X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ботинки на худую девичью ногу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 nomen

nomen
  • Лыжебордеры.
  • 6004 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2017 - 20:31

Я катаю в В5 3-й год (кстати покупал по ссылке выше, ски3-и семёрки). Меня ботинки устраивают, но покупал их из-за наличия узкой стопы. ТС же говорит про узкую голень, а не про стопу, т.е. не факт, что стопа узкая. А вот по голени, я бы не сказал, что В5 на узкую голень...

Дык про В5 речь не ТС, а "вклинившейся".


Сообщение отредактировал nomen: 05 December 2017 - 20:32

  • 0

#22 RifNik

RifNik
  • Лыжебордеры
  • 21 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2017 - 20:52

Дык про В5 речь не ТС, а "вклинившейся".

Ну да, "затоптали" ТС smile.png  Хотя первый ответ был про раптор 90(почти В5, по размеру чуть шире). 


  • 0

#23 Вован на HEAD

Вован на HEAD
  • Лыжебордеры
  • 5555 сообщений
  • Город:Москвабад

Отправлено 05 December 2017 - 21:18

Сейчас в комиссионке "Канта" на Нагорной продаются как раз такие УЗКИЕ женские LANGE синего цвета (в хорошем состоянии, дешево, я там был позавчера и видел их - знакомой не подошли по причине "узости").

 

Если интересно - буду в "Канте" 13 числа вечером на концерте Калинкина - покажу, где они стоят (там сейчас просто завалы ботинок на продажу!!)


  • 0

#24 Zzz1980

Zzz1980
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2017 - 22:11

Сейчас в комиссионке "Канта" на Нагорной продаются как раз такие УЗКИЕ женские LANGE синего цвета (в хорошем состоянии, дешево, я там был позавчера и видел их - знакомой не подошли по причине "узости").

 

Если интересно - буду в "Канте" 13 числа вечером на концерте Калинкина - покажу, где они стоят (там сейчас просто завалы ботинок на продажу!!)

Спасибо! Мы за ботинками поехать можем только в выходные, в будни никак нам вырваться.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных