X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать доску!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 August 2017 - 23:49

что-то не сходится

сидят плотно?

Всё норм! С теплым длинным носком , всё отлично мне они сначала даже показались маленькими, но потом походил . всё ГУД!!!


  • 0

#42 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 00:06

Да понятное дело! Я еще примерю к себе её 157 см ))) Я вот одного не пойму разве реально чувствуется разница в 1 см?!?!?! если друг говорит 157 тебе большая, а вот 156 в самый раз , а еще лучше 155))) Вот хоть убей не пойму

Это понты, в реальности только ты сам для себя через пару лет определишь как, где и на чем ты будешь кататься.
А сейчас не морочься
  • 0

#43 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2017 - 00:08

Это понты, в реальности только ты сам для себя через пару лет определишь как, где и на чем ты будешь кататься.
А сейчас не морочься

Да вот же! Спасибо Гарик! Вообще всем Спасибо всё же да чем то помогли! Приезжайте в Архыз погоняем ))) НУ или Сочи!  


  • 0

#44 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31287 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2017 - 05:36

Да понятное дело! Я еще примерю к себе её 157 см ))) Я вот одного не пойму разве реально чувствуется разница в 1 см?!?!?! если друг говорит 157 тебе большая, а вот 156 в самый раз , а еще лучше 155))) Вот хоть убей не пойму

Чувствуется

если разные модели и бренды

но тебе это не понять) пока что

156 продашь через год


  • 0

#45 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31287 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2017 - 05:38

Всё норм! С теплым длинным носком , всё отлично мне они сначала даже показались маленькими, но потом походил . всё ГУД!!!

Ошибка

мерять надо на тонкий носок))))

А минус размер пробовал?)


  • 0

#46 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31287 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2017 - 05:40

что-то не сходится

сидят плотно?

Бывает такое в моделной линейке даже. 

У меня и 41 и 42 и 43 были))) при обуви 42


  • 0

#47 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2017 - 05:46

Ошибка
мерять надо на тонкий носок))))
А минус размер пробовал?)

почему на тонкий?!? Я мерил на горнолыжный носок в котором катал прошлый сезон в Архызе, все норм было. Минус не пробовал, т к первые минуты мне показались эти маловатыми, потом расходился и всё пучком))

Сообщение отредактировал Kazanova: 29 August 2017 - 05:48

  • 0

#48 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31287 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2017 - 10:42

Потому что на тонкий)

ботинки не сжимаются а растягиваются))

а катая в Архызе или КП, надобности в толстом носке не вижу, не на Урале в -25 катаешь)

да ладно купил и купил, если подошло все правильно то норм.


  • 0

#49 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2017 - 10:55

Потому что на тонкий)

ботинки не сжимаются а растягиваются))

а катая в Архызе или КП, надобности в толстом носке не вижу, не на Урале в -25 катаешь)

да ладно купил и купил, если подошло все правильно то норм.

Да они не то что бы тёплые вот такие точно там же и покупал в декатлоне.

Носок из 21% шерсти и до 80% шерсти под стопой. Махровый трикотаж разной плотности для обеспечения лучшей терморегуляции.Носки средней толщины, рекомендованные для большинства моделей горнолыжной обуви 59a51e4b7d721_1.jpg  


Сообщение отредактировал Kazanova: 29 August 2017 - 10:58

  • 0

#50 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1177 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2017 - 11:45

Вот это правильно! Начинать нужно с носков. Потом уже боты-крепы-доски, термуха, ... Правильно подобранные носки - залог точного управления и быстрого прогресса. Причем, горнолыжные не подойдут, нужны именно для сноуборда (другой крой). И эти различаются: есть для карвинга, есть для других направлений )
  • 1

#51 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 11:49

Вот это правильно! Начинать нужно с носков. Потом уже боты-крепы-доски, термуха, ... Правильно подобранные носки - залог точного управления и быстрого прогресса. Причем, горнолыжные не подойдут, нужны именно для сноуборда (другой крой). И эти различаются: есть для карвинга, есть для других направлений )

Еще можно писать саркастичные коменты на саркастичные коменты
  • 1

#52 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2017 - 11:58

Вот это правильно! Начинать нужно с носков. Потом уже боты-крепы-доски, термуха, ... Правильно подобранные носки - залог точного управления и быстрого прогресса. Причем, горнолыжные не подойдут, нужны именно для сноуборда (другой крой). И эти различаются: есть для карвинга, есть для других направлений )

Бу га га ))))) Насмешил Друг ))) Кстати я так и сделал! Купил сначала носки, куртку, штаны, терма была ))) Очки кстати )) Взял всё в прокате (борд, боты) и поехал в Архыз, покорять склоны. Взял инструктора (тупоря) я и без него много чего знал (смотрел много уроков Ильи Косяченко,хорошо человек рассказывает, мне понравились его уроки, в Москве сейчас обучает людёв). 


  • 0

#53 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2017 - 12:00

Вот это правильно! Начинать нужно с носков. Потом уже боты-крепы-доски, термуха, ... Правильно подобранные носки - залог точного управления и быстрого прогресса. Причем, горнолыжные не подойдут, нужны именно для сноуборда (другой крой). И эти различаются: есть для карвинга, есть для других направлений )

Кстати нужно поискать для сноубординга именно rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


  • 0

#54 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1177 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 August 2017 - 12:11

Еще можно писать саркастичные коменты на саркастичные коменты


Сарказма тут совсем чуть чуть. А вот найти хорошие (именно сноубордические) носки - не просто )

Сообщение отредактировал Konstantin96: 29 August 2017 - 12:12

  • 0

#55 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 29 August 2017 - 12:39

Да понятное дело! Я еще примерю к себе её 157 см ))) Я вот одного не пойму разве реально чувствуется разница в 1 см?!?!?! если друг говорит 157 тебе большая, а вот 156 в самый раз , а еще лучше 155))) Вот хоть убей не пойму

 

Да глупости это все и дрочево на цифирьки, простите за мой французский)) Есть, конечно, сказка, про принцессу на горошине, но, как я понимаю, наследных принцев здесь нет biggrin.png

 

Вот сейчас поставила рядом два своих 162 снаряда - один длиннее на сантиметр. Да даже школьные линейки разных фабрик из магазина положить рядом, одна на миллиметр длиннее окажется запросто)


  • 0

#56 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2017 - 12:43

Да глупости это все и дрочево на цифирьки, простите за мой французский)) Есть, конечно, сказка, про принцессу на горошине, но, как я понимаю, наследных принцев здесь нет biggrin.png

 

Вот сейчас поставила рядом два своих 162 снаряда - один длиннее на сантиметр. Да даже школьные линейки разных фабрик из магазина положить рядом, одна на миллиметр длиннее окажется запросто)

кЕтайцы однака )))) Видимо измеряли "кривой" линейкой ))) Да всё это конечно предрассудки )


  • 0

#57 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13006 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 13:16

Сарказма тут совсем чуть чуть. А вот найти хорошие (именно сноубордические) носки - не просто )

если что, то специальная сноубордическая снаряга сосет у альпинистской или беговой) 

удобнее в компрессионных беговых кататься, чем в сноубордических носках


  • 0

#58 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2017 - 13:31

Ладно ребя, хорош флудить! Тема была про борды, а не про носки ))) Как говорил мой друг, кто как хочет так и д...чит ))) 


  • 0

#59 Stas Boroda

Stas Boroda
  • Лыжебордеры
  • 1177 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 14:18

Ладно ребя, хорош флудить! Тема была про борды, а не про носки ))) Как говорил мой друг, кто как хочет так и д...чит ))) 

на самом деле это мега идея! носки для карвинга, носки фрирайда! - на этой теме можно озолотится... :-)


  • 0

#60 Kazanova

Kazanova
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 August 2017 - 14:35

на самом деле это мега идея! носки для карвинга, носки фрирайда! - на этой теме можно озолотится... icon_smile.gif

Причём больше чем уверен спрос будет просто чумовой! Так же и за доски: Эти доски для Архыза, эти для Поляны! Эти для зеленых трасс, эти для синих )))) Эти в мокрую погоду, эти в сухую )))) Эти вот для роста человека от 170 см до 175 см. Ну намного  было бы проще выбирать и голову не забивать )))) 


Сообщение отредактировал Kazanova: 29 August 2017 - 14:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных