. Иначе через Стамбул лететь. а оно надо?
  • 0

#16 Ty4a

Ty4a
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Медведковский Лось

Отправлено 22 January 2018 - 21:08

Был на 8 марта в Андоре 2013 . В ла-велье девушки в туфлях, ребята в шортах... не все.  В Канильё уже снежок был, но в шлепках до подьемника ходил. Снег влажный, В Канилье желтые места снега, камни если солнце. В Сольдео,Пассе было нормально.
  • 0

#17 Ty4a

Ty4a
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 123 сообщений
  • Город:Медведковский Лось

Отправлено 22 January 2018 - 21:21

12,03,2012
  • 0

#18 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 22 January 2018 - 23:43

С удовооьствием прочел .
  • 0

#19 Барбарисович

Барбарисович
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 19:52

Слишком много букв,нудно, с потугой на юмор.
  • 0

#20 ttn-2

ttn-2
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2018 - 14:17

У автора статьи эмоции зашкаливают. Единственное, что из этого многословия понятно - рай для начинающих.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных