X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Спроси у Мастера. Отвечает Юрий Данилочкин

техника секреты спортсменов спроси_у_мастера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#321 skigagarin

skigagarin
    • 9
    • 11
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 1168 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 07 June 2017 - 19:08

Доброго времени суток, Юрий. Хотел бы прежде всего поблагодарить Вас и администрацию за эту очень интересную ветку.

Здравствуйте. Прошу прощения за месячную отсрочку. Отвечу в течение дня, максимум двух.
  • 1

#322 kug

kug
  • Лыжебордеры
  • 561 сообщений
  • Город:Стерлитамак

Отправлено 13 April 2018 - 08:31

Тем временем:

gallery_43439_4946_8813.jpg


  • 0

#323 kug

kug
  • Лыжебордеры
  • 561 сообщений
  • Город:Стерлитамак

Отправлено 13 April 2018 - 08:33

Юрий, подробнее по стартам в Турции расскажете?


Сообщение отредактировал kug: 13 April 2018 - 08:33

  • 0

#324 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 22:22

Юрий, подробнее по стартам в Турции расскажете?

   Что там рассказывать , Турция и Турция. Обычные почти ФИС старты.  Результат неплохой, это главное. 


  • 0

#325 Develop

Develop
  • Лыжебордеры
  • 1401 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 22:46

Здравствуйте. Прошу прощения за месячную отсрочку. Отвечу в течение дня, максимум двух.

Без проблем, я хотел бы  поделится, надеюсь завтра,  своими соображениями в части заданного вопроса. Если Вы дадите добро, так сказать. Как говорится - дорога ложка к обеду, да и вопрос я задал не столь простой. Озадачивает такая пауза, поскольку, задавая спортсменам вашего уровня подобные вопросы, можно было услышать как правило лишь примерный ответ. Задавая примерно такие вопросы спортсменам более высокого уровня, часто можно было услышать - "я не знаю". Но очень быстро, поскольку диалог лицо в лицо.


  • 0

#326 kug

kug
  • Лыжебордеры
  • 561 сообщений
  • Город:Стерлитамак

Отправлено 23 April 2018 - 10:47

   Что там рассказывать , Турция и Турция. Обычные почти ФИС старты.  Результат неплохой, это главное. 

Вы та были?

Участвовали?

Я имею ввиду эти самые старты?


  • 0

#327 skigagarin

skigagarin
    • 9
    • 11
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 1168 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 17 May 2018 - 20:01

Юрий, подробнее по стартам в Турции расскажете?

Привет! Теперь захожу сюда раз в пятилетку, так что не серчайте за долгие ответы.

В Турцию поехал за медалями. Они нужны были для того, чтобы были аргументы для взаимодействия с руководством.

Хорошие старты. Организовано всё было в целом нормально. Посмотрел на турецкие горки. Было сравнительно много камней на склонах из-за особенностей гор. Сами склоны очень пологие, но это был скорее плюс.
Съездить туда можно либо на соревнования, либо от скуки, для разнообразия.


Сообщение отредактировал mausefalle: 06 September 2018 - 19:32

  • 0

#328 skigagarin

skigagarin
    • 9
    • 11
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 1168 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 17 May 2018 - 20:03

Без проблем, я хотел бы поделится, надеюсь завтра, своими соображениями в части заданного вопроса. Если Вы дадите добро, так сказать. Как говорится - дорога ложка к обеду, да и вопрос я задал не столь простой. Озадачивает такая пауза, поскольку, задавая спортсменам вашего уровня подобные вопросы, можно было услышать как правило лишь примерный ответ. Задавая примерно такие вопросы спортсменам более высокого уровня, часто можно было услышать - "я не знаю". Но очень быстро, поскольку диалог лицо в лицо.

На самом деле мне здесь не очень удобно переписываться. Лучше напишите мне в ВК или на Facebook.
Потому что я сперва серьезно задумался над ответом, а потом на фоне дел забыл о форуме.

Сообщение отредактировал skigagarin: 17 May 2018 - 20:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных