X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаем в групповую горнолыжную поездку, курорт \"Les 3 Valle\" (Франция)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 June 2017 - 10:44

Посмотреть объявление: Собираем группу для совместного катания во Франции на курорте "3 Долины".
Описание курортов https://www.ski.ru/az/resorts/area/4
Даты поездки 20.01-27.01.2018. Будет группа около 30 человек. Перелет в Женеву из любого города России. Проживание в отеле AMELIE-VANOISE в городке Брид ле Бен. Мы в этом отеле жили 5 лет назад , ресторан отеля поразил нас великолепным качеством блюд. Отель находится в 80 метрах от подъемника. Группа собирается в аэропорту Женевы. Вам надо только не откладывая в долгий ящик купить билет, пока он совсем недорогой, и долететь.))) Стоимость проживания с питанием завтрак-ужин 490 евро. У нас будет также групповая скидка 20% на скипасс. Проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами. Из аэропорта на курорт поедем также всей группой на автобусе. Думаю поездка получится веселой и незабываемой!
Приглашаем всех желающих, групповые поездки у нас ежегодно в течение многих лет, и я уверен что все получится! )))
  • 0

#2 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 June 2017 - 16:26

Цель конечно же прилично сэкономить и совместно провести время! )))


  • 0

#3 ViktorF

ViktorF
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 12:20

Посмотреть объявление: Собираем группу для совместного катания во Франции на курорте "3 Долины".
Описание курортов https://www.ski.ru/az/resorts/area/4
Даты поездки 20.01-27.01.2018. Будет группа около 30 человек. Перелет в Женеву из любого города России. Проживание в отеле AMELIE-VANOISE в городке Брид ле Бен. Мы в этом отеле жили 5 лет назад , ресторан отеля поразил нас великолепным качеством блюд. Отель находится в 80 метрах от подъемника. Группа собирается в аэропорту Женевы. Вам надо только не откладывая в долгий ящик купить билет, пока он совсем недорогой, и долететь.))) Стоимость проживания с питанием завтрак-ужин 490 евро. У нас будет также групповая скидка 20% на скипасс. Проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами. Из аэропорта на курорт поедем также всей группой на автобусе. Думаю поездка получится веселой и незабываемой!
Приглашаем всех желающих, групповые поездки у нас ежегодно в течение многих лет, и я уверен что все получится! )))

 

Посмотреть объявление: Собираем группу для совместного катания во Франции на курорте "3 Долины".
Описание курортов https://www.ski.ru/az/resorts/area/4
Даты поездки 20.01-27.01.2018. Будет группа около 30 человек. Перелет в Женеву из любого города России. Проживание в отеле AMELIE-VANOISE в городке Брид ле Бен. Мы в этом отеле жили 5 лет назад , ресторан отеля поразил нас великолепным качеством блюд. Отель находится в 80 метрах от подъемника. Группа собирается в аэропорту Женевы. Вам надо только не откладывая в долгий ящик купить билет, пока он совсем недорогой, и долететь.))) Стоимость проживания с питанием завтрак-ужин 490 евро. У нас будет также групповая скидка 20% на скипасс. Проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами. Из аэропорта на курорт поедем также всей группой на автобусе. Думаю поездка получится веселой и незабываемой!
Приглашаем всех желающих, групповые поездки у нас ежегодно в течение многих лет, и я уверен что все получится! )))

Евгений, добрый день. Мы заинтересовались Вашим предложением. Все дело в цене. Можем поехать на 2 недели. Отель 3* НВ. Два номера на 2 чел. Ски-пасс на все 3 долины на 13 дней.


  • 0

#4 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 June 2017 - 12:27

Евгений, добрый день. Мы заинтересовались Вашим предложением. Все дело в цене. Можем поехать на 2 недели. Отель 3* НВ. Два номера на 2 чел. Ски-пасс на все 3 долины на 13 дней.

Хорошо! Я напишу в отель и уточню стоимость второй недели. Там вторая неделя попадает с 27.01 по  03.02, вполне возможно что цена будет более высокая. Февраль вообще прилично дороже в плане стоимости отелей. Но может быть и сохранят ту же цену. В общем запрошу сейчас и отпишусь как только ответят. 


  • 0

#5 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 June 2017 - 12:32

Евгений, добрый день. Мы заинтересовались Вашим предложением. Все дело в цене. Можем поехать на 2 недели. Отель 3* НВ. Два номера на 2 чел. Ски-пасс на все 3 долины на 13 дней.

А может быть вы можете полететь с 13.01 по 27.01? Т.е. заехать в отель за неделю до нас... Там явно низкий сезон.


  • 0

#6 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 June 2017 - 14:55

Посмотреть объявление: Собираем группу для совместного катания во Франции на курорте "3 Долины".
Описание курортов https://www.ski.ru/az/resorts/area/4
Даты поездки 20.01-27.01.2018. Будет группа около 30 человек. Перелет в Женеву из любого города России. Проживание в отеле AMELIE-VANOISE в городке Брид ле Бен. Мы в этом отеле жили 5 лет назад , ресторан отеля поразил нас великолепным качеством блюд. Отель находится в 80 метрах от подъемника. Группа собирается в аэропорту Женевы. Вам надо только не откладывая в долгий ящик купить билет, пока он совсем недорогой, и долететь.))) Стоимость проживания с питанием завтрак-ужин 490 евро. У нас будет также групповая скидка 20% на скипасс. Проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами. Из аэропорта на курорт поедем также всей группой на автобусе. Думаю поездка получится веселой и незабываемой!
Приглашаем всех желающих, групповые поездки у нас ежегодно в течение многих лет, и я уверен что все получится! )))

Добрый день!

Мы тоже заинтересовались.(м+ж). Возникли вопросы.

Билет купить сейчас - это само собой. Примерно в какое время 20.01. нужно прилететь? А проживание когда оплачивать? И куда (в отель непосредственно, или как)? И, если можно, сколько примерно будет скипасс и автобус?

Еще: какой нужен уровень катания? Катание по трассам, или фрирайд?

Уф-ф-фbiggrin.png , вроде, пока все.


  • 0

#7 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 June 2017 - 16:45

Евгений, добрый день. Мы заинтересовались Вашим предложением. Все дело в цене. Можем поехать на 2 недели. Отель 3* НВ. Два номера на 2 чел. Ски-пасс на все 3 долины на 13 дней.

Виктор, отель прислал ответ что они для вас сохранят ту же цену на вторую неделю. 


  • 0

#8 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 June 2017 - 16:46

Добрый день!

Мы тоже заинтересовались.(м+ж). Возникли вопросы.

Билет купить сейчас - это само собой. Примерно в какое время 20.01. нужно прилететь? А проживание когда оплачивать? И куда (в отель непосредственно, или как)? И, если можно, сколько примерно будет скипасс и автобус?

Еще: какой нужен уровень катания? Катание по трассам, или фрирайд?

Уф-ф-фbiggrin.png , вроде, пока все.

Добрый


  • 0

#9 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 June 2017 - 16:52

Добрый день!

Мы тоже заинтересовались.(м+ж). Возникли вопросы.

Билет купить сейчас - это само собой. Примерно в какое время 20.01. нужно прилететь? А проживание когда оплачивать? И куда (в отель непосредственно, или как)? И, если можно, сколько примерно будет скипасс и автобус?

Еще: какой нужен уровень катания? Катание по трассам, или фрирайд?

Уф-ф-фbiggrin.png , вроде, пока все.

Извините оборвался интернет. Прилететь в Женеву надо 20.01.2018 до 16:00 и улететь 27.01 тоже после 16:00 из Женевы. Так вы легко сядете на трансфер вместе со всеми. Автобус при нормальной заполненности будет стоить примерно 45-50 евро в каждую сторону.  По скипассу который в этом году стоил 295 евро на 6 дней катания я хочу договориться о скидке в 20% и надеюсь что он станет стоить примерно 236 евро, если его цена не вырастет. Большая часть группы катает по трассам, но есть и любители фрирайда. Уровни катания все возможные, есть у нас и начинающие и средне-катающиеся и продвинутые катальщики. Разобьемся на небольшие группки, чтобы всем было комфортно. Еще несколько вопросов обсудим в личке. 


Сообщение отредактировал Evgeni: 23 June 2017 - 09:09

  • 0

#10 ViktorF

ViktorF
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 16:36

Виктор, отель прислал ответ что они для вас сохранят ту же цену на вторую неделю. 

Евгений, пока все хорошо. Меня интересует как мы купим ски-пасс с учетом группового тарифа. Надо будет Вам сообщить заранее координаты и сроки?

А трансфер у нас будет общий. Сколько будет стоить отель 1 номер на двоих на 14 дн?


  • 0

#11 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 June 2017 - 16:47

Евгений, пока все хорошо. Меня интересует как мы купим ски-пасс с учетом группового тарифа. Надо будет Вам сообщить заранее координаты и сроки?

А трансфер у нас будет общий. Сколько будет стоить отель 1 номер на двоих на 14 дн?

Итак трансфер общий только в том случае если вы прилетите в Женеву 20.01.2018 до 16:00 любым рейсом. Льготные скипассы мы в прошлы раз оплачивали заранее в сентябре и по прилету в отеле сразу получили их на ресепшен.
Стоимость отеля на 2 недели просто 490+490=980 евро на человека. Питание завтрак-ужин.    


  • 0

#12 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 July 2017 - 18:24

Евгений, добрый день. Мы с женой тоже собрались в Три долины. Я даже объявление подал, потом увидел Ваше объявление и решил ехать с вами. Но я также как и  ViktorF хотел бы поехать на 2 недели


Сообщение отредактировал vitaha: 16 July 2017 - 18:40

  • 0

#13 ViktorF

ViktorF
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 July 2017 - 16:57

Итак трансфер общий только в том случае если вы прилетите в Женеву 20.01.2018 до 16:00 любым рейсом. Льготные скипассы мы в прошлы раз оплачивали заранее в сентябре и по прилету в отеле сразу получили их на ресепшен.
Стоимость отеля на 2 недели просто 490+490=980 евро на человека. Питание завтрак-ужин.    

Евгений, добрый день. Я понял, что ски-пасс стал очень дорогой в 3-х долинах. Пожалуй я не потяну поездку.


  • 0

#14 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 July 2017 - 18:06

Евгений, добрый день. Я понял, что ски-пасс стал очень дорогой в 3-х долинах. Пожалуй я не потяну поездку.

В прошлый раз нам предоставили групповую скидку на скипасс 20%. Если из стоимости скипасса вычесть 20%, получится обычная цена европейского скипасса. )))  Ну а стоимость отеля вообще не напрягает, особенно есть учесть что там уже учтены завтраки и ужины. Во Франции поесть стоит недешево.


  • 0

#15 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2017 - 23:34

стоимость отеля вообще не напрягает

Евгений скажите, мне с отелем самому надо списываться?


  • 0

#16 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 July 2017 - 09:17

Евгений скажите, мне с отелем самому надо списываться?

С отелем списываться не нужно. В отеле сделано групповое бронирование на определенное количество номеров. Я просто внесу вас в список группы и дам по каждому участнику поездки полную информацию отелю. Этого будет достаточно.  Так мы всегда делали в прошлые годы. В консульство на визу также подаем ваучер отеля, в котором будет список группы. 


  • 0

#17 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10763 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 26 July 2017 - 00:14

Попробуйте поговорить с ними о 30% скидке на скипасс. Я уже много лет такую получаю при брониовании жилья в менуире через турофис менуира. В этом году вышло что-то типа 211 евро за трехдолинный скипас на новый год 2018. 15% просто в кассе дают скидку при одновременной покупке трех скипассов.


  • 0

#18 vitaha

vitaha
  • Лыжебордеры
  • 821 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2017 - 11:39

30% - это уже симпатично!


  • 0

#19 Бурушка

Бурушка
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 August 2017 - 16:41

Евгений, добрый день. Мы заинтересовались Вашим предложением. Все дело в цене. Можем поехать на 2 недели. Отель 3* НВ. Два номера на 2 чел. Ски-пасс на все 3 долины на 13 дней.

Добрый день.Даты  Вами определены? Я понял, с  20.01.2018-03.02.2018. 


  • 0

#20 Evgeni

Evgeni
  • Лыжебордеры
  • 302 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 01 August 2017 - 16:50

Добрый день! Большая часть группы летит на 1 неделю но все желающие лететь на 2 недели будут расселены до 03.02.2018 на тех же условиях. И по скипассу на 13 дней вопрос решим. 


Сообщение отредактировал Evgeni: 01 August 2017 - 16:51

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных