X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Чилаут райдинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 23 January 2018 - 04:36

Морской морж - офтоп, предупреждение. Сообщение скрыто.


  • 0

#22 mcureenab

mcureenab

    Как с цепи сорвался

  • Лыжебордеры.
  • 23018 сообщений
  • Город:BigWood 21 - 28.04.2024

Отправлено 14 February 2018 - 23:47

Лом это любой болид. Главный признак лома, что он не признает себя ломом


Я не лом. Я не лом. Я не лом. Я не лом.
  • 0

#23 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 February 2018 - 23:59

А кто этот Чилаут? Брат Дейва?


  • 0

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 February 2018 - 08:00

А кто этот Чилаут? Брат Дейва?

"Чилаут райдинг" это философия новой горнолыжной морали. Здесь на первом месте любовь и уважение к окружающему миру. К людям, какими бы они не были. К чувствам. К природе. К себе ;)
Все что нас окружает, и мы сами, наши эмоции и чувства, все это является безусловной ценностью и главным смыслом нашей жизни, целью нашего существования. Жизнь первична. Жизнь это главное. Она вокруг нас и вместе с нами.
Но она не хаотична. Она разумна. Она задумана. Все устроено по правилам, по инструкции, по законам, по замыслу. Но при этом мы отпущены на свободу. С определенным умыслом. В чем этот умысел? Наверно, в том, чтобы мы творили? Художник должен быть свободным, иначе он не художник а ремесленник. Но при этом нам поставлены рамки. Мы должны соблюдать поавила, законы, мораль. То есть - вот тебе инстинкты, вот тебе свобода, но вот тебе и рамки. "Делай что хочешь, только вот это и это делать нельзя."

Великий, прекрасный, многообразный мир. Загадочный. Интересный. Он постоянно открывается нам в еще большей своей красоте и многообразии. И мы открываемся миру навстречу. Мы готовы, мы открыты, мы доверяем, мы внемлем. Наши чувства не скованы цепями. Мы знаем заповеди (правила) и их не нарушаем. Мы знаем цель и замысел в отношении нас, мы знаем свое предназначение. Мы знаем правду и честны с самим собой. Мы смотрим на мир радостно и широко открытими глазами. Мы знаем табу и ничего не нарушаем. Мы доверяем нашим чувствам...
И мир открывеется нам. Мы в нем расстворяемся.
Вот что такое Чилаут райдинг :)
  • 0

#25 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 15 February 2018 - 08:03

В этом случае можно вообще не кататься.
  • 0

#26 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 February 2018 - 08:15

В этом случае можно вообще не кататься.


С какой целью вы катаетесь? Мир разнообразен, цели бывают разными.

Когда я впервые встал на лыжи, моя цель была научиться. Когда я научился, моя цель была побеждать. Когда я проиграл :), моя цель была отомстить...

Или не так? :)
  • 1

#27 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 15 February 2018 - 08:17

Я проигрываю только себе. Есть цель отомстить.)
  • 0

#28 Veler

Veler

  • Лыжебордеры
  • 11860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 February 2018 - 10:50

"Чилаут райдинг" это философия новой горнолыжной морали. Здесь на первом месте любовь и уважение к окружающему миру. К людям, какими бы они не были. К чувствам. К природе. К себе icon_wink.gif
Все что нас окружает, и мы сами, наши эмоции и чувства, все это является безусловной ценностью и главным смыслом нашей жизни, целью нашего существования. Жизнь первична. Жизнь это главное. Она вокруг нас и вместе с нами.
Но она не хаотична. Она разумна. Она задумана. Все устроено по правилам, по инструкции, по законам, по замыслу. Но при этом мы отпущены на свободу. С определенным умыслом. В чем этот умысел? Наверно, в том, чтобы мы творили? Художник должен быть свободным, иначе он не художник а ремесленник. Но при этом нам поставлены рамки. Мы должны соблюдать поавила, законы, мораль. То есть - вот тебе инстинкты, вот тебе свобода, но вот тебе и рамки. "Делай что хочешь, только вот это и это делать нельзя."

Великий, прекрасный, многообразный мир. Загадочный. Интересный. Он постоянно открывается нам в еще большей своей красоте и многообразии. И мы открываемся миру навстречу. Мы готовы, мы открыты, мы доверяем, мы внемлем. Наши чувства не скованы цепями. Мы знаем заповеди (правила) и их не нарушаем. Мы знаем цель и замысел в отношении нас, мы знаем свое предназначение. Мы знаем правду и честны с самим собой. Мы смотрим на мир радостно и широко открытими глазами. Мы знаем табу и ничего не нарушаем. Мы доверяем нашим чувствам...
И мир открывеется нам. Мы в нем расстворяемся.
Вот что такое Чилаут райдинг icon_smile.gif

На проповедь похоже!


  • 0

#29 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 February 2018 - 10:54

На проповедь похоже!


Проповедь чего? :)
  • 0

#30 ger_kar

ger_kar
  • Лыжебордеры
  • 156 сообщений
  • Город:Каракол

Отправлено 15 February 2018 - 14:54

Нее..Цех - красивый! happy.png

Цех конечно хорошо,

а широкие лопаты лучше!

Я б в фрирайдеры пошел,

пусть меня научат biggrin.png


  • 0

#31 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22209 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 February 2018 - 21:24

С какой целью вы катаетесь? Мир разнообразен, цели бывают разными.

Когда я впервые встал на лыжи, моя цель была научиться. Когда я научился, моя цель была побеждать. Когда я проиграл :), моя цель была отомстить...

Или не так? :)

Разбиваю окаменелости, дело времени и техника придет. Пилите Шура, пилите...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных