X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Декабрь Домбай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rom33keks

Rom33keks
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 November 2017 - 22:52

Посмотреть объявление: Ищу попутчиков в Домбай в период с 14 по 22 декабря. Начинающий адекватный лыжник. Еду с Питера поездом, приезжаю рано утром. Забронирован отель Альпенхауз. Рассмотрю распил жилья и трансфера.
  • 0

#2 Impers100

Impers100
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Город:Арзамас

Отправлено 16 November 2017 - 13:31

Привет! Бюджет поездки какой? (Скипас, проживание)? Поезд до какой станции идет? Пока ты один?
  • 0

#3 Rom33keks

Rom33keks
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 November 2017 - 23:53

Привет! Поезд до Мин.Вод. проживание 2-х местный номер 2000р, ски-пасс день около 1700 если брать на несколько дней то дешевле, аренда оборудования 2000 за 6 дней, трансфер до Домбая нашел машину за 2700 в одну сторону. По бюджету если буду один то до 40 уложиться плюс поезд. Соответственно если будет народ ( а его пока нет) то жилье и трансфер будут дешевле.
  • 0

#4 Feodor

Feodor
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2017 - 01:23

Доброго времени суток! Заранее бронировать в это время жилье нет смысла, народа мало. Самая большая проблема может быть отсутствие снега. Поэтому ближе к второй декаде декабря по погоде готов присоединиться.И если поезд до МИн Вод то советую Приэльбрусье, вариантов по катанию больше.Моя личка vipfeodor@yandex.ru сбрось для оперативности свою, а погода покажет.


  • 0

#5 Rom33keks

Rom33keks
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 November 2017 - 07:02

Пока я бронировал условно, все расчеты на месте. Пока настрой только Домбай, думаю с погодой все получится. Если что ватцап или вайбер 89219281410
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных