X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу тренера и группу любителей для регулярных тренировок на трассе и вне.

ищу тренера тренировки группа любителей регулярные тренировки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Rover65

Rover65
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 11 March 2017 - 02:52

Всем привет!

Хочу найти тренера с группой любителей тренирующиеся (слалом) зимой и летом, на трассе и в зале, ролики. В "Снежком" ездить пока не получается из-за отсутствия личного автотранспорта. Может есть любительские (старше 30лет) тренировки от школ или СК?

Буду признателен с советам по решению этой задачи!


  • 0

#2 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2017 - 06:30

В Снежком легко можно добраться на общественном транспорте и оставлять там снаряжение в арендованном шкафчике. 


  • 1

#3 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2017 - 19:13

Всем привет!
Хочу найти тренера с группой любителей тренирующиеся (слалом) зимой и летом, на трассе и в зале, ролики. В "Снежком" ездить пока не получается из-за отсутствия личного автотранспорта. Может есть любительские (старше 30лет) тренировки от школ или СК?

Буду признателен с советам по решению этой задачи!


Ничего не понял. Я отправил сообщение в личку, коллеги сказали про КАНТ, думаю Борис (RaceFace) тоже на лето своих не оставит ... А вопрос задается опять ...
  • 0

#4 servitol

servitol
  • Лыжебордеры
  • 922 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 19:14

Не пойму, Вы рядом темы не читаете?glare.gif


  • 0

#5 Rover65

Rover65
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 11 March 2017 - 19:56

Не пойму, Вы рядом темы не читаете?glare.gif

 

Читаем, но момент в том, что новая созданная тема в корне раздела, c нужной мне постановкой вопроса.

Я прошу прощения если это как то замусорило форум, но предварительно я пролистал два раздела, и получил ответы. Спасибо!


  • 0

#6 Rover65

Rover65
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 11 March 2017 - 19:59

Ничего не понял. Я отправил сообщение в личку, коллеги сказали про КАНТ, думаю Борис (RaceFace) тоже на лето своих не оставит ... А вопрос задается опять ...

Да конечно, спасибо! Тема создавалась параллельно с сообщениями в личку, исходя из того, что кто то еще даст свой ответ! 

Спасибо!


  • 0

#7 Rover65

Rover65
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 11 March 2017 - 19:59

В Снежком легко можно добраться на общественном транспорте и оставлять там снаряжение в арендованном шкафчике. 

Спасибо! это очень полезная инф!


  • 0

#8 Skimonster

Skimonster
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 17:47

*
Популярное сообщение!

Приветствую! А самому не получается заниматься ОФП?

 

В компании, конечно, веселей, тусовка, общение, хотя есть как плюсы, так и минусы.

 

Основной плюс группы, что не нужно себя заставлять, важно лишь не пропускать тренировки, также наличие тренера, или хотя бы опытного в нашем деле спортсмена серьезное подспорье.

 

Минус, что надо куда-то ехать, тратить время, а самому можно у дома или в ближайшем парке.

Также сам можешь для себя одного делать более гибкий график, но это работает при идеальной самодисциплине, я, обычно, начинаю пропускать или откладывать, не хватает мотивации.

 

Может, действительно, попробовать организовать какие-нибудь дружные коллективные тренировки по ОФП?

 

Пора к сезону готовиться wink.png ! К следующему biggrin.png !

 

Нам удобно в парке "50-летия Октября", очень большой и с рельефом, асфальт и пересеченка, начинается прямо у метро Проспект Вернадского. 


  • 3

#9 Rover65

Rover65
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 17 March 2017 - 15:50

Приветствую! А самому не получается заниматься ОФП?

 

В компании, конечно, веселей, тусовка, общение, хотя есть как плюсы, так и минусы.

 

Основной плюс группы, что не нужно себя заставлять, важно лишь не пропускать тренировки, также наличие тренера, или хотя бы опытного в нашем деле спортсмена серьезное подспорье.

 

Минус, что надо куда-то ехать, тратить время, а самому можно у дома или в ближайшем парке.

Также сам можешь для себя одного делать более гибкий график, но это работает при идеальной самодисциплине, я, обычно, начинаю пропускать или откладывать, не хватает мотивации.

 

Может, действительно, попробовать организовать какие-нибудь дружные коллективные тренировки по ОФП?

 

Пора к сезону готовиться wink.png ! К следующему biggrin.png !

 

Нам удобно в парке "50-летия Октября", очень большой и с рельефом, асфальт и пересеченка, начинается прямо у метро Проспект Вернадского. 

Очень дельное решение, позже Вам напишу в ЛК


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных