X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Выбор доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 Евгений Розов

Евгений Розов
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 19 November 2017 - 21:53

фак ему делать, по доскам ...
может еще доску купить и массаж в подарок?)
развелось конечно любителей мозг поесть, для чего их прикармливать тоько непонятно

 

ну зачем же делать самому. может уже готовый где то есть, да я про него не знаю.


  • 0

#162 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 22:18

Поэтому в этом вопросе я предпочел бы сначала попробовать где-то разные варианты и потом уже делать выводы.

 

Так поезжай в горы и пробуй. cool.png


  • 0

#163 Евгений Розов

Евгений Розов
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 19 November 2017 - 22:22

Так поезжай в горы и пробуй. cool.png

Собственно так и сделал с darker - покатался сначала тут - ну вроде нормально едет, почти как старая доска. Поехал в горы, заколебался, решил, что эта доска не моего уровня, мне надо что-то помягче и попроще для начала. Покупать другую доску такого же класса как все и сказали может ничего и не дать. Поэтому надо где то попасть на тестирование досок может, покатать и понять стоит ли менять доску или привыкать к той что есть.


  • 0

#164 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4070 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 22:31

Ну Вы уже поняли, что на домашних горках тестить снарягу бестолку, попробуйте на курортах в прокате разные доски, ну и возьмите тренера, чтоб Вас на Даркер поставил.
  • 0

#165 Евгений Розов

Евгений Розов
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений
  • Город:Тверь

Отправлено 19 November 2017 - 22:33

Ну Вы уже поняли, что на домашних горках тестить снарягу бестолку, попробуйте на курортах в прокате разные доски, ну и возьмите тренера, чтоб Вас на Даркер поставил.

Спасибо, попробую так сделать


  • 0

#166 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 22:46

Даже в Красной Поляне можно довольно много досок попробовать. Конечно, там не будет ассортимента Триала и Шпротмастера, эти сети клали с прибором на такой пиар, но ассортимент Канта можно пару раз в году потестить бесплатно, а кучу всего другого за  денюжку практически весь сезон.


  • 0

#167 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 20 November 2017 - 00:19

Спасибо, попробую так сделать

Поскольку , наконец , вы все поняли-предлагаю закрыть тему :)


  • 0

#168 Влад Трифонов

Влад Трифонов
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 18:31

Спасибо, попробую так сделать


Приезжаете в большие горки и в первый день идете в прокат и берете что нить на пробу, катаете на прокатном, на второй день берете свою доску и идете к инструктору на пару часов, на третий в прокат, на четвертый к инструктору. Через 5-6 часов занятий с инструктором вы поймёте что доска значит не так много в вашем случае, и лучше потратить эти 30к на занятия-это часов 15 наверно в среднем по России (а если договариваться заранее наверно и побольше). За такое время с хорошим инструктором, если вы нормально обучаемы вы поедете на любой доске почти везде (ну в разумных пределах), а потом уже сами поймёте какая доска вам нужна, и помощь форума вам не понадобится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных