X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Жирарделли не верит в возвращение Анны Файт на трассы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 mausefalle

mausefalle
    • 432
    • 88
    • 33
  • Администраторы
  • 4715 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 01 March 2017 - 19:48

*
Популярное сообщение!


Вчера, 28 февраля, австрийской спортсменке Анне Файт (Феннингер) был сделана очередная операция коленного сустава – по удалению воспалившейся ткани связки надколенника. Как стало недавно известно, Анна планирует выписаться из больницы в четверг, 2 марта, при этом организовав встречу с журналистами... 

Читать далее >>
  • 5

#2 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 01 March 2017 - 19:55

Типун ему на язык, что. Из уважения к его былым достижениям ничего больше не скажу, хотя и хотелось бы.


  • 1

#3 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 01 March 2017 - 20:49

 Я согласен с Жирардели.. И с Линси тоже сразу было ясно. Хотя, болел всегда только за Анну.


  • 0

#4 virus_hse

virus_hse

    О_о

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11530 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 March 2017 - 00:05

Может с мужем разведется и опять зажжот :-)
А Линдси наоборот замуж пора, и тихонько учить деток своих катаццо :-)
  • 0

#5 Radary

Radary
  • Лыжебордеры
  • 516 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 01:36

Старый пердун бомбит, что скоро Хиршер его за пояс заткнет и не заметит, вот и сорвался на девчушке


  • 0

#6 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 02 March 2017 - 07:41

Конечно, ей тяжело будет, может и высот былых не достигнет, но я все ж верю.


  • 0

#7 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 02 March 2017 - 08:17

Конечно, ей тяжело будет, может и высот былых не достигнет, но я все ж верю.

    Это точно, и судя по нынешнему выходу, она не поднимется высоко. Да и семья уже, рожать надо... Девочка же, не солдат. Я с девушками работаю в ГЛ - они кардинально отличаются от парней по психо типу, им всё даётся мега труднее, особенно, в экстремальном плане.  


Сообщение отредактировал skibars22: 02 March 2017 - 08:18

  • 0

#8 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 02 March 2017 - 13:16

Скибарс, Тессу видел в прошлом сезоне и в этом? Да и думаю девочек типа Анны Фенингер и Линдси Вонн ты все же не тренировал. КМ это супер люди.


  • 0

#9 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 02 March 2017 - 14:24

Скибарс, Тессу видел в прошлом сезоне и в этом? Да и думаю девочек типа Анны Фенингер и Линдси Вонн ты все же не тренировал. КМ это супер люди.

      Это обычные девушки, женщины. Психика у них ломучая. Это доказала Линси. Со мной тут многие спорили, когда я сказал ещё давно, сразу, что она посыплется. И она посыпалась. Травма за травмой сделали её нервной и неуверенной в себе. Возраст! У Анны есть некоторое преимущество по возрасту, но травма, операция и уже состоявшийся неудачный камбэк - это не может не отразиться на психическом состоянии. А это главное. В Европе много ценностей, кроме лыж, чтобы люди там не рвали задницу, как это порой делают русские экстремалы, которым РЕАЛЬНО терять нечего. Анне есть что терять, поверьте! Дополнительным психо фактором будет и то, что другие девочки в её отсутствие захватили лидерство на КМ, и уже не будут ощущать авторитетное давление со стороны Анны, которая теперь уже будет , скорее, в качестве лузера на уважении, а не победоносной гонщицы. Собственно, всё происходит так, как описывается в учебниках по спортивной психологии и стрессу в спорте. 

       Похвально ваше боление и ратование за Аню - я её просто ОБОЖАЮ по фанатски и желаю ей побед, но в жизни обычно всё приземлённее и не так радостно. Будем надеяться, что ж... 


Сообщение отредактировал skibars22: 02 March 2017 - 14:25

  • 1

#10 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 02 March 2017 - 14:56

       Это доказала Линси. Со мной тут многие спорили, когда я сказал ещё давно, сразу, что она посыплется. И она посыпалась. Травма за травмой сделали её нервной и неуверенной в себе. Возраст!

 

Мне кажется, она об этом не догадывается! biggrin.png

 

58b8084ae836e_Clipboard01.jpg


  • 0

#11 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 02 March 2017 - 15:43

Я вот заметил, как Анна до травмы выходила в стартовую калитку. Агрессивно топала ножками, хлопала палками, причем делала это так, что становилось понятно, что она "порвет" всех! И она "рвала"! 

После травмы появилась какая то неуверенность... Ну это понятно.

Желаю Анне восстановиться и вернуться!


  • 0

#12 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 02 March 2017 - 16:03

Мне кажется, она об этом не догадывается! biggrin.png

 

58b8084ae836e_Clipboard01.jpg

     Да что уж там... Линси пока в славе - и она останется всегда в славе. Она это заслужила. Великая! Но факт остаётся фактом - Линси сорвала большинство стартов после своих приключений. Даже комментаторы очень осторожно говорят, когда Вонн выходит на старт - дескать, что бы опять не случилось чего-нибудь с ней. Когда они нынче байкотировали этап супера, ситуация показала психологическую неустойчивость Линси. По первым её движениям было видно, насколько она неуверенна. Травма + скандал = результат, который показывает, что никакая она не супер-особенная. Просто, уставшая вдребезги женщина.. Не удивлюсь, кстати, если Вонн покажет более жёсткий характер, чем Анна. Что-то в ней есть от викингов... Но травмы уже пошли... Скорее всего, будет следующая. 


Сообщение отредактировал skibars22: 02 March 2017 - 16:07

  • 0

#13 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 02 March 2017 - 16:12

Ну тогда уж и мужики такие же, чё. Вон Свиндаля взять или Райхельта.

 

Про Тессу -то нечего возразить! Прошлый сезон весь еле мучилась, а в этом вон как зажгла!


  • 0

#14 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 02 March 2017 - 16:16

Ну тогда уж и мужики такие же, чё. Вон Свиндаля взять или Райхельта.

 

Про Тессу -то нечего возразить! Прошлый сезон весь еле мучилась, а в этом вон как зажгла!

У Тессы все ж меньше перерыв был... А тут практически третий сезон вылетает...


  • 0

#15 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 02 March 2017 - 16:25

Ну тогда уж и мужики такие же, чё. Вон Свиндаля взять или Райхельта.

 

   Тяжело им.. Нагрузки только на одних тренировках адовые, а ещё старты за пределами возможного. А связки - они у всех примерно одинаковые. Там все такие же, если на то пошло. В общем-то все герои и заслуживают славы. ТАМ слабых нет!


  • 0

#16 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 19:01

       Психика у них ломучая. 

Хорош ныть. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных