X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как вы подбираете себе горнолыжные туры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 landyrev

landyrev
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2016 - 20:03

Всем привет!

 

Расскажите, а как у вас обычно происходит процесс выбора горнолыжного курорта, поиска и бронирования проживания и билетов?

 

Я вот уже второй сезон с друзьями активно катаюсь по России и СНГ, и пока весь этот процесс у меня проходит исключительно в ручном режиме:

  1. Изучение отзывов и подробностей о курортах, например здесь, на ski.ru

  2. Поиск и сравнение цен на авиа/жд билеты на агрегаторах, типа skyscanner и на сайте ржд

  3. Поиск вариантов проживания. Это часть, по моим ощущениям, самая сложная - далеко не все отели представлены на Booking, Airbnb и прочих агрегаторах. Некоторые отели приходилось бронировать через местные турагенства, с предоплатой по квитанции через банк. Другие же вообще предлагали переводить предоплату на сбербанк по номеру карты (без всяких гарантий, само собой).

  4. Поиск трансфера из аэропорта/вокзала в отель (что особенно сложно для больших групп).

 

Всё это время меня не покидает ощущение, что где-то должен быть такой сервис, такое турагенство, которое, избавив меня от всех сложностей ручного поиска и бронирования, могло бы подобрать мне тур не только в Сочи и Европу, но и в другие близлежащие, менее дорогие курорты, 


  • 0

#2 Турист

Турист
  • Лыжебордеры
  • 367 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 05 April 2016 - 12:48

Все тоже самое, все выбираю сидя дома и только если через агенство дешевле иду в агенство и говорю что конкретно и от кого забронировать.

За что сразу получаю скидку 10%, а девочки не имеют головной боли


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных