X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Когда закончится этот дебилизм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 30 January 2017 - 18:13

С плюсАми и минусАми. Обчество деградирует

https://forum.ski.ru...howtopic=139291


  • 1

#2 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 31 January 2017 - 03:50

*
Популярное сообщение!

В данном конкретном случае минусы вполне оправданны, а кое-кому (например, swissmaker) можно было бы и бана дней 10  назначить за п. 4.2 и офтоп.


  • 4

#3 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 31 January 2017 - 10:57

Никогда... Плюса и минуса - это проявление деградации обчесва и ее следствия, а не причина :(

Сообщение отредактировал о.Валентин: 31 January 2017 - 10:57

  • 0

#4 Roman65

Roman65
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 48 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2017 - 14:11

Причина? Тема закрытая. Приходится ковыряться в следствиях.blink.png


  • 0

#5 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 12:39

Веди себя нормально и никто не будет минусить.  Или у тебя какая то другая история? Расскажи.  Свисс, мы же тебя ценим безмерно


  • 0

#6 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 February 2017 - 17:14

Да, я бы хотел индульгенцию. Минусеры достали


  • 0

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 28 February 2017 - 17:25

Не хочу писать блоги чтобы зарабатывать этим "репутацию". Хочу иметь свободу и привилегии


  • 0

#8 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 28 February 2017 - 21:30

 Хочу иметь свободу...

Свободу Слова или как? 


Сообщение отредактировал Sandro: 01 March 2017 - 01:29

  • 0

#9 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16855 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 February 2017 - 22:22

Не хочу писать блоги чтобы зарабатывать этим "репутацию". Хочу иметь свободу и привилегии

А чем плюсы и минусы мешают свободе или привилегиям? Вон у тебя плюс на аватарке и ничего... :)


  • 0

#10 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 07:15

А чем плюсы и минусы мешают свободе или привилегиям? Вон у тебя плюс на аватарке и ничего... icon_smile.gif

 

Я тебе предлагал "включить объемное зрение", но ты не захотел. В плоском мире конечно жить проще. Но что делать если ты не обычный бандерлог? Если ты рептилия у которой глаза не только на лбу но и на затылке?

 

Плюсы-минусы удобный инструмент регулирования морали. Но это еще инструмент коммерческий. Можно быть "особой приближенной к императору" и иметь безупречную репутацию. А можно стать попом-дураком в три щелчка. 

 

Этот мир тварный и у него есть творец. Творец имеет определенный умысел. Знать этот умысел всем не дано. Знать могут ангелы. Или рептилии с рогами и копытами (зачеркнуто) с глазами на затылке


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#11 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16855 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2017 - 21:41

Я тебе предлагал "включить объемное зрение", но ты не захотел. В плоском мире конечно жить проще. Но что делать если ты не обычный бандерлог? Если ты рептилия у которой глаза не только на лбу но и на затылке?

 

Плюсы-минусы удобный инструмент регулирования морали. Но это еще инструмент коммерческий. Можно быть "особой приближенной к императору" и иметь безупречную репутацию. А можно стать попом-дураком в три щелчка. 

 

Этот мир тварный и у него есть творец. Творец имеет определенный умысел. Знать этот умысел всем не дано. Знать могут ангелы. Или рептилии с рогами и копытами (зачеркнуто) с глазами на затылке

Со всем согласен, кроме одного:

 

 

Этот мир тварный и у него есть творец.

Если мир твАрный, должен быть твАрец :)


  • 0

#12 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 03 March 2017 - 08:42

Тема борьбы, как правило, трагична....редко когда борец выходит победителем, поскольку, как правило противостоит системе, а не равной ему, по весу, личности.

На этом форуме иногда интересно наблюдать элемены борьбы за свои убеждения (как и разноплановые возможности).

Неинтересно наблюдать молодых а также немолодых коней меряющихся своими амбициями.

К чему это я...?

Ах да...! Просто сказать, что мне все до фени: апофигист.

Все эти плюсы, минусы, рейтинги....внимания не обращаю вообще.

Для меня это -интернетный форум, т.е. треп, на 90%- с нулевой информацией (как на многих других форумах), т.е. просто времяпрепровождение. Зашел-послонялся-коммент оставил-ушел. 

Думаю что у 90% сюда заходящих позиция примерно такая же.

Но в целом, форум хороший, поскольку образованных людей, в нем участвующих, сравнительно много.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных