X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2052

#41 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 15 May 2017 - 22:36

Давай ссылку на сообщение где был личный опыт про то что докапывались при обучении собственного ребенка.

примерно 20-25 января 2017 года обсуждалось активно, я даже в газмяс письмо написал с вопросом об самостоятельном обучении ребёнка и блокировке скипаса, газмяс не посчитал нужным что либо ответить, понты газмясе дороже, но и фиг с ними, газмяс в этом сезоне даже ребёнку показался скучной горкой и там не катали
  • 0

#42 Redox

Redox
  • Лыжебордеры
  • 644 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 07:59

Мне, например, трассы сектора F на Газмясе совсем не кажутся скучными горками, там даже обозначенные красными могли бы быть названы на некоторых европейских  курортах чёрными. 


  • 1

#43 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 16 May 2017 - 10:08

При этом с камер можно будет штрафовать ломов и др. за превышение скорости, агрессивную езду, вплоть до лишения прав скипасса. А для получения скипасса необходимо будет предоставить страховку, мед.справку и талон тех.осмотра инвентаря...

Ещё отлавливать алкорайдеров с алкотестером, штрафовать за аптечку  траву, огнетушитель  термос, излишнюю тонировку очков и левый ксенон Богнер.


Сообщение отредактировал d100l: 16 May 2017 - 10:48

  • 0

#44 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 May 2017 - 11:42

тут на форуме делились личным опытом и писали, что не враньё

Давай ссылку на сообщение где был личный опыт про то что докапывались при обучении собственного ребенка.

 

Да это вКонтакте кто-то "душу изливал", где и был уличен в искажении фактов.


  • 0

#45 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 May 2017 - 13:20

Именно в контакте это и было, а не здесь. Но местный тролль думает что у всех склероз и гонит фуфло.
  • 0

#46 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2017 - 21:44

*
Популярное сообщение!

я сейчас скажу крамольную вешь. и не одну:

- не надо открывать Альпика - Сервис, пропадет фрирайдовый спот, который почти всегда едешь первым следом, если хорошо знаешь пути;

- не надо общего ски -пасса. сейчас катаем 2 курорта по цене одного (РХ+АС), то есть один курорт бонусом

- ГГ не имеет ценности в общем ски-пассе. Курорт не развивается, фрирайд раскатывается в пару дней (про нычки не говорим), только в будущем сезоне РХ прирастет половиной ГГ.

- публика наполовину нищеброды, вторая половина - быдлятник. Последствия ценовой политики.

это сугубо субъективное мнение и я не буду его навязывать.


  • 3

#47 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 May 2017 - 22:09

*
Популярное сообщение!

Честно скажу разницы в публике на всех трех курортах не заметил - публика как публика.


  • 6

#48 Ruk

Ruk
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 08:59

я сейчас скажу крамольную вешь. и не одну:

- не надо открывать Альпика - Сервис, пропадет фрирайдовый спот, который почти всегда едешь первым следом, если хорошо знаешь пути;

- не надо общего ски -пасса. сейчас катаем 2 курорта по цене одного (РХ+АС), то есть один курорт бонусом

- ГГ не имеет ценности в общем ски-пассе. Курорт не развивается, фрирайд раскатывается в пару дней (про нычки не говорим), только в будущем сезоне РХ прирастет половиной ГГ.

- публика наполовину нищеброды, вторая половина - быдлятник. Последствия ценовой политики.

это сугубо субъективное мнение и я не буду его навязывать.

Нормальная мысль. Только почему бы логику не продлить дальше: нахрен вообще новые канатки и трассы для нищебродов и быдлятника? Нахрен они вообще нужны? Лыжи на плечи и вперёд - к фрирайду! Даёшь КП для настоящих ценителей! ;) Остальным пусть остаётся то, что уже есть. 


  • 1

#49 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2017 - 09:31

я сейчас скажу крамольную вешь. и не одну:

- не надо открывать Альпика - Сервис, пропадет фрирайдовый спот, который почти всегда едешь первым следом, если хорошо знаешь пути;

- не надо общего ски -пасса. сейчас катаем 2 курорта по цене одного (РХ+АС), то есть один курорт бонусом

- ГГ не имеет ценности в общем ски-пассе. Курорт не развивается, фрирайд раскатывается в пару дней (про нычки не говорим), только в будущем сезоне РХ прирастет половиной ГГ.

- публика наполовину нищеброды, вторая половина - быдлятник. Последствия ценовой политики.

это сугубо субъективное мнение и я не буду его навязывать.

На РХ самый дорогой скипасс - и как после этого ты называешь посетителей нищебродами? Или что они не хотят покупать чай в пластиковом стаканчике по 200р? А всё норовят термос с бутерами с собой взять. Да и быдлятника особого не заметил. Даже в богнере - вполне милые и культурные люди. Один раз видел только в очереди в перекрестке какой-то х-й бычил, но это типичный пальтошник был, кубаноид, дело было в воскресенье. 


  • 0

#50 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 18 May 2017 - 10:57

Есть заповедник для сторонников такого взгляда: 25-й километр в Кировске. Там зашибись: три швабры и огромные поля для фирирайда и ски-тура. Только вот чо-то народу год от года всё меньше и меньше. Загадка.


  • 0

#51 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 May 2017 - 11:10

Да ладно вам! Обычная фантазия типа: Не надо ехать в КП - нам и так здесь тесно!


Сообщение отредактировал Morales: 18 May 2017 - 11:13

  • 2

#52 Morales

Morales
  • Лыжебордеры
  • 3896 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 May 2017 - 11:12

Один раз видел только в очереди в перекрестке какой-то х-й бычил, но это типичный пальтошник был, кубаноид, дело было в воскресенье. 

 

Точно кубаноид? Не москаль?


  • 1

#53 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116819 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2017 - 11:45

На 25 км народ 80% времени катается в баре.
  • 1

#54 МастерСКИ

МастерСКИ
  • Лыжебордеры
  • 795 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2017 - 13:58

*
Популярное сообщение!

я сейчас скажу крамольную вешь. и не одну:

- не надо открывать Альпика - Сервис, пропадет фрирайдовый спот, который почти всегда едешь первым следом, если хорошо знаешь пути;

- не надо общего ски -пасса. сейчас катаем 2 курорта по цене одного (РХ+АС), то есть один курорт бонусом

- ГГ не имеет ценности в общем ски-пассе. Курорт не развивается, фрирайд раскатывается в пару дней (про нычки не говорим), только в будущем сезоне РХ прирастет половиной ГГ.

- публика наполовину нищеброды, вторая половина - быдлятник. Последствия ценовой политики.

это сугубо субъективное мнение и я не буду его навязывать.

Муйня какая то...


  • 4

#55 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 558 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2017 - 14:06

я сейчас скажу крамольную вешь. и не одну:

- не надо открывать Альпика - Сервис, пропадет фрирайдовый спот, который почти всегда едешь первым следом, если хорошо знаешь пути;

- не надо общего ски -пасса. сейчас катаем 2 курорта по цене одного (РХ+АС), то есть один курорт бонусом

- ГГ не имеет ценности в общем ски-пассе. Курорт не развивается, фрирайд раскатывается в пару дней (про нычки не говорим), только в будущем сезоне РХ прирастет половиной ГГ.

- публика наполовину нищеброды, вторая половина - быдлятник. Последствия ценовой политики.

это сугубо субъективное мнение и я не буду его навязывать.

Ну да, как всегда "рашка", а в ней "быдло" , "босота", "нищеброды" и только мы тут герои все в белом на пухляке, такие европейские


  • 1

#56 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4584 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2017 - 10:45

Есть заповедник для сторонников такого взгляда: 25-й километр в Кировске. Там зашибись: три швабры и огромные поля для фирирайда и ски-тура. Только вот чо-то народу год от года всё меньше и меньше. Загадка.

Это в интернете на форумах сплошные аццкие фрирайдеры и покорятели черных трасс. В реальности же больше всего востребованы как раз зеленые для начинающих.


  • 0

#57 SHURAVI

SHURAVI
  • Лыжебордеры
  • 558 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2017 - 11:19

Это в интернете на форумах сплошные аццкие фрирайдеры и покорятели черных трасс. В реальности же больше всего востребованы как раз зеленые для начинающих.

Ага, как глянешь на черный, живого места нет, в смысле ни одного живого и даже полуживого, все в тырнете на диване резанными гоняютsad.png


  • 1

#58 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2017 - 16:17

На РХ самый дорогой скипасс - и как после этого ты называешь посетителей нищебродами? Или что они не хотят покупать чай в пластиковом стаканчике по 200р? А всё норовят термос с бутерами с собой взять. Да и быдлятника особого не заметил. Даже в богнере - вполне милые и культурные люди. Один раз видел только в очереди в перекрестке какой-то х-й бычил, но это типичный пальтошник был, кубаноид, дело было в воскресенье. 

я не про РХ - читай внимательней


  • 0

#59 kuba

kuba
    • 211
    • 91
    • 82
  • Лыжебордеры
  • 9405 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2017 - 16:19

ну хоть проснулись :-)


  • 0

#60 kukuker

kukuker
  • Лыжебордеры
  • 155 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 09:35

Да это вКонтакте кто-то "душу изливал", где и был уличен в искажении фактов.

вот оригинал про то, что происходит если на газмясе своего ребёнка самому обучать катанию.
https://www.facebook...79598965443308/
  • 0





Темы с аналогичным тегами Роза Хутор, Газпром, Горная Карусель, Альпика, Горки Город, Красная Поляна, Эсто Садок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных