X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Алиэкспресс и компания

Алиэкспресс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 29 January 2016 - 03:29

Привет. В связи с экон. ситуацией в стране, хочется подешевле что-нибудь при купить для своего, и так очень дорого для семейного бюджета, хобби-сноуборд.
Прошу делиться здесь ссылками на интересные товары для сноуборда.
Вот про рации http://m.aliexpress....2400697952.html сам не пользовался, может кому то будет интересно, там же есть отзывы.
И вторая ссылка http://ru.aliexpress...100010.3.PBB59I
Прикольный шлем за недорого. И отзывы исключительно положительные и их огромное количество. Ни у кого такого нет? Плюс доставка бесплатная и подарок к шлему маска и очки))

Сообщение отредактировал mdz3: 29 January 2016 - 03:34

  • 0

#2 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 29 January 2016 - 03:37

Шлем за две тыщи, еще и маска в подарок? Дайте два! Щас народ повыбрасывает свои POCи и Oakley и накупит такой китайщины.

Для тех кто в танке: не вздумайте только брать такой шлем.
  • 0

#3 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 29 January 2016 - 03:51

Почему? Я в танке.
  • 0

#4 8lunt

8lunt
  • Лыжебордеры
  • 359 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 29 January 2016 - 04:56

К шлему предъявляются требования по ударопрочности. Правильные шлемы имеют сертификаты соответствия, присваиваемые по результатам тестов. Короче говоря, нельзя надеть первое попавшееся пластиковое ведерко и считать себя защищенным.

К слову, у меня шлем за 1500р, урвал на ибее. Но он не откровенно китайский. Bolle.

А так, по этой теме на Али почти ничего интересного нет, кроме Баофенгов.


Сообщение отредактировал 8lunt: 29 January 2016 - 05:11

  • 0

#5 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 29 January 2016 - 06:11

шлем естественно не претендует на топовый. в том же триале есть шлемы за 1рубль, я думаю они не лучше этого.

сертификация: CE en1078: a2005, cpsc: 16CFR1203, UKAS ISO9001.

как она проводилась и проводилась ли вообще не известно ровно как и другие бюджетные шлемы триала  и других магазинов.

очки которые в подарок конечно ни о чем, и использовать их можно разве что в исключительных случаях, маска пригодится).

цена очень народная, даже с учетом курса. шлем как горнопляжный думаю не плохой вариант. имхо.


  • 0

#6 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 29 January 2016 - 06:14

вот офф сайт производителя.

http://moonhelmet.co...tail.php?id=141

Sizes:L(56~59) M(53~56) S(50-53)cm 
Weight: 360g 
Material: PC/EPS
Pad System: cool comfort pads 
Construction: In-Mould

Certification: CE EN1077

 

сертификаты фирмы http://moonhelmet.com/quality.php?id=4

и видео тестов есть) http://moonhelmet.com/quality.php?id=3 своя лаборатория

и напоследок http://moonhelmet.com/news.php?id=51

шлемы участвуют в различных соревнованиях, а фирма на выставках. и в европе и в америке.


Сообщение отредактировал mdz3: 29 January 2016 - 06:24

  • 0

#7 Hock

Hock
  • Лыжебордеры
  • 1946 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 29 January 2016 - 13:02

на али можно поискать всякую мелочёвку - носки, термуху, шарфы/балаклавы, суппорты/бандажи, перчатки (заказал там флисовые для повседневности - доволен)

+ всякую электронную мелочёвку - powerbank, sd-карты, шнуры-аккумы-зарядники, девайсы xiaomi


  • 0

#8 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 14:46

перчи что заказал на али вкинул почти сразу (((

ничего тряпочного там больше брать не стану, все это есть на китайском рынке качество тоже самое!!!

а вот маску ради прикола купил катаю с начала сезона, доволен как слон, сравнивали с электрикой у приятеля, 2х отличий не нашли, нашли одно!!! ремешками они отличаются )))

не запотевает несмотря на зеркалку катаю даже ночные катания хоть и есть смит для ночного, так что шлемак с маской в комплекте можно брать однозначно,  ну если канечно не фрирайдить с вертолета, ледников и тп , там лучше мотоыкловый )))

кста я покупал для вейка рубля за 3, за 2 с маской.. ну если не понравится на вейки можно катать, там камней и берёз нету любой пойдет )))

ща дам ссылку приятелю, он как раз ищет шлём и маску недорого, б/у смотрит, а б/у наверняка затёртые и пропотевшие все


  • 0

#9 TLN

TLN
  • Лыжебордеры
  • 2468 сообщений
  • Город:Chibayria

Отправлено 29 January 2016 - 20:47

шлемы участвуют в различных соревнованиях, а фирма на выставках. и в европе и в америке.


ага, только не продаются ни в европе, ни в штатах, после этих выставок =)
А кто в таком шлеме катает из мировых райдеров? Почему китайские спортсмены на соревы едут в европейских шлемах?

Может я излишне придираюсь, но к вопросу безопаности надо бы поответственее. Прошлый шлем я катал лет 8, если не 9. Так что экономить на стоит.
  • 0

#10 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 20:53

да 90% в шапочках катают, так что полюбому этот шлемак не хуже шапошке.. и опять с балаклавой и маской он как раз по цене шапки получается, а гер шумакер в дорогушем шлемаке себе башку пробил, вот так то!!!

 

кстати  внешне на мой геро похож, если внутри так же сделан то точно и для вейка пойдет


  • 0

#11 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 29 January 2016 - 20:56

Во народ. В одной теме пишет, что шлем нахне надо ибо толку никакого, а в другой, что китайский плохой, потому что в нем опасно ))
  • 0

#12 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 21:01

Во народ. В одной теме пишет, что шлем нахне надо ибо толку никакого, а в другой, что китайский плохой, потому что в нем опасно ))

ага )))

то всех в горшки одеть готовы то от шлёмака отговаривают :-) я кренделю ссылку дал он спасибо сказал тому кто тему запостил за 2.5 рубаса маска горшок и балаклава )))


  • 0

#13 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 05 February 2016 - 16:35

http://ru.aliexpress...e1-fec8f7bc3f7a

вот кста, для цаца. 2100 

рейтинг продавана 98,9%

за 6 месяцев продано 5788 штук

отзывов  8014штук и рейтинг 4,9 и 5.

я аж сам захотел купить)))))))))))


  • 0

#14 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6398 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 05 February 2016 - 17:23

 

http://ru.aliexpress...e1-fec8f7bc3f7a

вот кста, для цаца. 2100 

рейтинг продавана 98,9%

 

Я тоже давно заглядываюсь на эту масочку... хотелось бы еще узнать как она в пользовании и вообще.


  • 0

#15 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 05 February 2016 - 22:14

Не, ну а чего - купите! Расскажете.

 

За две-то тыщи...  даже если она окажется однослойной, все равно свое отработает, хотя бы как запасная.

А вдруг и правда приличная маска? Всякое бывает! РАции же пользуем все с Али, и ничего, вполне себе рации.


  • 0

#16 mdz3

mdz3
  • Лыжебордеры
  • 562 сообщений
  • Город:Сочи

Отправлено 06 February 2016 - 05:42

Продаван пишет двух слойная. А там если обманул продавец, открываешь спор, фото выкладываешь, причем на момент заказа делается скриншот продаваемого товара с описанием. и тебе делают возврат денег. Пока ты не подтвердишь получение товара, твои деньги находятся у посредника- алиэкспресс. Подтвердил алиэкспоесс переводит деньги продавцу.
  • 0

#17 varenicus

varenicus
  • Лыжебордеры
  • 22 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 February 2016 - 09:52

Я тоже давно заглядываюсь на эту масочку... хотелось бы еще узнать как она в пользовании и вообще.

Купил, у него же, отзыв на сайте оставил. Очки двуслойные. Заказал одну маску и три линзы разных + к ним бокс, так в подарок дали еще одну маску (возвращать не стал, сказал спасибо). По- ощущениям: Катал на Розе в Смите (маска запотела), погодка была как всегда - сыромокро со снегом и туманом, одел эту КопоЗЗ - откатал день и на следующий день выбрал ее же. Пысы, о покупке не жалею... На осчупь ничем не хуже Смита (качественно сделана) Кстати и стекла тоже менял, все ок.


Сообщение отредактировал varenicus: 06 February 2016 - 09:59

  • 0

#18 Лыжинеедут

Лыжинеедут
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2016 - 10:11

Комрады, здесь часто пишут про рации с алиэкспресса, не подскажете по моделям?

Какую брать? Как аккум на морозе держит ну и по дальности ( понимаю что зависит от рельефа)?


  • 0

#19 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2016 - 10:11

У меня шлем из Америки, не китаец, продержался один сезон, начал рассыпаться, фирменный, брендовый, мля, а вы мне тут про китайцев и сертификацию затираете ))))))))))))


  • 0

#20 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2016 - 10:14

Комрады, здесь часто пишут про рации с алиэкспресса, не подскажете по моделям?

Какую брать? Как аккум на морозе держит ну и по дальности ( понимаю что зависит от рельефа)?

Тебе вначале ссылку выложили на рацию )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных