X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчиков на трансфер из Червинии в Мальпенсу 08.01.18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 17:39

В связи с тем, что улетаем в рабочий день, групповой трансфер нам оказался недоступен, а нанимать микроавтобус самим не интересно с финансовой точки зрения. Поэтому ищем попутчиков на первую половину дня. Стоимость микроавтобуса 8 человек 382 евро, нас трое, если кто выезжает в этот день, присоединяйтесь.


  • 0

#2 kea-robot

kea-robot
  • Лыжебордеры
  • 233 сообщений
  • Город:Obninsk

Отправлено 14 August 2017 - 20:49

Билет на Savda - €25 до Мальпенсы
  • 1

#3 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 15 August 2017 - 06:33

Билет на Savda - €25 до Мальпенсы

Насколько я понимаю, это автобус, как в него с тремя парами лыж, ботинками, сумкой и двумя девушками и к отелю?

Нет, автобус не вариант, нужен трансфер в микроавтобусе, чтобы довёз до отеля.


  • 0

#4 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 10:44

Насколько я понимаю, это автобус, как в него с тремя парами лыж, ботинками, сумкой и двумя девушками и к отелю?

Нет, автобус не вариант, нужен трансфер в микроавтобусе, чтобы довёз до отеля.

Не знаю что у вас за девушки:), но мы на Савде из Аосты в Милан со полной выкладкой перемещались без всяких проблем. Ну правда к гостинице ту Савду конечно не подают. Что касается шмоток и лыж, то, естественно, все размещается в багажном отсеке внизу.


  • 0

#5 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 11:04

Не знаю что у вас за девушкиicon_smile.gif, но мы на Савде из Аосты в Милан со полной выкладкой перемещались без всяких проблем. Ну правда к гостинице ту Савду конечно не подают. Что касается шмоток и лыж, то, естественно, все размещается в багажном отсеке внизу.

Да геморно это, автобус, потом на себе в гору несколько километров это тащить, не хочу. Девушки хрупкие, к труду не приучены, тяжелее 3 кг. не поднимают. Поэтому и предпочли микроавтобус, при полном заполнении цена с носа получается 48 ойро. И потом, я так понял Савда едет до Милана не заезжая в Мальпенсу.


Сообщение отредактировал aaron: 16 August 2017 - 11:06

  • 0

#6 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 11:35

Чего автобусная остановка на горе?:) Насчет Мальпенсы не знаю, но видимо kea-robot прямо в порт ехал, раз так пишет. Мы ехали до автовокзала. Кстати за 17 евро, но из Аосты.

Ну а в принципе микроавтобус конечно комфортнее.


  • 0

#7 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 12:03

Чего автобусная остановка на горе?icon_smile.gif Насчет Мальпенсы не знаю, но видимо kea-robot прямо в порт ехал, раз так пишет. Мы ехали до автовокзала. Кстати за 17 евро, но из Аосты.

Ну а в принципе микроавтобус конечно комфортнее.

Нет, остановка внизу, отель на горе в Чиело-Альто. Нет, проверил, только из Червинии до автовокзала, потом ещё добираться нужно до Мальпенсы. С учётом раннего вылета, совсем не интересно, да и не сильно дешевле будет. 
Нашёл даже за 300 ойро микроавтобус на 8 мест. Народ, решаемся на распил трансфера, машина геморно, автобус ещё геморнее, групповой трансфер идеальный вариант для людей с багажом. 37 ойро с носа совсем подарок!!!


  • 0

#8 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 13:25

Апарты, надеюсь, не petit tibet?
  • 0

#9 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2017 - 13:26

В смысле после них уже никакая Мальпенса не понадобится?:))


  • 0

#10 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 17:09

Апарты, надеюсь, не petit tibet?

Нет, слышал про этот отель не лестные отзывы. Я так понимаю, вы там и побывали и остались не слишком довольны?


  • 0

#11 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 09:31

Нет никого желающих?


  • 0

#12 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 08:45

может рванём?


  • 0

#13 Loriss

Loriss
  • Лыжебордеры
  • 1711 сообщений
  • Город:Волгоград

Отправлено 13 September 2017 - 16:41

Нет, слышал про этот отель не лестные отзывы. Я так понимаю, вы там и побывали и остались не слишком довольны?

Я там бывала лет 5 назад. Сильно на горе. Из центра города вверх на автобусе, стоил 1Е, пешком- колени упрутся в подбородок. От них, к подъемникам, при наличии снега- на лыжах можно спуститься. После каталки, спуск с горы на Чиело Альто, далее пешком метров 200 в крутую горку, с лыжами, в ботах-еще то удовольствие! От Чиело Альте видели локальный подъемник, но он не работал. В общем, дешево хорошо не бывает.


  • 0

#14 SSL

SSL
  • Лыжебордер
  • 565 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 18:54

Ага - Cielo Alto - это #опа мира, а магаз в Червинии внизу один и там очереди аццкой нет только когда ВСЕ на горе :)


  • 0

#15 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 06:03

Люди, присоединяйтесь к трансферу!!!


  • 0

#16 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2017 - 15:21

Навеоху в ЧелиАльто есть небольшой магазин
  • 0

#17 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2017 - 15:23

Нет, слышал про этот отель не лестные отзывы. Я так понимаю, вы там и побывали и остались не слишком довольны?

Нууу при этом конкретных претензий нет. Но общее впечатление мрачноватое
  • 0

#18 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2017 - 15:24

Ну и... Настоятельно рекомендую сдать лыжи в ski depo, тогда можно и пешком догулять ☺️
  • 0

#19 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 07:46

Ну и... Настоятельно рекомендую сдать лыжи в ski depo, тогда можно и пешком догулять ☺️

А что это за депо и зачем туда сдавать?


  • 0

#20 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2017 - 14:03

А что это за депо и зачем туда сдавать?

спустились с горки. Сдали лыжии ботинки. Одели гражданское и идете куда хотите. Утром приходите, сдаете обувь, одеваете лыжные ботинки, берете лыжи и идете кататься-метров 50 до подъемнтка. При проживании в районах типа Чели Альто очень удобно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных