X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с выбором лыж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 LapinKulta

LapinKulta
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 December 2016 - 20:51

Всем Привет!!! Прошу помощи!!! с подбором лыж.

О себе пол муж, рост 168см, 80кг, 35лет, уровень катания не новичок вроде,но и не продвинутый в детстве занимался беговыми лыжами, любил на них с горки кататься. Сейчас решил купить горные лыжи.

Одна беда ботинки уже купил в прошлом году скидкой подкупили и наличием моего размера, у меня 39,5 в СМ25,5,(очень редкий для мужских ботинок) ботинки Dalbello Aero 75. По жесткости не понял, катал в них два раза на Atomic Izor 3 150см так и не понял что не так но явно что не то. Себе присмотрел Nordica Avenger 160см с талией 75 или 78 не могу определиться и ростовка подходит или нет, вроде веса во мне много, сейчас пытаюсь скинуть до 70-75 с лета скинул 6кг.


  • 0

#2 alex san

alex san
  • Лыжебордеры
  • 927 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 22:33

Ботинки житковаты , широковаты, а размер нормальный , я себе брал при сороковом 25 и всё было в наличии, пролыжи ничего не скажу на таком не пробовал
  • 0

#3 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3902 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 09 December 2016 - 11:07

*
Популярное сообщение!

Всем Привет!!! Прошу помощи!!! с подбором лыж.

О себе пол муж, рост 168см, 80кг, 35лет, уровень катания не новичок вроде,но и не продвинутый в детстве занимался беговыми лыжами, любил на них с горки кататься. Сейчас решил купить горные лыжи.

Одна беда ботинки уже купил в прошлом году скидкой подкупили и наличием моего размера, у меня 39,5 в СМ25,5,(очень редкий для мужских ботинок) ботинки Dalbello Aero 75. По жесткости не понял, катал в них два раза на Atomic Izor 3 150см так и не понял что не так но явно что не то. Себе присмотрел Nordica Avenger 160см с талией 75 или 78 не могу определиться и ростовка подходит или нет, вроде веса во мне много, сейчас пытаюсь скинуть до 70-75 с лета скинул 6кг.

Почему нельзя написать так. Новичек, кататься не умею. Техники нет. Физуха хорошая. Ботинок и лыж нет.  Хочу ( тут чего хотите) . Вес и рост, размер. Магазины в доступности только ....напр триал спорт. Бюджет 50.000 руб (лыжи и боты). Помощь придет быстрее.


Сообщение отредактировал maйop: 09 December 2016 - 11:08

  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных