X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.
Лыжебодер!
Будь в курсе!
Отписаться можно будет в один клик

Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без ПКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры
  • 9073 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 13:01

Немного оффтоп в этой теме, но видел у чувака крепы вейковые двойные , внутренний ботинок жёстко шнуруется , а внешний на липучке, можно липучку ослабить немного так, чтоб держали при обычном катании , но при швабрах , например при освоении новых трюков , доска отлетала . Кажется O'Brien крепы . С нездоровым коленом нормальная идея, мне кажется 

Это воднолыжные крепления, как и фирма  O'Brien . У традиционных вейковых брендов (мой древний Hyperlite и современные Liquid Force   и пр.) такого нет. 

• 0

#62 MrAlexZ

MrAlexZ
  • Лыжебордеры
  • 1102 сообщений

Отправлено Вчера, 18:37

это не я придумал, это мнение Миленинна/Орлецкого. Королев как раз отговаривал )

Чиста 5 копеек, про упомянутых врачей.

Миленин, в свое время, предлагал моей жене неправильную схему лечения. В ситуации когда надо было сделать срочную, но достаточно дешевую операцию, предлагал подождать, пока спадет опухоль, что-бы потом сделать дорогую пластику ПКС.

С Королевым общался только в Инете и по мелким вопросам, но несколько лет назад общался с врачом, который в свое время как-то пересекался с Королевым. Так вот, он отзывался о нем как об одном из лучших спецов у нас. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных