X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Опасен этот лыжник, или это мои придуманные страхи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10755 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 02 March 2018 - 15:42

wink.png

что еще нельзя в тырнет выкладывать? с кем согласовывать? с обкомом, горкомом кпсс, или влксм достаточно?

 

Фотки с невыправленным горизонтом и невыставленным балансом белого куда?

 

а вот тот ролик травы это сразу двушечка за оскорбление чуйств канонических катальщиков-техников?


  • 2

#182 lele

lele
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2318 сообщений
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 March 2018 - 15:43

*
Популярное сообщение!

Этот лыжник опасен. Много раз нарушает правила, подвергает людей на склоне опасности.
Ski patrol должен как минимум сделать внушение такому лыжнику.
Я весь ролик разбирать не буду, но хотя бы посмотрите на обгоны катающихся людей с 1м 25 сек по 1м 30 сек.
Это неуважение к остальным катающимся, а также опасные обгоны. Люди запросто могут упасть и получить травму, когда их так обгоняют.
  • 4

#183 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3560 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 02 March 2018 - 15:43

wink.png

А кому он "мозг колупал"??? Это он сам лично что-ли сюда видос выложил, чтобы его обсудили?  biggrin.png  Да если бы не ТС, чувака и не узнал бы никто никогда. А теперь ему просмотры еще накрутили. Мне кажется, они в доле... glare.gif


  • 0

#184 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10755 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 02 March 2018 - 16:05

Кстати, там рядом лежит еще видиво, видимо от этого же товарища. Там их двое, соответственно есть и кадры на такого райдера со стороны и цыфр нет

 

 

Накрутим еще просмотров! :)


Сообщение отредактировал AntonA: 02 March 2018 - 16:06

  • 0

#185 MFrost

MFrost

    Лыжер и сейлбордер

  • Лыжебордеры.
  • 6488 сообщений
  • Город:Москва, СЗАО

Отправлено 02 March 2018 - 16:21

Накрутим еще просмотров! icon_smile.gif

а потом ещё к Роме Кострову в гости сходим...


  • 1

#186 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10755 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 02 March 2018 - 17:02

а потом ещё к Роме Кострову в гости сходим...

это кто?


  • 0

#187 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 02 March 2018 - 17:33

это кто?

Учитель.
  • 0

#188 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49704 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 March 2018 - 17:34

это кто?

Тебе понравится..wink.png


  • 1

#189 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 02 March 2018 - 18:20

Мнения разделились от "надо расстрелять" до "надо дать мядаль". Вот интересно, где же истина?

Автору топика спасибо за экшн. Горнолыжная гражданская война в России не за горами :)
  • 0

#190 edgarsr

edgarsr
    • 32
    • 11
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 2868 сообщений
  • Город:Туманный Альбион

Отправлено 02 March 2018 - 19:07

Истина в вине. Надо самому не косячить в первую очередь, персонажа в Ютубе мир/бог/закон рассудит.
Философия разнообразного мира всем замечательна пока тебя не коснулась костлявая рука тети с косой. Когда будешь смотреть на небо в клеточку в связи с непреднамеренным убийством, будет достаточно времени взглянуть на вещи по другому.

Сообщение отредактировал edgarsr: 02 March 2018 - 19:51

  • 2

#191 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10755 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 02 March 2018 - 22:34

Истина в вине. Надо самому не косячить в первую очередь, персонажа в Ютубе мир/бог/закон рассудит.
Философия разнообразного мира всем замечательна пока тебя не коснулась костлявая рука тети с косой. Когда будешь смотреть на небо в клеточку в связи с непреднамеренным убийством, будет достаточно времени взглянуть на вещи по другому.


Как там говорят... Серьезный мущина, наверное даже сидел...
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#192 Александр Орешкин

Александр Орешкин
  • Лыжебордеры
  • 838 сообщений
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 03 March 2018 - 11:20

А кому он "мозг колупал"??? Это он сам лично что-ли сюда видос выложил, чтобы его обсудили?  biggrin.png  Да если бы не ТС, чувака и не узнал бы никто никогда. А теперь ему просмотры еще накрутили. Мне кажется, они в доле... glare.gif

Ну он же блогер, он выкладывает видео ДЛЯ ЧЕГО ТО. Научить, похвастаться, предостеречь.Вот я и хочу узнать у авторитетного жюри, можно доверять этому лыжнику или нет.


  • 1

#193 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 03 March 2018 - 11:49

Истина в вине. Надо самому не косячить в первую очередь, персонажа в Ютубе мир/бог/закон рассудит.
Философия разнообразного мира всем замечательна пока тебя не коснулась костлявая рука тети с косой. Когда будешь смотреть на небо в клеточку в связи с непреднамеренным убийством, будет достаточно времени взглянуть на вещи по другому.

Притча про орла.

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими, и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать. Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся сто пятьдесят дней…

Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и не слезет… Потом он ждет, пока отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после пяти месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением, орел снова возрождается и может жить еще 30 лет.

Очень часто для того, чтобы жить дальше, мы должны измениться. Иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения. Мы избавляемся от ненужных воспоминаний, привычек и традиций прошлого. Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему.
  • 1

#194 IceMax

IceMax
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 03 March 2018 - 12:51

У меня вообще создалось впечатление, что у вступающих в ГЛ спорт сегодня, привратное представление о его целях и стилистике.

Впечатление такое, что пришедшие "с дорог" люди, принесли с собой и "культуру" автотрасс.

Техника и чистота стиля перестали быть главенствующими.

Более того - их просто не понимают!!!

А основная задача, быть быстрее других!

Не важно как, но быстрее!

Учиться тоже ничему не нужно - купил права и поехал!!!!wink.png

Золотые слова. Когда у нас в Удмуртии открыли пупырь Нечкино, вначале подтянулись горнолыжники старой закалки, было очень красиво смотреть. Сейчас приезжают вроде бы небедные люди, но учится не хотят, инструкторов не берут, поэтому на горках, на которых падать то негде, очень много травм. 


  • 0

#195 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10755 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 03 March 2018 - 13:23

Ну он же блогер, он выкладывает видео ДЛЯ ЧЕГО ТО. Научить, похвастаться, предостеречь.Вот я и хочу узнать у авторитетного жюри, можно доверять этому лыжнику или нет.

Доверять? Что доверять? Ты бы реально сформулировал вопросы более конкрено.

 

А так, в наше неспокойное время верить нельзя никому, мне можно (с)

 

Блогер выкладывает видео для того, чтобы заработать деньги. Блогер - это такая же профессия, как писатель, режиссер, актер, певец. Он творит свои творения и выставляет в магазине. Когда их покупают или смотрят много - ему получается заработанные деньги. Если это никому не интересно, то блогер остается без зарплаты.


Сообщение отредактировал AntonA: 03 March 2018 - 13:28

  • 0

#196 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3560 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 03 March 2018 - 17:41

biggrin.png Вспомнилась бабка на ютубе, которая за бабки половником по кастрюле стучала. biggrin.png  Вот это эпический заход!! Суперблогер!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных