X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли брать скипасс SuperSkirama Dolomiti


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2017 - 14:52

Ежели гиды продают, покупать можно. Гиды не обманут:) Как-то раз даже покупали в ПАКе скипасс для чела, который ездил самоходом. Со такой же скидкой, как для купивших тур. Насчет фоток и прочих ID чего-то не помню, как они выкручиваются..


  • 0

#62 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 23 January 2017 - 15:20

Ежели гиды продают, покупать можно. Гиды не обманут:) Как-то раз даже покупали в ПАКе скипасс для чела, который ездил самоходом. Со такой же скидкой, как для купивших тур. Насчет фоток и прочих ID чего-то не помню, как они выкручиваются..

Спасибо! Учту.
Конечно в Европе может по другому,но в Болгарии мне гид втюхал симку в три дорого, и иногда вообще забывал меня когда должен быть был.
  • 0

#63 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2017 - 15:42

Ну уж избежать покупки скипасса "втридорога", я думаю, задача несложная:) 


  • 0

#64 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 04 February 2017 - 19:29

киньте в меня ссылкой, плиз, где актуальная цена на скипасс по Мадонне в этом году?

на офиц. сайте:

http://www.campiglio.it/skipass/

 

ценник за 2014-2015г (228 евро). Или я не туда смотрю?

 

Если верить ски-ру (раздел "склоны") то ценник 260 евро за неделю, в Монте Розе 185 за неделю, но пока не  нахожу этому подтверждения.

 

на сайте валь-д-осты: http://www.skilife.s...nsecutive-days/

цена за неделю 257 евро...


Сообщение отредактировал anytana: 04 February 2017 - 19:31

  • 0

#65 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2017 - 21:25

Тут посмотрите.


  • 0

#66 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4878 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2017 - 01:11

Тут посмотрите.

этот скипасс без Пинзоло и Мариллевы.


  • 0

#67 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 05 February 2017 - 01:58

ну и вопрос был по Мадонне -> таков и ответ)


  • 0

#68 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2017 - 10:27

этот скипасс без Пинзоло и Мариллевы.

Если там же нажать другую кнопочку справа, то будет это.

Начинать искать что-то другое по Скирама Доломитам можно отсюда.


  • 0

#69 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4878 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2017 - 11:14

Если там же нажать другую кнопочку справа, то будет это.

Начинать искать что-то другое по Скирама Доломитам можно отсюда.

У меня вопросов по скипассу не было - я его только две недели назад в кассу сдал. Вопрос был от Анитани.


  • 0

#70 e_j

e_j
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2018 - 01:32

Не пойму, то ли в этом сезоне что-то поменялось, то ли я не так посчитал, но у меня для моего катания на 6 дней вышло что Superskirama выгоднее всего (на целых 6 евро!), ну и при этом не стоять в очередях несколько раз за разными ски-пассами.
А именно: еду через неделю, без машины, катания будет 6 дней, никуда далеко ехать не собираюсь - планирую 1 день в Tonale, где-то пару в Фольгарида/Марилева, ещё 2 в Мадонна/Пинцоло, ну и 1 денек где в итоге больше понравится или везде понемногу, и расчет по ски-пассам вышел такой:
SUPERSKIRAMA 6 ДНЕЙ = 248
TONALE 1 ДЕНЬ 43 ЕВРО + FOLGARIDA/MARILLEVA 2 ДНЯ 76 ЕВРО + Skiarea Campiglio Dolomiti di Brenta 3 ДНЯ 135 ЕВРО = 254
TONALE 1 ДЕНЬ 43 ЕВРО + Skiarea Campiglio Dolomiti di Brenta 5 ДНЕЙ 213 = 256
 
А ещё у меня к вам вопрос важный :) - кто-то видел/помнит/знает, можно ли у подъемника Daolasa (живу там) купить эту Скираму пластиковой КАРТОЙ ? Или там нал только??

  • 0

#71 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2018 - 09:24

В свое время смотрел, как своим ходом добираться из Мадонны в Пассо Тонале, вроде было шибко геморрно. В итоге мы ограничились зоной SkiArea Правда не знаю, где ваша Daolosa находится..


  • 0

#72 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 12:53

А ещё у меня к вам вопрос важный icon_smile.gif - кто-то видел/помнит/знает, можно ли у подъемника Daolasa (живу там) купить эту Скираму пластиковой КАРТОЙ ? Или там нал только??


Везде где продаются Ски-Пассы карта принимается.
  • 0

#73 e_j

e_j
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2018 - 22:33

В свое время смотрел, как своим ходом добираться из Мадонны в Пассо Тонале, вроде было шибко геморрно. В итоге мы ограничились зоной SkiArea Правда не знаю, где ваша Daolosa находится..

Даоласа - подъемник в Mestriago/Almazzago

Да, я тоже видел что от Мадонны сюда только с пересадками, поэтому до неё и Pinzolo как раз только по горам.

 

Везде где продаются Ски-Пассы карта принимается.

Спасибо!


  • 0

#74 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4878 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2018 - 20:44

 

Не пойму, то ли в этом сезоне что-то поменялось, то ли я не так посчитал, но у меня для моего катания на 6 дней вышло что Superskirama выгоднее всего (на целых 6 евро!), ну и при этом не стоять в очередях несколько раз за разными ски-пассами.
А именно: еду через неделю, без машины, катания будет 6 дней, никуда далеко ехать не собираюсь - планирую 1 день в Tonale, где-то пару в Фольгарида/Марилева, ещё 2 в Мадонна/Пинцоло, ну и 1 денек где в итоге больше понравится или везде понемногу, и расчет по ски-пассам вышел такой:
SUPERSKIRAMA 6 ДНЕЙ = 248
TONALE 1 ДЕНЬ 43 ЕВРО + FOLGARIDA/MARILLEVA 2 ДНЯ 76 ЕВРО + Skiarea Campiglio Dolomiti di Brenta 3 ДНЯ 135 ЕВРО = 254
TONALE 1 ДЕНЬ 43 ЕВРО + Skiarea Campiglio Dolomiti di Brenta 5 ДНЕЙ 213 = 256
 
А ещё у меня к вам вопрос важный icon_smile.gif - кто-то видел/помнит/знает, можно ли у подъемника Daolasa (живу там) купить эту Скираму пластиковой КАРТОЙ ? Или там нал только??

 

Чего здесь удивительного? На 6 дней скипасс всегда дешевле разных комбинаций из нескольких дней, притом что скиареа отличается от скирамы всего на 11 евро за 6 дней.

До Даоласы я вынужденно ездил на электричке из Мариллевы (не помогло кстати), когда все верха закрыли из-за ветра, потому у меня негативное восприятие всей этой зоны (Ф + М), которое не изменилось и после повторного посещения - толпы народа, трасс толковых мало, короче товар в нагрузку к Мадонне.


  • 0

#75 yter

yter
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 208 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 January 2018 - 15:52

 

Не пойму, то ли в этом сезоне что-то поменялось, то ли я не так посчитал, но у меня для моего катания на 6 дней вышло что Superskirama выгоднее всего (на целых 6 евро!), ну и при этом не стоять в очередях несколько раз за разными ски-пассами.
А именно: еду через неделю, без машины, катания будет 6 дней, никуда далеко ехать не собираюсь - планирую 1 день в Tonale, где-то пару в Фольгарида/Марилева, ещё 2 в Мадонна/Пинцоло, ну и 1 денек где в итоге больше понравится или везде понемногу, и расчет по ски-пассам вышел такой:
SUPERSKIRAMA 6 ДНЕЙ = 248
TONALE 1 ДЕНЬ 43 ЕВРО + FOLGARIDA/MARILLEVA 2 ДНЯ 76 ЕВРО + Skiarea Campiglio Dolomiti di Brenta 3 ДНЯ 135 ЕВРО = 254
TONALE 1 ДЕНЬ 43 ЕВРО + Skiarea Campiglio Dolomiti di Brenta 5 ДНЕЙ 213 = 256
 
А ещё у меня к вам вопрос важный icon_smile.gif - кто-то видел/помнит/знает, можно ли у подъемника Daolasa (живу там) купить эту Скираму пластиковой КАРТОЙ ? Или там нал только??

 

В кассе у подъемника Daolasa скипас по карте можно купить без проблем. Вместо Тонале порекомендовал бы Вам поехать в Пейо, оно поближе и по каталке не обламаетесь и в Пейо можно катать по скипасу Skiarea вроде как. Тут писал про свои прошлогодние покатухи в Тонале и Пейо. Может пригодится.

https://www.ski.ru/a...v-fevrale-2017 


  • 0

#76 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2018 - 16:49

Похоже суперски рама ски-пасс должен пригодиться!

Как понимаю, нет такого, что можно купить на 5 любых дней, а только дни считаются подряд? (в Андорре есть 5 из 6 что то такое)


  • 0

#77 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 February 2018 - 22:20

Без авто этот Ски пасс ну никак не пригодиться! Только Ски-Эриа нужен


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных