X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Поезд из Бур-Сен-Морица в Шамбери

Трансфер Поезд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 aleo

aleo
  • Лыжебордеры
  • 306 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 13:12

Если скидка серьезная - есть смысл. Я этой весной попал на 40 е, просто опоздав на электричку Севилья-Кадис. . На которую билеты зачем-то были куплены сильно заранее по интернету.  А всего-то решил пройти к станции более короткой дорогой, но ошибся переулком

Нам, как сеньорам:- (тем, кому за 60) билеты обошлись в 14.30 евро/чел.:-)


  • 0

#22 aleo

aleo
  • Лыжебордеры
  • 306 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 13:13

Если скидка серьезная - есть смысл. Я этой весной попал на 40 е, просто опоздав на электричку Севилья-Кадис. . На которую билеты зачем-то были куплены сильно заранее по интернету.  А всего-то решил пройти к станции более короткой дорогой, но ошибся переулком


  • 0

#23 aleo

aleo
  • Лыжебордеры
  • 306 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 13:16

 

Если скидка серьезная - есть смысл. Я этой весной попал на 40 е, просто опоздав на электричку Севилья-Кадис. . На которую билеты зачем-то были куплены сильно заранее по интернету.  А всего-то решил пройти к станции более короткой дорогой, но ошибся переулком

 

И как повтор удалить?:-(


  • 0

#24 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2017 - 20:42

Нам, как сеньорам:- (тем, кому за 60) билеты обошлись в 14.30 евро/чел.icon_smile.gif

Это как сеньорам, она наверняка и в кассе действует. Я писал про осмысленность предварительной покупки билетов через интернет за их регулярную цену. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами Трансфер, Поезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных