X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горки город- разводняк!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41 Ruberop

Ruberop
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений

Отправлено 05 January 2018 - 00:41

И что касается этой "службы безопасности" курорта, то это просто пшик. И рук-во это прекрасно понимает. Их обязали просто, как и все предприятия в стране, поставить рамки и посадить "охранника".
Наверное только полному дауну не смешно смотреть на мужичков-колхозников в палаточке перед под'емником.
  • 2

#42 oksana2006

oksana2006
  • Лыжебордеры
  • 158 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 January 2018 - 18:12

Едьте к нам в Шерегеш, у нас нет такой системы))))).

В позапрошлом в Чимбулаке катались, тоже пока не было.


  • 0

#43 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 09 January 2018 - 18:38

Где я только не катал и ни разу с этим не сталкивался.

Просто везло


  • 0

#44 LionSprings

LionSprings
  • Лыжебордеры
  • 2921 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 January 2018 - 05:43

Где я только не катал и ни разу с этим не сталкивался.

Даже если у вас нет паранойи, это не значит что за вами не следят (с)
На большинстве курортов (особенно в "цивилизованных странах" (с) (тут ржу нимагу) эта система автоматическая, и совершенно незаметная. В следующий раз будете проходить через турникет - внимательно на него посмотрите. Увидите маленький такой объектив камеры. Так вот, при ПЕРВОМ проходе через турникет фото с этой камеры загоняется в базу, и при последующих проходах сравнивается с первым. Если количество критических точек несовпадения превышает некий уровень - срабатывает алерт, и дальше уже охрана производит разбор полета в ручном режиме.
  • 2

#45 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 10 January 2018 - 07:14

 при последующих проходах сравнивается с первым. Если количество критических точек несовпадения превышает некий уровень - срабатывает алерт, и дальше уже охрана производит разбор полета в ручном режиме.

Я так во франции купил у студентов дневной скапасс - меня быстро срисовали и предложили на выбор в полицию или в пешее сексуальное путешествие, я выбрал третий вариант - пошел на другой подъемник и проскочило ))


  • 0

#46 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26006 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 10 January 2018 - 08:05

Я так во франции купил у студентов дневной скапасс - меня быстро срисовали и предложили на выбор в полицию или в пешее сексуальное путешествие, я выбрал третий вариант - пошел на другой подъемник и проскочило ))

Что за студента не закосил? :)


  • 0

#47 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 January 2018 - 09:41

Что за студента не закосил? icon_smile.gif

Он косил под известного ему студента, а на фото был студент с косой, накрашенными губами и глазами biggrin.png


  • 0

#48 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 09:47

Он косил под известного ему студента, а на фото был студент с косой, накрашенными губами и глазами biggrin.png

Срамота, чего только в этих европах не придумают!


  • 1

#49 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 10 January 2018 - 11:35

Тьфу на вас, тьфу! ))))


  • 0

#50 Ite

Ite
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2018 - 12:37

Катался в темной куртке в Валь-торансе 3-4 дня. На солнечную погоду одел светлую и на третий проход меня отвели в сторону))

 

В начале не понял, о чем они бурчат, потом показал свои фото на телефоне в темной куртке - отпустили. Монитор не показывали, но видимо, что дело было именно в цвете курток.


  • 0

#51 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 10 January 2018 - 14:19

С женой покупать одинаковые куртки шлем и маску, и по очереди пользоватся)
и когда фотать будут, и в районе турникетов ходить в маске)

Сообщение отредактировал mdz3: 10 January 2018 - 14:19

  • 0

#52 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2018 - 14:32

На шлемы кстати бывают накидки. Причем весьма прикольные.
  • 0

#53 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 10 January 2018 - 14:45

А какое наказание если "поймают"?
Блокируют скипасс? И на каких глк блокируют? На газмясе интересует). Как понимаю на мясе главное на а1,а3 поднятся, дальше ни кто не смотрит наверное?
  • 0

#54 Болотов

Болотов
  • Лыжебордеры
  • 273 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 15:43

С женой покупать одинаковые куртки шлем и маску, и по очереди пользоватся)
и когда фотать будут, и в районе турникетов ходить в маске)

как дети, господи... там две фото- одна лица, другое одежды. Не надоело воровать, рассеяне? Или в вы только в европах правильные, и ссытесь кипятком от них, поливая грязью всё местное?


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#55 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 10 January 2018 - 18:20

Не надоело воровать, рассеяне?

 

В чем воровство?


  • 0

#56 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 January 2018 - 18:31

В чем воровство?

Гарик видимо переживает за доходы господ Потанина и Миллера. 

Чтобы не перепродавали скипассы может быть хороший тариф "вторая половина дня" сделать?  На розе есть, разница в 250р от цены полного дня biggrin.png

Или сделать абонемент с хорошими ценами чтобы сразу выгодно было купить на весь срок и не заниматься ерундой с перепродажей. 

Нет, это пусть они в европах своих поганых загнивают. Нет, у нас свой путь. 


  • 1

#57 Болотов

Болотов
  • Лыжебордеры
  • 273 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 18:44

Гарик видимо переживает за доходы господ Потанина и Миллера. 

Чтобы не перепродавали скипассы может быть хороший тариф "вторая половина дня" сделать?  На розе есть, разница в 250р от цены полного дня biggrin.png

Или сделать абонемент с хорошими ценами чтобы сразу выгодно было купить на весь срок и не заниматься ерундой с перепродажей. 

Нет, это пусть они в европах своих поганых загнивают. Нет, у нас свой путь. 

Для нормальных людей придуман сезонник, который отбивается за 12-15 дней катания, но такие как ты будут ныть и скулить о трудной жизни в "рашке" и бахатой гейропке. Мозгами не пробовал думать а не сиделкой?

Не нравятся условия ,езжай в гейропу, или катайся в сорочанах, кто заставляет? Ловили вас , отбирали скипассы и будут отбирать. И поделом! Правила читать не пробовал и соблюдать их? На каждого хитрожопого находится болт с резьбой- это Жизнь,пойми!

........По мне -так довольно странное увлечение с болтом ...


Сообщение отредактировал Болотов: 10 January 2018 - 18:52

  • -5
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#58 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 18:51

Сезонник на Розу с очередями или на Горки/Газ, где 3/4 закрыто?))

Когда сделают сезонник на все зоны, тогда можно быдет говорить о чём-то.


  • 0

#59 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 10 January 2018 - 18:54

Для нормальных людей придуман сезонник, который отбивается за 12-15 дней катания, но такие как ты будут ныть и скулить о трудной жизни в "рашке" и бахатой гейропке. Мозгами не пробовал думать а не жопой?

Какой-то кислый отмаз.

 

Мне до Сочей 1700 км. Ненакатаешься и неналетаешься, поэтому сезонник мне как бы технически приобретать не оптимально, а учитывая бюджеты заграничной каталки и Сочинской - еще и глупо. На днях летим в Андорру. Покупали загодя, чтоб успеть оформить визы и поселиться большой компанией в желаемом месте, поэтому недешево, но - 8 дней, перелет, проживание с завтраком, визы (дали кстати годовую) и скипассы обошлись в 42000р. на лицо. Смысл мне с такими ценами там и тут летать в Сочи и выкатывать сезонник?


  • 1

#60 Болотов

Болотов
  • Лыжебордеры
  • 273 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 18:55

Сезонник на Розу с очередями или на Горки/Газ, где 3/4 закрыто?))

Когда сделают сезонник на все зоны, тогда можно быдет говорить о чём-то.

Третий год тут говорится- научись пользоваться подъемниками. Откатал две недели, нигде не стоял бельше 5 минут, и тот раз неудачно к подсадке подъехал. Пока стадо толпится в очередях ,и те на праздники, нормальные парни катают и получают удовольствие. В сети полно роликов об этом. Про то что остальное время Роза пустая тебе лучше не знать. В сорочанах раскатывай пухляг.


Сообщение отредактировал Болотов: 10 January 2018 - 19:02

  • -4
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных